Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Переехала от родителей в общежите. Вроде обстановка нормальная, с учебой все идет неплохо, но постоянно не хватает внимания родителей. Только проскользнет даже просто слово "мама" или "папа" и я сразу начинаю плакать. Постоянно какие-то противоречия в голове. Боязнь чего-то, будущего наверное.
Очень плохо себя чувствую эмоционально.
Может кто-то проходил через такое? Как вы это пережили? Помогите советом как вытянуть себя из этой "ямы"?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто жить, заводить подружек, учиться, знакомиться с мальчиками и ходить на студенческие тусовки.

Гость
#2

А какие отношения с родителями были до переезда?

#3

Главное не женись. Закончишь учебу,найдешь работу и вернешься к маме с папой

Гость
#4
Гость

А какие отношения с родителями были до переезда?

Хорошие конфликтов не было если и были то мелкие и не значительные.

Гость
#5

Ничего не бойтесь. Вы привыкли, что есть мама и папа, на которых всегда можно положиться. Но ведь детство, не навсегда. Становитесь сильнее. Родители будут только рады, что дочь самостоятельную вырастили. И хоть родители далеко, душой они всегда с вами. И в любом случае, вас поддержат и помогут.

Гость
#6
Гость

Хорошие конфликтов не было если и были то мелкие и не значительные.

Я не знаю, что тут сказать. Тебе и правда пора привыкать к среде своих ровестников. Найди подружку по себе и дружи с ней. Если не компанейская. Это не плохо - просто люди разные.

Василий
#7

А зачем было от мамкиной юбки отрываться, если молоко на губах не обсохло? По идее,в общежитии самая жизнь. Только не идти вразнос, прослыть "княжной, которая даёт (всем)". Это из одной книги. А к родителям можно приезжать.

Гость
#8

Общайтесь по вотсаппу. Мне помогает. Я с мамой много переписываюсь, этого вполне сейчас хватает. Главное, чтобы связь была, а расстояние- не такая уж и проблема.

Гость
#9
Мария

Главное не женись. Закончишь учебу,найдешь работу и вернешься к маме с папой

Пффф) вы в каком времени застряли? Сейчас проще на хату заработать, чем жениться на нормальном парне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема