Гость
Статьи
Если работать в мвд,то …

Если работать в мвд,то возможно ли учиться в универе?

Здравствуйте
Если я пойду работать в мвд (например, в ппс) то есть ли в дальнейшем перспектива что меня устроят в универ мвд на учёбу? И спустя какое время после устройства на работу будет возможность поступить в универ МВД?
Ответьте пожалуйста,это очень важно. Так как у меня два варианта: работать по специальности первого образования ,и параллельно учиться на юридическом ,и дальше идти работать в мвд уже с высшим юридическим образованием
Либо идти работать в мвд в ППС и потом уже они устроят в универ мвд.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Очень сложно проходить службу и учиться. Далее. Никто вас в университет МВД "устраивать" не будет. Наоборот, все будут создавать препятствия, чтобы вы туда не попали. Кому нужны работники, которых два раза в год надо отпускать в учебный отпуск? Люди, имеющие высшее образование, делают так: поступают на службу с направлением на курсы 3-6 месяцев. После этого аттестуются в офицерский состав. ППС - это как пехота в армии. Самая трудная служба. А вообще, основное наличие связей, в том числе половых (не шучу). Тогда можно решить любой вопрос.

Гость
#3

Еще одна иждивенка.

Гость
#4

Совмещать можно так как ты предложила самое главное иметь хороших знакомых в МВД и те которые тебе не подведут и не сдадут! И работать в МВД и учится на юрфаке! Ечли будишь успевать вообще будит здоровская профессия и работа! Крутяк!

Гость
#5
Гость

Совмещать можно так как ты предложила самое главное иметь хороших знакомых в МВД и те которые тебе не подведут и не сдадут! И работать в МВД и учится на юрфаке! Ечли будишь успевать вообще будит здоровская профессия и работа! Крутяк!

Можна она Ваши жырные и независимые права будет защищать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема