Гость
Статьи
Почему вы верите в …

Почему вы верите в Бога?

Да, тема не совсем для этого сайта, но с другой стороны что-то я не припомню, чтобы девушки интересовались на этом сайте как приготовить борщ, зашить одежду, сделать открытку и т.д. Зато вопросов про секс, месячные, знаки зодиака и прочую *** тут навалом, так что мой вопрос самый лучший! (Да, скромности у меня навалом). И так вопрос звучит следующим образом: Почему вы верите в Бога? Нет, немного не так... кхм... Н*** В 21 ВЕКЕ ВЕРИТЬ В БОГА?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе это знать? тебе надо знать другое - свобода совести и вероисповедания есть у всех людей на свете, на это ты покушаться права не имеешь. так что обломись.

Гость
#2

Верю,потому что все матеральное не может появиться из ни чего ,слишком уж сложно все устроено)

Гость
#3

Вера - это чувство, как все чувства она иррациональна. Тчк расходимся

Гость
#4
Гость

Верю,потому что все матеральное не может появиться из ни чего ,слишком уж сложно все устроено)

Материальное /в религию не верю ,в Бога верю

Гость
#5

А с какой целью интересуетесь?

Гость
#7

Бог добрый, прощающий, уважающий, принимающий тебя со всеми твоими недостатками.
Босой, плохо одетый мальчик завороженно смотрел на витрины магазина. Подошла женщина, завела в магазин и одела, обула мальчика. Мальчик спрашивает:
- Вы Бог?
- Нет, я одна из его детей.
- Я так и знал, что вы родственники.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: