Гость
Статьи
Примета с Новым годом

Примета с Новым годом

Это правда,что как отпразднуешь Новый год,так его и проведёшь?Или с кем его встретишь,с тем будешь целый год вместе.Не знаю у меня так всегда роботало.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ну и пущай рОботает дальше, нам-то чо

Гость
#2

НЕт, не правда. У меня так никогда не работало

Гость
#3

У меня как раз наоброт

Киса
#4

Я этот Новый год отметила не очень. Так и год прошел🤮

Гость
#5

Пнимета есть верная такая, что с кем поведёшься, от того и забеременеешь.

Гость
#6

Примета есть верная такая, что с кем поведёшься, от того и забеременеешь.

Гость
#7

Я никогда не отмечала Новый год дома, либо на работе , либо у больных родственников . Три раза случалось что они умирали у меня на руках . Хорошо что не под бой курантов , а то возненавидела бы окончательно этот праздник . Сейчас сама уже старая и не хочу чтобы кто -то из-за меня праздник пропустил . На счёт примет , они сбывались , особенно денежные .

Василий
#8

ХОрОшО, чтО у вас рОбОталО!

Гость
#9
Василий

ХОрОшО, чтО у вас рОбОталО!

У автора видимо робот какой завёлся, раз у неё рОботоло))

Гость
#10

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: