Гость
Статьи
Цыганка трогала за …

Цыганка трогала за волосы, что делать?

Что делать подскажите пожалуста!!!
На рынке подошла цыганка, у меня специфическая внешность(цветные волосы) она спрашивала про цвет волос и чем я их красила, пыталась трогать за волосы. Чтоб не поддерживать контакт, я позвонила подруги и начала с ней разговаривать, цыганка же пыталась трогать волосы и продолжала спрашивать, я попросила не трогать меня и попыталась быстро ретироваться с места... В след мне кричала что может мне нагадать короля, но я убежала.(еще у меня украли тысячу) Прибежала домой, срезала тронутые ею волосы помыла голову. Что делать? Может молитву прочитать? Я правда не знаю что делать, прошу помощи..

GIF
Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

_еееебааааатььь сожги _нахуй быстреееее пока непоздно

🇺🇦
#2

Кошелек на месте?
Может она одной рукой волосы трогала, а другой по сумке шарила.))

Гость
#3

Самое лучшее-не верить,вы так себя сами накрутите и на самом деле начнутся неприятности.Цыганка просто восхищалась вашими цветными волосами,сама наверное хочет покраситься,вот и любопытничала,проверяла волосы на ощупь,вдруг краска их испортила.Я тоже хочу перекраситься в сиреневый,но пока не решаюсь.

Гость
#5

Подстричься налысо конечно. Ничего другое не поможет ))).

сервант с хрусталем
#6

Автор, вы еще легко отделались 1т. Некоторых они берут и гипнозом и человек приводит этих т/варей к себе дом, они грабят. Были случаи. Вы все правильно сделали, что помыли волосы, срезать не обязательно было.

Гость
#7

Ну потрогала и что с этого? Зачем срезали? Зачем молитва? Что с вами?

Гость
#8
Серебряная книга

Вы что, последовательница нацистов, что ли, авторка? У вас вообще в голове не светлеет, когда вы пишете такую дикую ахинею, да же?)

Иногда пишете здравые вещи, а иногда сами дикую ахинею несёте (например в теме про Беларусь)

Гость
#9
🇺🇦

Кошелек на месте?
Может она одной рукой волосы трогала, а другой по сумке шарила.))

Кошелек на месте, только вот из кармана сумки тысяча пропала. :с

Гость
#10
Серебряная книга

Вы что, последовательница нацистов, что ли, авторка? У вас вообще в голове не светлеет, когда вы пишете такую дикую ахинею, да же?)

Может у вас проблемы с головой? Сами то поняли какую дичь несете?

#11
Гость

Иногда пишете здравые вещи, а иногда сами дикую ахинею несёте (например в теме про Беларусь)

))) Серьезно?)) А вы себя умной считаете? Продемонстрируйте мне тогда реальные в Беларуси изменения.😄😄😄

Гость
#12
сервант с хрусталем

Автор, вы еще легко отделались 1т. Некоторых они берут и гипнозом и человек приводит этих т/варей к себе дом, они грабят. Были случаи. Вы все правильно сделали, что помыли волосы, срезать не обязательно было.

Спасибо за поддержку

#13
Гость

Может у вас проблемы с головой? Сами то поняли какую дичь несете?

Конечно я поняла какую адскую дичь несете вы. Но у вас так и не посветлело в голове, правда же?)))

Гость
#14
Гость

Самое лучшее-не верить,вы так себя сами накрутите и на самом деле начнутся неприятности.Цыганка просто восхищалась вашими цветными волосами,сама наверное хочет покраситься,вот и любопытничала,проверяла волосы на ощупь,вдруг краска их испортила.Я тоже хочу перекраситься в сиреневый,но пока не решаюсь.

Эх... Если бы было все так просто...

Гость
#15
Серебряная книга

Конечно я поняла какую адскую дичь несете вы. Но у вас так и не посветлело в голове, правда же?)))

А на*уй пойти от сюда не хотите?

Гость
#16
Серебряная книга

))) Серьезно?)) А вы себя умной считаете? Продемонстрируйте мне тогда реальные в Беларуси изменения.😄😄😄

Каким боком тут беларусь? У вас с башкой точно проблемы

#17
Гость

А на*уй пойти от сюда не хотите?

Нет, не хочу. Вот еще мне обращать внимание на ненормальную психичку, делящую людей по национальностям.)) Иди кожу себе поменяй вместе с мозгами, ушами и глазами. Дебилоид.

сервант с хрусталем
#18
Гость

Спасибо за поддержку

Не одну вас они облапошили. У знакомой тетки врача психиатра! цыга гипнозом забрала золотую цепочку. Тетка эта потом не могла поверить, что ее такую умную развела какая-то цыганка... Автор, вы им главное в глаза не смотрите. Если что-то спрашивает не реагируйте, просто отойдите подальше.

Гость
#19
Серебряная книга

))) Серьезно?)) А вы себя умной считаете? Продемонстрируйте мне тогда реальные в Беларуси изменения.😄😄😄

Я не говорил ничего про уровень интеллекта. Сказал, что вы легко поддаётесь влиянию. Я понимаю, что живя в России трудно не поддаться влиянию кремлеботов, но есть же интернет, информацию нужно фильтровать.

#20
Гость

Я не говорил ничего про уровень интеллекта. Сказал, что вы легко поддаётесь влиянию. Я понимаю, что живя в России трудно не поддаться влиянию кремлеботов, но есть же интернет, информацию нужно фильтровать.

??? Что за ересь вы написали? И зачем мне ваше мнение??? Поговорить не с кем?😄😄😄

#21

На всякий случай сообщаю, что я так старалась разгребсти работу, что первые 4 дня я даже не вдупляла, что там в Беларуси происходит. Я даже не знала, что там Лукашенко переизбирают. Потом в свободное время я посмотрела эту ерунду минут 15 и сразу же составила свое мнение. // На будущее. Пишите дельные вещи лично для меня, договорились?)))

Гость
#22
Серебряная книга

??? Что за ересь вы написали? И зачем мне ваше мнение??? Поговорить не с кем?😄😄😄

Не было бы нужно, не отвечали бы, да ещё и так эмоционально.

#23
Гость

Не было бы нужно, не отвечали бы, да ещё и так эмоционально.

Еще один мечтатель, разбирающий слова на форманты и ищущий в них смысл. Меня прет, потому что у меня отпуск начался. Идите, проспитесь.))))))))

Гость
#24

срочно срезай локоны которые трогала она, она тебя заговорила на венец безбрачия

Гость
#25
сервант с хрусталем

Не одну вас они облапошили. У знакомой тетки врача психиатра! цыга гипнозом забрала золотую цепочку. Тетка эта потом не могла поверить, что ее такую умную развела какая-то цыганка... Автор, вы им главное в глаза не смотрите. Если что-то спрашивает не реагируйте, просто отойдите подальше.

Ну какой гипноз? О чем вы?

сервант с хрусталем
#26
Гость

Ну какой гипноз? О чем вы?

Цыга с двуми классами образования обработает вас гипнозом и глазом моргнуть не успеете! Они это называют "поймать зрачок". А вы не верьте дальше...

Гость
#27
сервант с хрусталем

Цыга с двуми классами образования обработает вас гипнозом и глазом моргнуть не успеете! Они это называют "поймать зрачок". А вы не верьте дальше...

А вы верьте дальше во всякую байдень.
Нельзя загипнотизировать против воли

сервант с хрусталем
#28
Гость

А вы верьте дальше во всякую байдень.
Нельзя загипнотизировать против воли

Гипноз - это и есть влияние на волю без вашего согласия)))

Гость
#29
сервант с хрусталем

Гипноз - это и есть влияние на волю без вашего согласия)))

"Вопреки распространённым заблуждениям, состояние гипноза не похоже на сон[4][5]. Это состояние не может быть вызвано против воли[6]. Гипноз увеличивает вероятность появления ложных воспоминаний[7][8]; успешность введения в гипноз определяется не только навыком гипнотизёра, но и гипнабельностью испытуемого; загипнотизированные люди сохраняют память, способны лгать, сопротивляться внушениям[9], гипноз не может заставить людей проявлять несвойственную им физическую силу или делать нехарактерные или неприемлемые для них вещи[10]. "

Гость
#30

Вера в то,что цыганка может загипнотизировать и играет решающую роль,человек из-за своих страхов сам гипнотизируется.Я не верю,меня останавливали цыганки,я могла даже выслушать их,ничего не украли,никакого воздействия не чувствовала.

гость
#31

Все очень просто она отвлекала внимание. Возможно они работают в группе, одна отвлекает внимание вторая обшаривает карманы.

Гость
#32

Святая вода есть? Сполосните волосы. (не шутка)
Скорее всего она просто бесцеремонная, но мало ли что.

Гость
#33
Гость

Святая вода есть? Сполосните волосы. (не шутка)
Скорее всего она просто бесцеремонная, но мало ли что.

Как можно быть одновременно и православной и суеверной?

БезумнаяКукушка
#34

Вы такаую ересь реальную пишите, что страшно становится за вас. Советую вам не советы по возникшей блажи просить, а себя развивать, книги почитать умные. Не желчью брызгать и показывать свою дремучесть форумчанам, а саморазвитием заняться. И по факту кражи денег нужно было заявление написать в полицию, а не голову мыть.

Гость
#35

Разводка

#36

Цыганский гипноз есть в голове верующего как и вся мистика, если мысль об этом вызывает чувства, значит можно повлиять. На кладбище тоже не каждый может прогуляться ночью.

Любая терапия травм подойдет, от гипноза до эмоционально образной, если конечно проблема мучает.

Гость
#37
Серебряная книга

На всякий случай сообщаю, что я так старалась разгребсти работу, что первые 4 дня я даже не вдупляла, что там в Беларуси происходит. Я даже не знала, что там Лукашенко переизбирают. Потом в свободное время я посмотрела эту ерунду минут 15 и сразу же составила свое мнение. // На будущее. Пишите дельные вещи лично для меня, договорились?)))

Нах*р иди а

Гость
#38
БезумнаяКукушка

Вы такаую ересь реальную пишите, что страшно становится за вас. Советую вам не советы по возникшей блажи просить, а себя развивать, книги почитать умные. Не желчью брызгать и показывать свою дремучесть форумчанам, а саморазвитием заняться. И по факту кражи денег нужно было заявление написать в полицию, а не голову мыть.

О вылезла дох*я умная, свали с форума если мозгов много.

#39

Помой волосы святой водой

Гость
#40
Гость

_еееебааааатььь сожги _нахуй быстреееее пока непоздно

ХААХАХХААХАХААХХАХААХАХАХХА

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: