Гость
Статьи
Почему люди шипят друг …

Почему люди шипят друг на друга в очередях?

Не пойму, почему бы просто не высказать словами своё недовольство? Или все трусы, боятся в лицо сказать кому-то, что их не устраивает, дабы не получить критику в ответ, касаемо внешности? Потому что в России как правило, если девушка начинает открыто на людях высказывать недовольство, то кто-то, да скажет ей, что с ее лицом или фигурой не так. А если ещё и зубы кривые, три волосинки и внешность не очень, то обязательно ей об этом напомнят, типа чтобы знала своё место. В итоге все эти люди начинают просто цокать и шипеть с недовольством, вместо того, чтобы высказать это самое недовольство словами.
Примеры:
1. Стою в очереди в Магните в час-пик, какая-то баба шипит чего-то в мой адрес, цокает, рядом с ней другие. А все потому что я у кассира спрашиваю, сколько бонусов на карте осталось, что списать хотела. А потом на одной карте денег не достаточно было, потому расплачивалась следующей. А это кассиру лишняя работа, заново пробивать чек. Баба какая-то лет 25 цокала. Вроде прилично одета, ухоженная, а вела себя невоспитанно.
2. В том же магазине иду с пакетами, а на меня идёт другая баба лет 25, может постарше, и мы как-то друг на друга шли, и никто не хотел расступиться. И главное, она нагло ждала, что я в сторону отойду, а я не отходила. И цокнула с психом, сама отойдя в сторону и пройдя дальше. Я ей в ответ «Чего цокаешь-то?» Не знаю, вряд ли слышала.
3. В маршрутку захожу, у меня не было налички, а водитель только наличкой принимал, ну или переводом по номеру телефона. Я спросила его, что налички нет, могу ли я по номеру перевести. Он сказал, что так не положено, но что пожелать, давай по номеру. В итоге я телефон куда-то глубоко в рюкзак засунула, а там куча бумажек, листочков и всего хлама. Искала-искала телефон, водитель разумеется оплату ни от кого не принимал, пока я не заплачу (ну, вот он так делает, по очереди принимает оплату). Какая-то баба цокнула с недовольством. Я обернулась, вижу что ей на вид 25.
Чего все молодые такие озлобленные?

GIF
Фата Моргана
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты заколебала со своим цоканьем уже. Попей что нибудь от нервов. И приведи себя уже в порядок.

#2

Просто мы все время куда-то торопимся, ничего не успеваем. Вот и не хотим ждать. Также на настроение очень влияет погода. Вы заметили, что летом люди более приветливые, чем осенью и зимой? Я даже по себе это замечаю.

Гость
#3

Потому что раздражают такие тупицы. Мне корона давит не поцокать и глаза не позакатывать - характер. Хотя и не прям сука сука. 19 лет.
Всегда так было, в очередях и цокаю и смотрю как на ***,и в т-те и везде. Если на меня засматриваются, такая же реакция.
Ну не знаю,я так себя веду и мне пофиг. Реакции других не замечаю и попросту не вижу. И вам советую.

Фата Моргана
#4
Modira

Просто мы все время куда-то торопимся, ничего не успеваем. Вот и не хотим ждать. Также на настроение очень влияет погода. Вы заметили, что летом люди более приветливые, чем осенью и зимой? Я даже по себе это замечаю.

Но людям терпимее быть надо друг к другу.

Фата Моргана
#5
Гость

Ты заколебала со своим цоканьем уже. Попей что нибудь от нервов. И приведи себя уже в порядок.

Я то в порядке, а вот вы хамка.

Фата Моргана
#6
Гость

Потому что раздражают такие тупицы. Мне корона давит не поцокать и глаза не позакатывать - характер. Хотя и не прям сука сука. 19 лет. Всегда так было, в очередях и цокаю и смотрю как на говно,и в т-те и везде. Если на меня засматриваются, такая же реакция. Ну не знаю,я так себя веду и мне пофиг. Реакции других не замечаю и попросту не вижу. И вам советую.

А вы не думали, что нарвётесь на того, кто вас высмеет с вашим цоканьем и пристыдит на людях?

Гость
#7

Потому, что бесят такие клуши. Стоят ждут непонятно чего, потом начинают меееедленно складывать свои покупки в пакет, потом искать кошелёк, скидочную карту, потом оказалось, что она не взвесила помидоры и кассир идёт ей взвешивать. Или в транспорте, ну неужели сложно сразу приготовить за проезд или передать. Нет, оно будет стоять на входе перебирая все свои катомки и узлы в поисках 10 рублей. Фу. Прям треснуть охота по башке. А ещё хуже эти овуляторши со своими личинками в очереди, вечно не могут сложить 2+2

Тетька-Бегемотька
#8
Фата Моргана

Но людям терпимее быть надо друг к другу.

Действительно, надо уважать окружающих и не тупить, задерживая очередь.

Тетька-Бегемотька
#9
Фата Моргана

А вы не думали, что нарвётесь на того, кто вас высмеет с вашим цоканьем и пристыдит на людях?

И что? Придется сменить имя, внешность и переехать в другой город? Вы же тупите где только можно и не боитесь, что вас высмеют и пристыдят.

Фата Моргана
#10
Тетька-Бегемотька

И что? Придется сменить имя, внешность и переехать в другой город? Вы же тупите где только можно и не боитесь, что вас высмеют и пристыдят.

Да пускай попробуют, и узнают, что будет.

Гость
#11
Фата Моргана

А вы не думали, что нарвётесь на того, кто вас высмеет с вашим цоканьем и пристыдит на людях?

Да мне как то все равно, это ничего не изменит в моей жизни от слова совсем. Человека невозможно "высмеять на людях" если он сам этого не хочет и не позволит. Все просто.

Фата Моргана
#12
Тетька-Бегемотька

Действительно, надо уважать окружающих и не тупить, задерживая очередь.

Но в жизни всякое бывает. Нет мелочи, а ты не знала об этом. А водитель не принимает картой, только наличкой. Но надо же уехать, не побежишь же снимать наличку, особенно, если банкоматов нет поблизости. Предлагаешь ему по номеру телефона перечим. Он соглашается. Потом свой телефон ищешь, уже трясёшься, неужели дома оставила, клала же в сумку. А он просто куда-то завалился, в сумке много всего по мелочи есть. И пока ищешь, какая-то хамка цокает. Но всякое же бывает. И хамка эта от подобного не застрахована. И ты тоже. Добрее к людям надо быть!

Фата Моргана
#13
Гость

Потому, что бесят такие клуши. Стоят ждут непонятно чего, потом начинают меееедленно складывать свои покупки в пакет, потом искать кошелёк, скидочную карту, потом оказалось, что она не взвесила помидоры и кассир идёт ей взвешивать. Или в транспорте, ну неужели сложно сразу приготовить за проезд или передать. Нет, оно будет стоять на входе перебирая все свои катомки и узлы в поисках 10 рублей. Фу. Прям треснуть охота по башке. А ещё хуже эти овуляторши со своими личинками в очереди, вечно не могут сложить 2+2

Почему клуши-то сразу? Ну, не оказалось на карте достояно средств для оплаты, не предусмотрела. Достаёшь другую карты, плюс кассира спрашиваешь, сколько баллов накоплено и что хочешь списать. А для чего карты такие выдают в магазинах, наверное, чтобы списывали баллы, нет, не так что сказала?

Тетька-Бегемотька
#14
Фата Моргана

Да пускай попробуют, и узнают, что будет.

Ничего?

Гость
#15
Фата Моргана

Почему клуши-то сразу? Ну, не оказалось на карте достояно средств для оплаты, не предусмотрела. Достаёшь другую карты, плюс кассира спрашиваешь, сколько баллов накоплено и что хочешь списать. А для чего карты такие выдают в магазинах, наверное, чтобы списывали баллы, нет, не так что сказала?

Вооооттт.. Не предусмотрела. Именно. Если на вас постоянно цокают, значит не в них дело. Именно клуша. Я не цокаю, и не вздыхаю. А чётко и громко прошу кассира не пробивать мои товары, потому что женщина летает в облаках и ещё не сложила свои. И тд...

Фата Моргана
#16
Гость

Да мне как то все равно, это ничего не изменит в моей жизни от слова совсем. Человека невозможно "высмеять на людях" если он сам этого не хочет и не позволит. Все просто.

Ну настроение испортить точно могут, если нарвёшься на того, кому не понравиться, что на него цокают. Могут и по внешности пройтись и чего угодно.

Фата Моргана
#17
Тетька-Бегемотька

Ничего?

Могу и по внешности пройтись и высказать в лицо гадостней касаемо внешних данных. А бабам это не нравится обычно.

Тетька-Бегемотька
#18
Фата Моргана

Но в жизни всякое бывает. Нет мелочи, а ты не знала об этом. А водитель не принимает картой, только наличкой. Но надо же уехать, не побежишь же снимать наличку, особенно, если банкоматов нет поблизости. Предлагаешь ему по номеру телефона перечим. Он соглашается. Потом свой телефон ищешь, уже трясёшься, неужели дома оставила, клала же в сумку. А он просто куда-то завалился, в сумке много всего по мелочи есть. И пока ищешь, какая-то хамка цокает. Но всякое же бывает. И хамка эта от подобного не застрахована. И ты тоже. Добрее к людям надо быть!

Я обычно помню, есть ли у меня наличка и сколько. Где лежит мой телефон, я тоже в курсе. И когда иду в магазин, знаю, сколько денег у меня на карте. Не пытайтесь оправдать свою рассеянность.

Фата Моргана
#19
Гость

Вооооттт.. Не предусмотрела. Именно. Если на вас постоянно цокают, значит не в них дело. Именно клуша. Я не цокаю, и не вздыхаю. А чётко и громко прошу кассира не пробивать мои товары, потому что женщина летает в облаках и ещё не сложила свои. И тд...

Если бы меня назвали «женщиной», а не «девушкой» в подобной очереди, то вам бы пришлось узнать много негативного о своей внешности.

Тетька-Бегемотька
#20
Фата Моргана

Могу и по внешности пройтись и высказать в лицо гадостней касаемо внешних данных. А бабам это не нравится обычно.

Ну и кто хамка получается?

Тетька-Бегемотька
#21
Фата Моргана

Если бы меня назвали «женщиной», а не «девушкой» в подобной очереди, то вам бы пришлось узнать много негативного о своей внешности.

Удивительно, что вам еще не рассказывали о ваших умственных способностях.

Гость
#22
Фата Моргана

Если бы меня назвали «женщиной», а не «девушкой» в подобной очереди, то вам бы пришлось узнать много негативного о своей внешности.

Значит, не только клуша, но и хамка. И в том, что всех задерживаете, тоже неуважение. Баллы, кстати, зачастую можно посмотреть в мобильном приложении.

Гость
#23
Фата Моргана

Ну настроение испортить точно могут, если нарвёшься на того, кому не понравиться, что на него цокают. Могут и по внешности пройтись и чего угодно.

Касаемо внешности, ко мне никогда не придраться. На люди не выйду как бичуха никогда.
Пусть попробуют меня обосрать,узнают как я умею. такие как ты обычно язык в *** засовывают и слова сказать не могут, учись быть собранной и следи за собой, ты же девушка...

Фата Моргана
#24
Тетька-Бегемотька

Ну и кто хамка получается?

Тот кто начал цокать.

Фата Моргана
#25
Тетька-Бегемотька

Удивительно, что вам еще не рассказывали о ваших умственных способностях.

Ну и кто после этого ещё из нас хамка?

Фата Моргана
#26
Гость

Значит, не только клуша, но и хамка. И в том, что всех задерживаете, тоже неуважение. Баллы, кстати, зачастую можно посмотреть в мобильном приложении.

Где это я хамка? Хамка та, что начала цокать, так как она явилась инициатором конфликта. А очереди я не всегда задерживаю, иногда такое получается. Но с кем не бывает, со всем породное случается. И вы не исключение!

Тетька-Бегемотька
#27
Гость

Значит, не только клуша, но и хамка. И в том, что всех задерживаете, тоже неуважение. Баллы, кстати, зачастую можно посмотреть в мобильном приложении.

Для этого же телефон нужно найти.

Гость
#28

Меня это тоже бесит- это шипение, цоканье, кхыканье. Ну скажи ты уже по человечески то так и хочется сказать. Но это все так и парни и девушки, вот только тётки старые и страшные обычно ничего не бояться и считают что все им должны)

Тетька-Бегемотька
#29
Фата Моргана

Тот кто начал цокать.

А не та, кто сначала всех задерживает, а потом еще огрызается вместо того, чтобы извиниться или хотя бы ускориться?

Фата Моргана
#30
Гость

Касаемо внешности, ко мне никогда не придраться. На люди не выйду как бичуха никогда. Пусть попробуют меня обосрать,узнают как я умею. такие как ты обычно язык в жопу засовывают и слова сказать не могут, учись быть собранной и следи за собой, ты же девушка...

А ты баба, судя по тюремному сленгу вместо девушки. Я хотя бы так не выражаюсь. И поверь, если нарваться на такую как я, то можно даже к супер модели придраться. А я очень жестко критикую чужую внешность, если довести до конфликта. У тебя вряд ли внешность лучше чем у Натали Портман или Моники Белуччи, а я даже из внешность на людях критиковала, в культурной форме, без оскорблений конечно. Уверена, твоя явно уступает их внешности.

Фата Моргана
#31
Тетька-Бегемотька

А не та, кто сначала всех задерживает, а потом еще огрызается вместо того, чтобы извиниться или хотя бы ускориться?

Нет, та кто является зачинщиком конфликтной ситуации, начала цокать, шипеть. Именно она спровоцировала конфликт. А значит вина на ней и она хамка.

Фата Моргана
#32
Гость

Меня это тоже бесит- это шипение, цоканье, кхыканье. Ну скажи ты уже по человечески то так и хочется сказать. Но это все так и парни и девушки, вот только тётки старые и страшные обычно ничего не бояться и считают что все им должны)

Видимо, люди трусят выразить своё удовольствовавшись в культурной форме. В России по сути терпилы все. Могут терпеть-терпеть, а потом их прорывает, и кажется, будто человек психбольной.

Тетька-Бегемотька
#33
Фата Моргана

А ты баба, судя по тюремному сленгу вместо девушки. Я хотя бы так не выражаюсь. И поверь, если нарваться на такую как я, то можно даже к супер модели придраться. А я очень жестко критикую чужую внешность, если довести до конфликта. У тебя вряд ли внешность лучше чем у Натали Портман или Моники Белуччи, а я даже из внешность на людях критиковала, в культурной форме, без оскорблений конечно. Уверена, твоя явно уступает их внешности.

Ну допустим, придрались вы к чьей-то внешности. И что? Вам просто скажут "не нравится - не смотрите".

Тетька-Бегемотька
#34
Фата Моргана

Видимо, люди трусят выразить своё удовольствовавшись в культурной форме. В России по сути терпилы все. Могут терпеть-терпеть, а потом их прорывает, и кажется, будто человек психбольной.

Вы же не выражаете свое неудовольствие цоканьем в вашу сторону в культурной форме, например. Тоже из терпил будете?

Гость
#35
Тетька-Бегемотька

Я обычно помню, есть ли у меня наличка и сколько. Где лежит мой телефон, я тоже в курсе. И когда иду в магазин, знаю, сколько денег у меня на карте. Не пытайтесь оправдать свою рассеянность.

Так тут не рассеянность, а тyпocть. Афтырь тyпa как пробка, и даже хуже. А ещё на адекватных людей, кто знает сколько у них денег, где их телефон, кто ориентируется быстро и тыды, обижается.
Афтырь, если у тебя справка о неполноценности, прошу прощения, не хотела обидеть инвалида на голову.
И да, атырь, можешь не трудиться повторяться, я знаю, что я xaмлo первостатейное.-)))
Но лучше быть xaмлoм, чем TП.

Фата Моргана
#36
Тетька-Бегемотька

Ну допустим, придрались вы к чьей-то внешности. И что? Вам просто скажут "не нравится - не смотрите".

Но я правда редко придиралась. Потому не сталкивалась со словами «не нравится-не смотрин», обычно девушки обижались и головами ворочили, продолжая цокать. Или с ехидством шипели «на себя посмотри, тоже не модель». А я на это отвечала обычно «ну не модель, сама знаю, однако твоя то явно никогда модельной не будет. Придётся смириться, что ты средненькая».

Тетька-Бегемотька
#37
Фата Моргана

Но я правда редко придиралась. Потому не сталкивалась со словами «не нравится-не смотрин», обычно девушки обижались и головами ворочили, продолжая цокать. Или с ехидством шипели «на себя посмотри, тоже не модель». А я на это отвечала обычно «ну не модель, сама знаю, однако твоя то явно никогда модельной не будет. Придётся смириться, что ты средненькая».

Божечки, и как же дальше жить после такого?

Фата Моргана
#38
Тетька-Бегемотька

Вы же не выражаете свое неудовольствие цоканьем в вашу сторону в культурной форме, например. Тоже из терпил будете?

Обычно выражаю, но в культурной форме. Например как в автобусе «не надо на меня цокать!» громким голосом с агрессией и при этом корчу рожицу недовольную. Обычно затыкаются.

Фата Моргана
#39
Гость

Так тут не рассеянность, а тyпocть. Афтырь тyпa как пробка, и даже хуже. А ещё на адекватных людей, кто знает сколько у них денег, где их телефон, кто ориентируется быстро и тыды, обижается. Афтырь, если у тебя справка о неполноценности, прошу прощения, не хотела обидеть инвалида на голову. И да, атырь, можешь не трудиться повторяться, я знаю, что я xaмлo первостатейное.-))) Но лучше быть xaмлoм, чем TП.

Повторила бы ты это все в лицо в реальной жизни, и увидела, что было.

Гость
#40
Фата Моргана

Но я правда редко придиралась. Потому не сталкивалась со словами «не нравится-не смотрин», обычно девушки обижались и головами ворочили, продолжая цокать. Или с ехидством шипели «на себя посмотри, тоже не модель». А я на это отвечала обычно «ну не модель, сама знаю, однако твоя то явно никогда модельной не будет. Придётся смириться, что ты средненькая».

Гость
#41

Сорри ВОРОЧИЛИ...-))))

Гость
#42
Фата Моргана

Повторила бы ты это все в лицо в реальной жизни, и увидела, что было.

И что было бы???

Тетька-Бегемотька
#43
Фата Моргана

Обычно выражаю, но в культурной форме. Например как в автобусе «не надо на меня цокать!» громким голосом с агрессией и при этом корчу рожицу недовольную. Обычно затыкаются.

Как-то не вяжется культурная форма с громким голосом с агрессией и недовольной рожицей.

Фата Моргана
#44
Гость

От того, что ты написала этот комментарий, лучше меня не стала. А вот свою маргинальную натуру явно показала всем.

Гость
#45
Фата Моргана

А ты баба, судя по тюремному сленгу вместо девушки. Я хотя бы так не выражаюсь. И поверь, если нарваться на такую как я, то можно даже к супер модели придраться. А я очень жестко критикую чужую внешность, если довести до конфликта. У тебя вряд ли внешность лучше чем у Натали Портман или Моники Белуччи, а я даже из внешность на людях критиковала, в культурной форме, без оскорблений конечно. Уверена, твоя явно уступает их внешности.

Не хуже,уж поверь.

Фата Моргана
#46
Гость

И что было бы???

Пока что как собачонка тявкаешь именно ты, психбольная

Фата Моргана
#47
Тетька-Бегемотька

Как-то не вяжется культурная форма с громким голосом с агрессией и недовольной рожицей.

Даниленко! Вот к примеру, кто-то задерживает очередь очень долго, а мне самой делать надо. Просишь кого-то пропустить меня, люди типа охреневают от наглости. Ладно, стою и жду. Кто-то должно задерживает кассира расспросами всякими. Я например манерно с нотками агрессии и недовольную рожицей громко говорю «А побыстрее нельзя? Тут как бы очередь, нет?» Где тут не культурная форма, вроде бы никого при этом не ископтила.

Фата Моргана
#48
Гость

Не хуже,уж поверь.

Насмешила, 158 см.))) ни о чем, карлица. Вот у Белуччи рост повыше и у Портман даже. И сравнила себя, бездарность деревенскую, с ними, красивыми актрисами. Вот это самомнение!

Гость
#49

Потому что ритм жизни бешеный, никуда не успеваешь, все быстрее-быстрее, еще и денег не хватает, а цены растут как на дрожжах. Вот и злятся все друг на друга.

Гость
#50

Да успокойся уже

Предыдущая тема