Блогерша натуральная блондинка Мария Мерседеса, кто она? Вышла замуж за хоккеиста Кацубу. Они ровня? Кто родители у Марии? Мария просто красивая модель, ничем серьёзным не занималась, кроме ухода за собой красивой
Мария Мерседова ее фамилия гуглиться
Хватит себя рекламировать, мы к тебе не зайдём, ты лошица
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Она не лошица, а очень красивая успешная девушка, добрая. Видимо с богатыми родителями. Вышла замуж за успешного состоятельного хоккеиста, родила ребёнка, и фигура после родов даже лучше, чем была. Мне интересно, ее хоккеист взял из-за красивой мордашки и доброго характера? Или она ровня ему из-за родителей ?