Гость
Статьи
Проделки ведьмы?

Проделки ведьмы?

Стою на светофоре, жду, рядом женщина, якобы по телефону говорит. Потом обошла меня и встала справа, заглядывает мне в лицо и говорит , что у меня сзади куртка испачкана. Я говорю :" что там?" Она :" пятна". Я:" какие? Белые?" Она :" нет, 2 полоски коричневые". Глаза у нее такие заинтересованные, шальные, прям озабоченные моими пятнами. И тут вдруг она предлагает меня отряхнуть со словами :" я могу отряхнуть если вам не больно будет" и начинает отряхивать. Я поворачиваю куртку чтоб глянуть, а она уже говорит :" все все там чисто, ой вы извините если что не так, я влезла". У меня уже на лице легкий шок от нее, чую что покраснела и тут зеленый свет, она побежала. Я про себя вдруг подумала, что странно это все, прошептала в ее адрес :" сор в глаза". Может она просто кукукнутая. Бывает

52Барби
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А ты бы ей свои потные носочки отдала даром

52Барби
#2
Автор

А ты бы ей свои потные носочки отдала даром

Если нечего ответить, то лучше не пишите чушь всякую

Гость
#3

Меня один раз отряхнули и новый телефон свистнули. Я только с ним в первый раз на улицу вышла.
Не давайте дотрагиваться до себя.

Темная ночь
#4

Что ещё за сор в глаза? Надо было либо фигу ей в кармане показать, либо шептонуть «гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги».

#5

Да, автор, это колдушка

Мила
#6
Автор

А ты бы ей свои потные носочки отдала даром

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#7
Гость

Меня один раз отряхнули и новый телефон свистнули. Я только с ним в первый раз на улицу вышла. Не давайте дотрагиваться до себя.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#8
Melaniyatramp

Да, автор, это колдушка

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

52Барби
#9
Гость

Меня один раз отряхнули и новый телефон свистнули. Я только с ним в первый раз на улицу вышла. Не давайте дотрагиваться до себя.

Я тоже сразу все просмотрела, телефон в сумке, карточки доки на месте

52Барби
#10
Темная ночь

Что ещё за сор в глаза? Надо было либо фигу ей в кармане показать, либо шептонуть «гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги».

Ну так надо говорить "сор в глаза" если кто посмотрел не так

52Барби
#11
Темная ночь

Что ещё за сор в глаза? Надо было либо фигу ей в кармане показать, либо шептонуть «гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги».

Про гвозди понравилось

Гость
#12

А вы не беременны ?

52Барби
#13
Гость

А вы не беременны ?

Нет 200%

52Барби
#14
Гость

А вы не беременны ?

Вы хотите сказать что она мне чета предсказала?

52Барби
#15
Гость

Меня один раз отряхнули и новый телефон свистнули. Я только с ним в первый раз на улицу вышла. Не давайте дотрагиваться до себя.

Я и не разрешаю, не люблю даже когда просто по плечу или слегка прикоснутся в автобусе
Впервые такое

Гость
#16

Не позволяю к себе прикасаться незнакомцам.мне лично противно,есть такие люди что в глаза лезут

Василиса
#17

21 век, а тут ведьмы какие-то, что за бред.

Темная ночь
#18
52Барби

Про гвозди понравилось

Забирайте в обиход)

52Барби
#19
Темная ночь

Забирайте в обиход)

В общем, никто не подскажет что то было
Может "гастролеры" так работают

Гость
#20

Просто осень, дурики активизировались

52Барби
#21
Гость

Просто осень, дурики активизировались

Странная такая. Впервые такую чудную встретила. Самое странное что она заглянула мне в лицо в глаза и в одной руке держала телефон у уха как будто с кем-то говорила и вот есть ей дело до меня и моих пятен что она и телефон у уха держала и со мной про пятна разговаривала

52Барби
#22
Гость

Просто осень, дурики активизировались

Когда оеа меня отряхнула, я начала тянуть куртку чтобы посмотреть, а она " все все там уже ничего нет, чисто" и побежала через светофор извиняясь передо мной
Точно воровка

Гость
#23

а я нашла у себе в сумке 9 лет назад записку" гвозди тебе в ноги, ни пути тебе не дороги." Аминь что это это значит?

52Барби
#24
Гость

а я нашла у себе в сумке 9 лет назад записку" гвозди тебе в ноги, ни пути тебе не дороги." Аминь что это это значит?

Порча

Гость
#25
52Барби

Порча

ну я ее сожгла, и у меня все хорошо в жизни.335

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: