Гость
Статьи
Мама пьёт с моими …

Мама пьёт с моими друзьями

Как вы считаете, это нормально, что мать пьёт с приятелями дочери? Мы сейчас с ней не общаемся, она зовёт в гости моих знакомых (с которыми я тоже более не общаюсь) и бухает с ними до победного, потом начинает мне с истериками звонить! Говорит всем: а что такого? Это и мои друзья тоже!

GIF
W3
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрикшоу

Гость
#2

потом она будет с ними р а.хаться. действительно, а чего такого?

W3
#3
Гость

потом она будет с ними р а.хаться. действительно, а чего такого?

Вот и я считаю это ненормальным.. конфликты на этой теме, прекратила общение со всеми, кто к ней катается по ее приглашению.. Но вообще не догоняю, что у неё то в голове! Женщина то взрослая!

Василий
#4

Ну вы же не общаетесь! Мало ли что пьяницы вытворяют.

лизка
#5

Когда была подростком лет 17-18, у одного моего друга была похожая ситуация. Мама его сама в 18 родила и у нее не было вот этого тусовочного времени, она из детства сразу выросла в мамку и ей не хватало общения с молодежью. То когда мы к нему приходили там пива попить с чипсами и в приставку поиграть, то его мама часто к нам присоединялась. Как сейчас помню, могла и винца налить немного и в Мортал Комбат с нами играла. Пьянства и свинства конечно не было, у нас и компания была не особо прямо бухающая. Но другу наоборот очень нравилось, что его мамка с нами на равне. И когда у меня мама была либо тетя Галя, либо Галина Семеновна, то его маму все называли Лена, Ленчик, Ленок и он рад был, что мама современная и на равне с нами.

W3
#6
лизка

Когда была подростком лет 17-18, у одного моего друга была похожая ситуация. Мама его сама в 18 родила и у нее не было вот этого тусовочного времени, она из детства сразу выросла в мамку и ей не хватало общения с молодежью. То когда мы к нему приходили там пива попить с чипсами и в приставку поиграть, то его мама часто к нам присоединялась. Как сейчас помню, могла и винца налить немного и в Мортал Комбат с нами играла. Пьянства и свинства конечно не было, у нас и компания была не особо прямо бухающая. Но другу наоборот очень нравилось, что его мамка с нами на равне. И когда у меня мама была либо тетя Галя, либо Галина Семеновна, то его маму все называли Лена, Ленчик, Ленок и он рад был, что мама современная и на равне с нами.

Я тоже радовалась до поры до времени, что у меня с мамой такие типо доверительные отношения.. что и выпить и покурить можем и друзей я могу привести домой к ней и потрещать на взрослые темы.. Ровно до момента, пока я не захотела свою семью, а для мамы это стало угрозой номер 1🙈 И она нагло, в грязной обуви и пьяном угаре полезла в мою жизнь, начала настраивать моих друзей против меня. Они там собрали целую армию под флагом: вернём в семью блудную дочь.. И теперь они тусят без меня, выедая мне мозг чайной ложечкой под действием чрезмерного употребления алкоголя..

W3
#7
лизка

Когда была подростком лет 17-18, у одного моего друга была похожая ситуация. Мама его сама в 18 родила и у нее не было вот этого тусовочного времени, она из детства сразу выросла в мамку и ей не хватало общения с молодежью. То когда мы к нему приходили там пива попить с чипсами и в приставку поиграть, то его мама часто к нам присоединялась. Как сейчас помню, могла и винца налить немного и в Мортал Комбат с нами играла. Пьянства и свинства конечно не было, у нас и компания была не особо прямо бухающая. Но другу наоборот очень нравилось, что его мамка с нами на равне. И когда у меня мама была либо тетя Галя, либо Галина Семеновна, то его маму все называли Лена, Ленчик, Ленок и он рад был, что мама современная и на равне с нами.

Только моя мама родила меня в 27) А сейчас мне 33) И вот эта веселая Бабушка отжигает, вместо того что б огурчики солить да внуками заниматься))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: