Гость
Статьи
Изнасиловали...

Изнасиловали...

Пожалуйста, не издевайтесь... Очень плохо...
Был у меня знакомый, два года общались.. Все нормально было, ничего лишнегоникто себе из нас не позволял. Одевалась всегда скромно. Девственницей была... Он мне нравился как человек. Но, отношений у нас никаких быть не могло-он намного меня старше, женат. Вообще не мое. В общем, по итогу, взял он меня силой. Я его просила не трогать мою честь, так скажем. Пыталась объяснить, что хочу, чтоб у меня был один мужчина, любимый, чтоб меня любил и чтоб я его любила... По-детски, конечно, это все, но... Таких я была взглядов. Он был озверевший, и, естественно, ему все это было по хрену. Чуть руку мне не сломал. Боль. Душевная, физическая. Противно. Каждый день плачу. Особенно вечером, ночью, когда одна. Почему? За что?....#нуженсовет

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно обратиться к психологу, на форуме еще большую травму нанесут.

Сочувствую

Гость
#2

Зачем два года общаться юной деве с женатым мужиком? Конечно у него кукуха уехала, дразнишь, а не даешь

Гость
#3

не за что, а для чего! Сейчас ты не поймешь ничего. Совет - обратиться к хорошему психологу, причем немедленно (если финансы позволяют). Сама вряд ли справишься. Это огромная травма. Держись и не замыкайся в себе. Если хорошие отношения с матерью, расскажи ей! Если ты несовершеннолетняя, бегом в полицию и пиши заявление! Ничего не бойся! Будет угрожать - скажи, что сольешь все его жене и в местных газетах, в ***. Вообще, пусть этот урод еще и моральную компенсацию платит!

#4

Очередной дроч

Гость
#5
Гость

Зачем два года общаться юной деве с женатым мужиком? Конечно у него кукуха уехала, дразнишь, а не даешь

Кого она дразнит? Девушка сказала, что лишнего никто из них не позволял. У него жена есть, пусть ему и даëт, раз такие умные. А дружба должна оставаться дружбой, а не переходить через границы.

#6
Гость

Зачем два года общаться юной деве с женатым мужиком? Конечно у него кукуха уехала, дразнишь, а не даешь

Идиот

#7

Сомневаюсь, что форум вам поможет. Сочувствую, автор, ситуация ужасная...
Вам нужен хороший психолог.

#8
Гость

не за что, а для чего! Сейчас ты не поймешь ничего. Совет - обратиться к хорошему психологу, причем немедленно (если финансы позволяют). Сама вряд ли справишься. Это огромная травма. Держись и не замыкайся в себе. Если хорошие отношения с матерью, расскажи ей! Если ты несовершеннолетняя, бегом в полицию и пиши заявление! Ничего не бойся! Будет угрожать - скажи, что сольешь все его жене и в местных газетах, в Инстаграм. Вообще, пусть этот урод еще и моральную компенсацию платит!

я у него потом спросила-ты зачем это сделал? ответ-люблю

#9

Держитесь, родная! В этом нет ничего постыдного, это НЕ ВАША вина!!! Запомните, в насилии всегда виноват только насильник. Советую вам обратиться к психологу, хорошему психологу. Это обязательно. Он или она поможет вам правильно осмыслить все, что с вами произошло и отпустить это. Все в жизни случается не просто так.

Гость
#10

А нехрен было голой попой вертеть в миниюбке, глазки строить и заигрывать. Сперва делаете, потом думаете почему так

Гость
#11

В полицию
Заявила?

#12
Гость

А нехрен было голой попой вертеть в миниюбке, глазки строить и заигрывать. Сперва делаете, потом думаете почему так

Даже если девушка в мини-юбке - это не повод её насиловать.

мужло
#13

Так о чем вы общались? И в какой форме у вас проходили эти сеансы общения?

Гость
#14

только не суицид,суицидники попадают в ад

Василий
#15

А нигде девушек не учат, что имеется половая неприкосновенность? И что сазу после изнасилования надо ехать в травму или иное мед. учреждение, делать экспертизу, писать заявление в ПОЛИЦИЮ, а не на форуме жаловаться. Здесь-то что могут сделать? Да, вам будут задавать вопросы, как это вы с ним оказались одни, какие у вас планы на жизнь, не хотели ли выйти за него замуж, раз нравится....

#16
Гость

В полицию Заявила?

Нет, автор занят тем что дрочит на ваши рьяные ответы

Света
#17

Разводка, конечно, нормальные в полицию идут.
А эта дррочиха даже не постеснялась представиться.
Юнона, видите ли, она, кхе-кхе...
Не Юнона ты, а Умора.

Гость
#18
Гость

Кого она дразнит? Девушка сказала, что лишнего никто из них не позволял. У него жена есть, пусть ему и даëт, раз такие умные. А дружба должна оставаться дружбой, а не переходить через границы.

Ты имбецилка? Малолетняя пришманд0ффка крутится вокруг женатого мужчины, какая дружба? Если б возле моего мужа такая дырищща крутилась, я б ей еще раньше бревно в вагину засунула и прокрутила, раз мамка порядочности не научила

Гость
#19

В полицию заявили?

Гость
#20
Гость

Ты имбецилка? Малолетняя пришманд0ффка крутится вокруг женатого мужчины, какая дружба? Если б возле моего мужа такая дырищща крутилась, я б ей еще раньше бревно в вагину засунула и прокрутила, раз мамка порядочности не научила

Пистец ***.

Гость
#21
Юнона Славина

я у него потом спросила-ты зачем это сделал? ответ-люблю

Руку чуть не сломал и поимел будучи женатым на другой от большой любви к своему стоячему ххуйку видимо. Почему не заявили на него?

#22
Гость

Ты имбецилка? Малолетняя пришманд0ффка крутится вокруг женатого мужчины, какая дружба? Если б возле моего мужа такая дырищща крутилась, я б ей еще раньше бревно в вагину засунула и прокрутила, раз мамка порядочности не научила

Ужас, а ничего, что ты замужем за кобелем в периоде случки, при чем тут теоритическая девушка?

Гость
#23

Разводка от туповатой школьницы

Гость
#24
Гость

Ты имбецилка? Малолетняя пришманд0ффка крутится вокруг женатого мужчины, какая дружба? Если б возле моего мужа такая дырищща крутилась, я б ей еще раньше бревно в вагину засунула и прокрутила, раз мамка порядочности не научила

Надеюсь, у вас НИКОГДА НЕ БУДЕТ МУЖА.
А если есть, то я ему глубоко соболезную

Роза
#25
Гость

не за что, а для чего! Сейчас ты не поймешь ничего. Совет - обратиться к хорошему психологу, причем немедленно (если финансы позволяют). Сама вряд ли справишься. Это огромная травма. Держись и не замыкайся в себе. Если хорошие отношения с матерью, расскажи ей! Если ты несовершеннолетняя, бегом в полицию и пиши заявление! Ничего не бойся! Будет угрожать - скажи, что сольешь все его жене и в местных газетах, в Инстаграм. Вообще, пусть этот урод еще и моральную компенсацию платит!

Было изнасилование, так что заявление писать независимо от совершеннолетия.

Одуван
#26

Сходите к гинекологу обязательно.

Гость
#27
Гость

Надеюсь, у вас НИКОГДА НЕ БУДЕТ МУЖА. А если есть, то я ему глубоко соболезную

Себе посочувствуй, ***.

Гость
#28

Когда история-то была? Вы так пишете, как будто несколько лет назад. Вообще, в любом случае позвоните в центр психологической помощи жертвам сексуального насилия. Не знаю в каком городе живете, есть московский "Сестры". Если из другого города напишите им на почту. Консультанты и психологи оттуда вам больше помогут, чем анонимы с форума. Здесь многим наоборот нравится еще и говнеца подкинуть, если человек делится таким.

Гость
#29
Гость

Себе посочувствуй, епанашка.

Видимо, у недоразвитых закончились аргументы. Передайте поздравления своему мужу, он выбрал отвратительную жену

Гость
#30
Гость

Ты имбецилка? Малолетняя пришманд0ффка крутится вокруг женатого мужчины, какая дружба? Если б возле моего мужа такая дырищща крутилась, я б ей еще раньше бревно в вагину засунула и прокрутила, раз мамка порядочности не научила

Надеюсь, у Вас будет дочь, с ней сделают то же самое, а жена того самца засунет ей в каждую щель по бревну, а потом приведет ее к Вам и скажет спасибо.

Только конченная *** может такое написать. Сто пудов х..в повидала, раз каждую потенциально прошмандовкой считаешь.

Гость
#31
Гость

Видимо, у недоразвитых закончились аргументы. Передайте поздравления своему мужу, он выбрал отвратительную жену

Передам сочувствие от епанутика, он порадуется. А он в курсе что он не имбецил и если кого то вдруг выепет- то сам кобель, а не его изнасиловали и напали хадкие бабы. А уж насильников надо кастрировать. Или епать в задницу раскаленной арматурой. А ты дальше соси хуецц венерический. Все равно всех баб своего выплятка не перегоняешь, он найдет кого *** и в твой ротик после этого свой хуецц положит, чоб преданная жонка очистила чужие выделения перед следующей пиской.
А если ты мужик- то просто баран который за свои действия не отвечает, недееспособный. Хххуек встал- все весь мозг в ххуйке. Голова для еды.

#32
Света

Разводка, конечно, нормальные в полицию идут. А эта дррочиха даже не постеснялась представиться. Юнона, видите ли, она, кхе-кхе... Не Юнона ты, а Умора.

В полицию идёт одна из десяти.

Гость
#33
Гость

Передам сочувствие от епанутика, он порадуется. А он в курсе что он не имбецил и если кого то вдруг выепет- то сам кобель, а не его изнасиловали и напали хадкие бабы. А уж насильников надо кастрировать. Или епать в задницу раскаленной арматурой. А ты дальше соси хуецц венерический. Все равно всех баб своего выплятка не перегоняешь, он найдет кого выепать и в твой ротик после этого свой хуецц положит, чоб преданная жонка очистила чужие выделения перед следующей пиской. А если ты мужик- то просто баран который за свои действия не отвечает, недееспособный. Хххуек встал- все весь мозг в ххуйке. Голова для еды.

Надеюсь, ваш муж уйдет к другой. Более адекватной, и не останется с подобной сумасшедшей $укой , как вы.
Всë плохого, и не умрите от СПИДа и желечи, которая внутри вас.
Та и при том, надеюсь, что у вас никогда не будет детей или же просто дочек. Хотелось бы, но подобные размножаются, а нормальные детей годами родить не могут.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ужас.... конченная, точно.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

хехе))))
вы ни разу ничем не болели?))) так еще не вечер))) а мужик, если умный, ни вы, ни он ни чем не заболеете, т.к. он в курсе, что презервативы давно изобрели))))

ой дура)))))

#37

Ага, а сопротивляться физически вы не пытались. Не очень вы видимо и против были

Жнец-левиафан
#38

Нужно сразу же! бежать! на медицинское освидетельствование, после получения письменного заключения врача об изнасиловании обращаться в полицию. Не дай бог, но уе, бок может захотеть повторить, основываясь на своих домыслах что вы этого хотели раз не отбились.

Гость
#39
Ewergeng

Ага, а сопротивляться физически вы не пытались. Не очень вы видимо и против были

Полный форум тупорылых б...ть! У Вас с головой как? Вы считаете, что если женщину изнасиловали, это значит, что она не сопротивлялась и была непротив?? В каких погребах растят таких дур?! Я поражаюсь!

Гость
#40
Ewergeng

Ага, а сопротивляться физически вы не пытались. Не очень вы видимо и против были

А вы когда понимаете, что против? Когда выбитые зубы летят через всю комнату? Мне попался как-то много лет назад бабуин, который не понимает что такое против, получил карандашом в глаз так, что потом еще долго ходил в бинтах. Хорошо, что хоть не совсем идиот не пошел и не написал заявление в полицию. А то бы за то, что я донесла информацию единственным ему понятным способом, меня б еще и таскали по судам, т.к причинила вред здоровью.

#41

Отвечаю сразу всем на поставленные вопросы. С тем человеком мы жили (и живем) рядом. У нас большая разница в возрасте. Он меня старше на 30 лет. Часто виделись с ним и его женой (чаше с женой). Вместе гуляли с животными. По мере обшения помогали друг другу. У них двое сыновей, всегда хотели дочку, но, не получилось. А я живу одна. Они (по крайней мере, жена) всегда мне помогали (иногда - в долг давали денег, если заболею - всегда могла обратиться за помощью и т.д.). Называли "дочка", "доча". И муж тоже. "Доча", "доченька" ит.д. Я к ним относилась соответственно также хорошо, как и они ко мне - всегда с теплом и уважением. А мужик этот - с золотыми руками. Сразу скажу - у меня есть родители, есть отец, у которого, кстати, тоже руки золотые, но, к нему за помощью я не обращаюсь, т.к. мы не общаемся. А не общаемся потому, что он меня чуть не убил однажды. Вот так я к нему раз обратилась - и все этим делом и закончилось. Я и подумать не могла, что он на меня, "дочку, доченьку, дочу" позарится...
И всем, кто тут писал, что я малолетняя ***, ***, которая с голой жопой крутится перед женатым мужиком. ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!! НИКОГДА СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛА НОСИТЬ МИНИ (ТОЛЬКО ДОМА), НИКАКИХ ОТКРОВЕННЫХ ДЕКОЛЬТЕ, ТОПЧИКОВ, ДАЖЕ КРАСИЛАСЬ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ, И ТО, НИКАКОЙ КРАСНОЙ ПОМАДЫ, НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ И ПРОЧЕГО. Никогда и никому не позволяла, и ему в том числе, никаких обнимашек, поцелуйчиков и прочей хрени. Я этого не разрешала даже если, например, фотографировалась с кем-то. Максимум - положить руки на плечи, или я встаю сбоку или сзади и кладу руки на плечи мужчине. И я не малолетка, мне 27 лет. И я была девственницей. И, кстати, когда он ко мне пришел - никакого мини, никаких декольте, ничего облегающего на мне не было. На мне были штаны до щиколоток, и свободная футболка, длинная, почти до колен. И до этого момента я была девственницей. И я сопротивлялась, поэтому он чуть мне руку не сломал и оставил синяки, т.к. хватал меня и держал.

#42
Юнона Славина

Отвечаю сразу всем на поставленные вопросы. С тем человеком мы жили (и живем) рядом. У нас большая разница в возрасте. Он меня старше на 30 лет. Часто виделись с ним и его женой (чаше с женой). Вместе гуляли с животными. По мере обшения помогали друг другу. У них двое сыновей, всегда хотели дочку, но, не получилось. А я живу одна. Они (по крайней мере, жена) всегда мне помогали (иногда - в долг давали денег, если заболею - всегда могла обратиться за помощью и т.д.). Называли "дочка", "доча". И муж тоже. "Доча", "доченька" ит.д. Я к ним относилась соответственно также хорошо, как и они ко мне - всегда с теплом и уважением. А мужик этот - с золотыми руками. Сразу скажу - у меня есть родители, есть отец, у которого, кстати, тоже руки золотые, но, к нему за помощью я не обращаюсь, т.к. мы не общаемся. А не общаемся потому, что он меня чуть не убил однажды. Вот так я к нему раз обратилась - и все этим делом и закончилось. Я и подумать не могла, что он на меня, "дочку, доченьку, дочу" позарится... И всем, кто тут писал, что я малолетняя шлюха, шалава, которая с голой жопой крутится перед женатым мужиком. ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!! НИКОГДА СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛА НОСИТЬ МИНИ (ТОЛЬКО ДОМА), НИКАКИХ ОТКРОВЕННЫХ ДЕКОЛЬТЕ, ТОПЧИКОВ, ДАЖЕ КРАСИЛАСЬ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ, И ТО, НИКАКОЙ КРАСНОЙ ПОМАДЫ, НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ И ПРОЧЕГО. Никогда и никому не позволяла, и ему в том числе, никаких обнимашек, поцелуйчиков и прочей хрени. Я этого не разрешала даже если, например, фотографировалась с кем-то. Максимум - положить руки на плечи, или я встаю сбоку или сзади и кладу руки на плечи мужчине. И я не малолетка, мне 27 лет. И я была девственницей. И, кстати, когда он ко мне пришел - никакого мини, никаких декольте, ничего облегающего на мне не было. На мне были штаны до щиколоток, и свободная футболка, длинная, почти до колен. И до этого момента я была девственницей. И я сопротивлялась, поэтому он чуть мне руку не сломал и оставил синяки, т.к. хватал меня и держал.

Продолжаю. А он, хоть и не молодой, а мастер спорта, и до сих пор каждый день отжимается и гири тягает. А дальше - в процессе, чем больше сопротивлялась, тем больше было боли, уж извините за такие подробности. Крови было нормально так, на след. день даже кровило. И, уж извините, женщины меня поймут - в первый раз от боли получить удовольствие может только мазохист. Я верещала, простите, как резанная, но, толку было мало. Когда все кончилось, я ревела белугой где-то час. Все то время он меня успокаивал, даже, помню, салфетку дал. На след. день принес какие-то фрукты, лекарства. Я держу все в себе. Общаемся как обычно. В полицию не заявила, т.к. побоялась того, что останусь крайняя, это один момент. А второй-жена сташе него лет на 7, у нее проблемы с сердцем, побоялась, что, не дай Бог, она вгроб ляжет, если узнает. Да и к тому же, если все откроется, я просто не могу представить, как буду смотреть ей в глаза. И не факт, что она поверит в мою невиновность. А город у нас маленький, а мне еще жить... К геникологу сходила. Все нормально. Дело было в пятницу. А имя я не скрыла, потому что писала в слезах, т.к. хотелось просто выговориться... И все... Я не отрицаю, что я виновата, что доверилась не тому человеку... Просто очень больно и обидно от того, что первым мужчиной стал нелюбимый, не мой мужчина... Всегда хотела, чтобы у меня был один единственный, любимый, моя половинка.... Никогда не прыгала в койку к мужикам - просто не могла так и все. А получилась вот такая грязь....

#43
Гость

Полный форум тупорылых б...ть! У Вас с головой как? Вы считаете, что если женщину изнасиловали, это значит, что она не сопротивлялась и была непротив?? В каких погребах растят таких дур?! Я поражаюсь!

Прочтите ее вопрос. Она только языком трепала. Когда сопротивляться, так изнасиловать непросто. Кричат ее знаю . Так что, дура тут только автор.

Гость
#44
Юнона Славина

Продолжаю. А он, хоть и не молодой, а мастер спорта, и до сих пор каждый день отжимается и гири тягает. А дальше - в процессе, чем больше сопротивлялась, тем больше было боли, уж извините за такие подробности. Крови было нормально так, на след. день даже кровило. И, уж извините, женщины меня поймут - в первый раз от боли получить удовольствие может только мазохист. Я верещала, простите, как резанная, но, толку было мало. Когда все кончилось, я ревела белугой где-то час. Все то время он меня успокаивал, даже, помню, салфетку дал. На след. день принес какие-то фрукты, лекарства. Я держу все в себе. Общаемся как обычно. В полицию не заявила, т.к. побоялась того, что останусь крайняя, это один момент. А второй-жена сташе него лет на 7, у нее проблемы с сердцем, побоялась, что, не дай Бог, она вгроб ляжет, если узнает. Да и к тому же, если все откроется, я просто не могу представить, как буду смотреть ей в глаза. И не факт, что она поверит в мою невиновность. А город у нас маленький, а мне еще жить... К геникологу сходила. Все нормально. Дело было в пятницу. А имя я не скрыла, потому что писала в слезах, т.к. хотелось просто выговориться... И все... Я не отрицаю, что я виновата, что доверилась не тому человеку... Просто очень больно и обидно от того, что первым мужчиной стал нелюбимый, не мой мужчина... Всегда хотела, чтобы у меня был один единственный, любимый, моя половинка.... Никогда не прыгала в койку к мужикам - просто не могла так и все. А получилась вот такая грязь....

Это все ужасно. И то что на носу 2021 год, а девушки до сих боятся заявить об уголовно-наказуемом преступлении в полицию и предать это огласке. При этом эти ***, которые насилуют, зная что все *** на их стороне, орут, что проблемы женщин высосаны из пальца, а феминистки просто с жиру бесятся. Автор, очень вам сочувствую. Если он живет рядом, то подумайте, может и стоит написать заявление. Вдруг он будет еще нападать или как-то вас шантажировать? Пусть полноценной экспертизы уже не провести, но может одежда есть нестиранная на которой сохранились его следы с того дня, еще что-то. Позвоните в центр жертв секс.насилия, как писала выше проконсультируйтесь, посоветуйтесь как лучше поступать и какие шаги предпринимать.

Жнец-левиафан
#45

Вам не хватало отцовской любви, поэтому этот человек смог втереться к вам в доверие.

Гость
#46
Гость

А нехрен было голой попой вертеть в миниюбке, глазки строить и заигрывать. Сперва делаете, потом думаете почему так

Нехрен женатому смотреть на других, пусть дома сидит и борщи жене помогает варить. Надеюсь, она засадит этого потаскуна

Жнец-левиафан
#47

Не пускайте его в квартиру. Не заходите с ним в лифт/подьезд/узкую лестнице, проход и т. Д. Если встретили его, не проходите и не стойте близко к нему ( менее чем два широких шага).

Домохозяйка
#48
Гость

А нехрен было голой попой вертеть в миниюбке, глазки строить и заигрывать. Сперва делаете, потом думаете почему так

Т.е. мужчина животное и контролировать себя не может? Он опасен?

Гость
#49

Сердце его жены - это последнее, о чем вы можете в этой ситуации думать. Вам надо срочно к врачу и в полицию. И какого лешего вы ещё общаетесь с ним после этого - любит не любит, кому какая разница, любитель он, как же. Хотите, чтобы и дальше продолжал насиловать? В полицию и меняйте квартиру. Или останетесь жертвой на всю жизнь.

Жнец-левиафан
#50
Домохозяйка

Т.е. мужчина животное и контролировать себя не может? Он опасен?

Обсуждаемый мужчина получил удовольствие не считаясь с тем что причинил женщине физические и нравственные страдания, воспользовавшись ее искренним доверием. И скорее всего его доброта и была нацелена на это.

Гость
#51

Подумаешь, трахнули. вселенская трагедия. Писька стерлась и больше не работает)))