Гость
Статьи
Как не сойти сума

Как не сойти сума

Как не сойти сума когда ничего не хочется. мысли только о прошлой несчастной любви, интереса никчему нет, внутри полное опустошение, энергии нет, живешь как зомби год за годом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Проработать эту тему с хорошим психологом

сервант с хрусталем
#2

Ничего нового... А вы представьте, что в это время "несчастная любовь" нашел себе новую телку, резвится, улюлюкает, ест котлеты и думать о вас не думает... а вы это время чахнете... Возьмите себя в руки! Счастья вам!

Гость
#3

Ты просто унылое авно

Гость
#4

У меня была такая же ситуация.
Могу сказать одно.
Вы слишком все драматизируете.
Слишком много думаете о том.
Пройдет время и сами все поймёте.
Сейчас могу посоветовать вас только одно.
Принять. Да, было. Да, случилось. Да, закончилось. И жить. Перестаньте придавать этому такое большое значение. И все изменится само собой.

#5

Тоже было такое. Видимо, Вы очень чувствительный и ранимый человек способный глубоко переживать. Если это и правда была любовь, то шрам останется навсегда. Нужно смириться и научиться с этим жить, люди же живут с хроническими болезнями: принимают лекарства, лечатся, ведут нормальный образ жизни. Я три года за любовь боролась, но когда поняла, что это уже в бред поевращается, то просто вычеркнула. Надо полностью вычеркнуть, удалить все контакты, никаких напоминаний об этом человеке, ничего о нем не знать, не видеть, заблочить везде, завести новых друзей, никаких общих лучше не оставлять (если есть такая возможность конечно). Первое время все равно будете болеть, но потом жизнь потихоньку наладится. Обязательно встретится человек, который Вас полюбит, а пока он не встретился будут симпатии и увлечения. Какое-то время нужно переболеть и самой захочется к жизни вернуться. Я вот в церковь пошла и заказала ему сорокоуст о здравии, очень помогает простить и отпустить, живется легче потом. Пожелайте ему здоровья и счастья и займитесь своей жизнью. Все будет хорошо!