Гость
Статьи
Мужик подло унизил …

Мужик подло унизил меня

Недавно со мной случилось ужасное. Мне 27 лет, я разведена, есть двое детей, красивая и ухоженная, с формами. У меня есть подруга, ей 32. Она замужем за очень состоятельным мужчиной,но при этом замарашка и до ужаса скучная и консервативная, детей у них пока нет. В общем, я положила глаз на её мужа, ведь дети это счастье для мужчины, даже если они чужие. Я стала приходить к нему на работу (он работает на хорошей должности в налоговой инспекции), флиртовала с ним, строила глазки. Эта подлая *** все мои намёки игнорировала. Тогда я оделась приятно для мужского глаза (мини-юбка, шпильки и т.д), вошла к нему в кабинет и сказала честно, что хочу его, что я гораздо лучше, чем его жена. Он улыбнулся и сказал, что все верно. Он также сказал, что его жена не радует его АС, достал из шкафа бутылку, поставил на пол и предложил присесть, мол, если справишься-то уйду от неё к тебе. Я была в шоке от такого, но упускать настолько обеспеченного мужчину не хотелось. Поэтому мне пришлось попотеть и покраснеть, но я сделала как он сказал, А ОН БЫСТРО МЕНЯ СФОТОГРАФИРОВАЛ И ВЫЗВАЛ ОХРАНУ, ОНИ НАСТУЧАЛИ МНЕ ДУБИНКАМИ ПО БОКАМ И ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ!!! Ох, девочки, как я могу засудить этого мужлана за унижение? Фотографий этих он не распространял вроде как, но моя мама и дети стали странно на меня смотреть, очень боюсь, что они все узнали.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

",но при этом замарашка и до ужаса скучная и консервативная" - процитировал :) - вот Вам и скушная.

Аркаша Борщ
#2

А за попу ты не беспокошься? Ей теперь нелегко.

Гость
#3

😂😂😂браво,хорошее сочинение!твёрдая 5 вам👍

Гость
#4

Грустно быть разведенной.
Моя жена не ходит на шпильках и не носит косметику, но родила мне много детей и общий внутренний мир, достаток в семье - это лучше чем внешний фантик

Аня
#5

Блин...в субботу утром такое писать..

Василий
#6

Мужчина, конечно, обманул. Раз вы сумели пописать в бутылку за замужество, то он просто обязан на вас жениться. Но сама постановка дела мне понравилась.

#8

ты сама себя унизила, а не мужик.

Гость
#9
Гость

Грустно быть разведенной.
Моя жена не ходит на шпильках и не носит косметику, но родила мне много детей и общий внутренний мир, достаток в семье - это лучше чем внешний фантик

А какая разница? Дети это счастье, даже если чужие

#10

😂😂😂

Гость
#12

А можно про бутылку поподробнее
Отчего она, была ли полная?

Гость
#13

Понимаю - суббота..вчера выпила автор немало, но такую ерунду писать - зачем?

Злая Продавщица
#14

Это уже было в симпсонах. Правда там разведенец с прицепом сел на бутылку ради начальницы. ***, ты плохо пишешь разводки.

Гость
#15

Очень "правдоподобная" история 🤣

Гость
#16

и не лень такую хернюъ писать, мужик, иди проспись

Ла-ла-лариса.
#17
Гость

А какая разница? Дети это счастье, даже если чужие

Я вот их терпеть не могу. Не для всех они счастье. У всех своя жизнь.

Гость
#18
Гость

А какая разница? Дети это счастье, даже если чужие

Не верю. Как учитель с 8 летним стажем понимаю так - чужие дети это счастье, когда они чужие. Свои дети счастье когда они родные.

Сторонница минимализма
#19
Гость

Понимаю - суббота..вчера выпила автор немало, но такую ерунду писать - зачем?

Это автору хотелось чтобы баба унизилась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: