Гость
Статьи
Учусь с лютыми …

Учусь с лютыми мизогинистами

Будучи девушкой, и учится в таком классе до безумия ужасно и страшно. Боюсь что-то говорить, ибо сразу загнобят, крича, что я "феминистка", только потому что я уважаю себя и свои права. Мизогинистов, как можно понять, у нас только парни, и этим страшно, ведь не знаешь, что произойдëт дальше. Фраза: "Девочке не бьют" на них не работает, они легко могут ударить меня, как когда-то мою одноклассницу. Единственное, что меня успокаивает, это то, что мне осталось с ними учиться один год.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо учись и поступай в приличный вуз, там такого быдла не будет.

#2
Milana

Хорошо учись и поступай в приличный вуз, там такого быдла не будет.

У меня для тебя плохие новости

хитропопое_мужло
#3

ну, вообще-то, ударить вас никто не имеет права. за рукоприкладство есть статья. вы можете снять побои, написать заявление в полицию, и этих уродцев сразу по нужному адресу отправят.

хитропопое_мужло
#4

даже за унижение человеческой личности, пускай моральное

#5
Ewergeng

У меня для тебя плохие новости

Да что вы говорите? Я сама училась и в классе с быдлом, а потом в реально престижном универе с нормальными ребятами и знаю о чём говорю.

Гость
#6
Milana

Да что вы говорите? Я сама училась и в классе с быдлом, а потом в реально престижном универе с нормальными ребятами и знаю о чём говорю.

Не смеши людей, знающая

#7

Автор, а что бы вы делали лет 20 назад, когда модных терминов не придумали и про феминизм никто был ни сном ни духом ? Вот это и делайте. Ударили тебя-ударила в ответ. А то можно много рассуждать на форуме, но ходить битой. Так что лучше не терпите, а то привыкните

Zombie Cat
#8

Я чет не въехала, они тебя бьют как в Домострое или феминисткой обзывают? И ты феминистка, или тебя нельзя бить?

Гость
#9
Zombie Cat

Я чет не въехала, они тебя бьют как в Домострое или феминисткой обзывают? И ты феминистка, или тебя нельзя бить?

Я не феминистка, а человек уважающий себя и свои права(это не обязательно феминистка). Они обходятся только угрозами.

Гость
#10

Фингалы украшают феминисток. Они подчеркивают успехи в борьбе за равенство с мужчинами. А если шрам получится, то это повод отлить в граните.

Гость
#11
Гость

Фингалы украшают феминисток. Они подчеркивают успехи в борьбе за равенство с мужчинами. А если шрам получится, то это повод отлить в граните.

И к чему же был ваш комментарий?
Раз вы так умны, то возможно, умеете читать, поэтому прочтите ещë раз и убедитесь, что я не писала, что я феминистка. Так как еë не являюсь. От других это звучит, в качестве "оскорбления"

#12
Гость

И к чему же был ваш комментарий? Раз вы так умны, то возможно, умеете читать, поэтому прочтите ещë раз и убедитесь, что я не писала, что я феминистка. Так как еë не являюсь. От других это звучит, в качестве "оскорбления"

А ты знала, что один из основных признаков интеллекта это развитое чувство юмора?

Гость
#13
Milana

А ты знала, что один из основных признаков интеллекта это развитое чувство юмора?

Боюсь, тогда у вас нет интелекта....

Гость
#14
Milana

А ты знала, что один из основных признаков интеллекта это развитое чувство юмора?

Простите, интеллекта*

Гость
#15
Гость

И к чему же был ваш комментарий? Раз вы так умны, то возможно, умеете читать, поэтому прочтите ещë раз и убедитесь, что я не писала, что я феминистка. Так как еë не являюсь. От других это звучит, в качестве "оскорбления"

Дожили! "Феминистка" у нас теперь - оскорбление, мдааа... Ну, судя по той желчи и агрессии, которая исходит в адрес женщин, в основном, от мужчин, феминизм еще очень нужен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: