Гость
Статьи
Не могу выйти замуж

Не могу выйти замуж

Привет всем
У меня такая ситуация
Мне 27 лет
Замужем не была,есть ребенок
Отношений серьезных не было
Живу с бабушкой у которой сьехала кукушка,с ней жить невозможно
Работу найти нормальную не могу
Знакомлюсь с парнями ,они либо трахнуть меня хотят (поводов и намёков не даю ) или сливаются
Симпатичная ,в свои 27 выгляжу на 22 ,высшее образование ,фигура хорошая

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно не имея ни одних серьезных отношений оказаться с ребенком?

Гость
#2

Почему не можете найти нормальную работу?Вы кто по образованию,специальность?Вам надо думать в этом направлении ,вы же не устроенная по жизни,дохода стабильного нет.

Гость
#3

Ну сама посуди ,кто тебя замуж возьмет - не молодая,с дитем,без работы,без жилья.
Такие на рынке невест не котируются.
Если только в сожительницы позовут

Гость
#4

Автор, то что вы симптичная и фигура хорошая - это прекрасно, но вот поэтому у вас полно парней которые хотят с вами секса. Для серьезных же отношений плюс к внешности нужно еще чтоб вы парня зацепили, заинтересовали, чтоб ему захотелось вас себе заполучить. Это значит что свое будущее с вами этот парень видел бы как лучшее для себя, чем то что есть у него сейчас: чтоб ему с вами было интересно, весело, увлекательно, чтоб в роли жены вы его привлекали, и скажу вам не лишняя здесь была бы ваша хорошая работа, специальность, в которой можно развиваться. Хозяйственность ваша, жизненность и практичность.

Конечно советы мои субъективны, мне казалось всегда что такие мои скажем так качества привлекали моих мужчин - и первого и второго мужа и женихов которые были между мужьями)))

может кто-то имеет иные козыри и иные средства но я вот умела и умею так)))

Гость
#5
Гость

Как можно не имея ни одних серьезных отношений оказаться с ребенком?

А видимо так, дала первому попавшему, а сейчас ищет принца)

Гость
#6
Гость

Ну сама посуди ,кто тебя замуж возьмет - не молодая,с дитем,без работы,без жилья. Такие на рынке невест не котируются. Если только в сожительницы позовут

Вы правы,только с одним не соглашусь,автор молодая ещё,да и дело не в возрасте и как выглядит.Огромные минусы что без работы и без жилья.Может ещё мужчин смущает что без мужа родила.

Гость
#7

У Вас есть ребенок-это основное припятствие для нового брака. Чужие дети никому не нужны, ни мужчинам, ни женщинам. Жить с неродным дитем под одной крышей, кормить его поить (спасибо в 99% никто не скажет), терпеть все выходки, ненависть, ревность к матери (Эдипов комплекс), постоянные стычки вплоть до драк, кому такое "счастье" надо?

Единственный совет, обратить внимание на более зрелых мужчин от сорока и выше, у которых уже есть дети, живущих в разводе или вдовцов. Они понимают, что такое дети, что для матери ребенок будет всегда на первом месте, у них больше терпения, смирения, понимания, снисхождения т.е те качества, без которых невозможно строить длительные отношения с женщиной с ребенком.

Гость
#8
Гость

У Вас есть ребенок-это основное припятствие для нового брака. Чужие дети никому не нужны, ни мужчинам, ни женщинам. Жить с неродным дитем под одной крышей, кормить его поить (спасибо в 99% никто не скажет), терпеть все выходки, ненависть, ревность к матери (Эдипов комплекс), постоянные стычки вплоть до драк, кому такое "счастье" надо? Единственный совет, обратить внимание на более зрелых мужчин от сорока и выше, у которых уже есть дети, живущих в разводе или вдовцов. Они понимают, что такое дети, что для матери ребенок будет всегда на первом месте, у них больше терпения, смирения, понимания, снисхождения т.е те качества, без которых невозможно строить длительные отношения с женщиной с ребенком.

Даже если мужчинам 40+ или вдовцы,никто не захочет садить себе на шею неустроенную в жизни мать-одиночку.Всегда есть варианты получше.

Малина
#9

Совершенно не понимаю зачем Вам замуж, что изменит штамп в паспорте?
Рассчитываете что найдете мужика и свешаете на него все свои обязанности? это плохо! это неправильно!
Огромный Вам совет, ПОВЗРОСЛЕЙТЕ! меняйте свою жизнь сами, смените работу, найдите квартиру (снимать жилье можно в любом городе/поселке), отдайте ребенка в секции/садик/кружки. Живите полноценно, мужики потом сами потянутся.
С их стороны поразмышляйте зачем им нужна Вы такая красивая с огромной тележкой проблем, которые нужно решать, темболее на старте отношений, все хотят легкости.

Lin
#10

Ведёте себя значит так, что хотят трахнуть, как вы выразились. Может не замечаете просто? Будьте серьёзны, не общайтесь как малолетка. А работу многие найти не могут, это скорее всего потому что, мы живём в России.

Малина
#11
Гость

У Вас есть ребенок-это основное припятствие для нового брака. Чужие дети никому не нужны, ни мужчинам, ни женщинам. Жить с неродным дитем под одной крышей, кормить его поить (спасибо в 99% никто не скажет), терпеть все выходки, ненависть, ревность к матери (Эдипов комплекс), постоянные стычки вплоть до драк, кому такое "счастье" надо? Единственный совет, обратить внимание на более зрелых мужчин от сорока и выше, у которых уже есть дети, живущих в разводе или вдовцов. Они понимают, что такое дети, что для матери ребенок будет всегда на первом месте, у них больше терпения, смирения, понимания, снисхождения т.е те качества, без которых невозможно строить длительные отношения с женщиной с ребенком.

Честно, бред!
Ребенок не может быть проблемой

Гость
#12
Малина

Честно, бред! Ребенок не может быть проблемой

РСПшка не ттуупи

Гость
#13

Вот это РСПшка полный отстой даже среди РСПшек

Гость
#14
Гость

А видимо так, дала первому попавшему, а сейчас ищет принца)

У меня подруга лучшая года четыре была под какой-то дурью, то ли таблетки то ли антидепрессанты заявила лучшему другу парню ХачудитАчку, вот так просто
Он ей сделал
Теперь замуж выйти не может, за границей лучшей жизни ищет но у неё прицеп
Живёт с бабой

Зато диточка есть, чо

Капитан Очевидность
#15

Такая типичная история...

Капитан Очевидность
#16
Гость

Как можно не имея ни одних серьезных отношений оказаться с ребенком?

Дурное дело не хитрое 🤣

Гость
#17
Гость

У меня подруга лучшая года четыре была под какой-то дурью, то ли таблетки то ли антидепрессанты заявила лучшему другу парню ХачудитАчку, вот так просто Он ей сделал Теперь замуж выйти не может, за границей лучшей жизни ищет но у неё прицеп Живёт с бабой Зато диточка есть, чо

Мозгов нет считай калека)

Хохлушечка
#18

Всегда защищаю ***, но на счёт вас согласна с негативными комментариями.
Ничего не хотите, не делаете, все кругом виноваты, а вы бедняжка...

б-ка
#19

Значит, симпатичная и с хорошей фигурой, а парни после знакомства, совершенно без поводов и намёков хотят трахнуть. Либо исчезают, не получив желаемое быстро и качественно. Не понятно, почему они вообще смеют думать о сексе, когда даме нужно замуж... Но, смею предположить, если "они все" так поступают, значит, дело в даме.

Гость
#20
б-ка

Значит, симпатичная и с хорошей фигурой, а парни после знакомства, совершенно без поводов и намёков хотят трахнуть. Либо исчезают, не получив желаемое быстро и качественно. Не понятно, почему они вообще смеют думать о сексе, когда даме нужно замуж... Но, смею предположить, если "они все" так поступают, значит, дело в даме.

Почему в даме ? Мужчины хотят секс, а брак мужчинам нафиг не сдался. Это нормально )

Гость
#21

Замужем не была есть ребёнок!?значит ты ШСН!!!А то что тебя просто хотят т.р.а.х.н.у.т.ь-это хорошо,используют по назначению!а так В молодости надо было думать головой,а не девайсы мужские переберать!Но...шансы ещё есть найти настоящего аленя,который полюбит тебя и твоего ребёнка.Удачи!

Гость
#22

Симпатичная ,в свои 27 выгляжу на 22... фигура хорошая
==============
А говоришь, что поводов не даешь...

Драконесса
#23

А зачем вам замуж? Ребёнок у вас уже есть, для секса найти кого - выбор имеется, как я поняла.
Ваши проблемы - это отсутствие работы и жилья. А не то, что мужа нет.

Гость
#24
Гость

Ну сама посуди ,кто тебя замуж возьмет - не молодая,с дитем,без работы,без жилья. Такие на рынке невест не котируются. Если только в сожительницы позовут

Вот знаете.. А у меня в голове так только на таких и надо жениться..и дети уже есть, совсем хорошо. Другие и сами с усами, зачем ей муж??

Гость
#25
Гость

Вот знаете.. А у меня в голове так только на таких и надо жениться..и дети уже есть, совсем хорошо. Другие и сами с усами, зачем ей муж??

Тем более ребенка не убила. Надежная мама.

Гость
#26

Парень от которого у меня ребенок ,я с ним очень долго встречалась
По образованию учитель ,но идти не хочу
У меня было много работ и нигде надолго не задержалась ,да работу сейчас сложно найти
Замуж выйти я понимаю сложно тем более с ребенком ,мужикам проблема не нужны
Секс я всегда найду,Но есть одно НО я хочу любви,семью,как я любая женщина не хочу быть одна
Многие мои подруги вышли замуж с детьми и страшные и безработные
Не понимаю для того чтобы кто-то нужно быть состоятельной бабой без детей,это же бред
Может я ещё судьбу не встретила..

Драконесса
#27
Гость

Парень от которого у меня ребенок ,я с ним очень долго встречалась По образованию учитель ,но идти не хочу У меня было много работ и нигде надолго не задержалась ,да работу сейчас сложно найти Замуж выйти я понимаю сложно тем более с ребенком ,мужикам проблема не нужны Секс я всегда найду,Но есть одно НО я хочу любви,семью,как я любая женщина не хочу быть одна Многие мои подруги вышли замуж с детьми и страшные и безработные Не понимаю для того чтобы кто-то нужно быть состоятельной бабой без детей,это же бред Может я ещё судьбу не встретила..

Если по специальности не хотите - значит не всё так плохо у вас с работой. Это хорошо.
А про замуж - это похоже на идею фикс: "и подруги страшные замужем, а как же я?.."
Может, и не встретили.

Я так думаю
#28
Гость

Автор, то что вы симптичная и фигура хорошая - это прекрасно, но вот поэтому у вас полно парней которые хотят с вами секса. Для серьезных же отношений плюс к внешности нужно еще чтоб вы парня зацепили, заинтересовали, чтоб ему захотелось вас себе заполучить. Это значит что свое будущее с вами этот парень видел бы как лучшее для себя, чем то что есть у него сейчас: чтоб ему с вами было интересно, весело, увлекательно, чтоб в роли жены вы его привлекали, и скажу вам не лишняя здесь была бы ваша хорошая работа, специальность, в которой можно развиваться. Хозяйственность ваша, жизненность и практичность. Конечно советы мои субъективны, мне казалось всегда что такие мои скажем так качества привлекали моих мужчин - и первого и второго мужа и женихов которые были между мужьями))) может кто-то имеет иные козыри и иные средства но я вот умела и умею так)))

Очень сильно плюсуюсь +++++++++++++++++

Гость
#29
Гость

Парень от которого у меня ребенок ,я с ним очень долго встречалась По образованию учитель ,но идти не хочу У меня было много работ и нигде надолго не задержалась ,да работу сейчас сложно найти Замуж выйти я понимаю сложно тем более с ребенком ,мужикам проблема не нужны Секс я всегда найду,Но есть одно НО я хочу любви,семью,как я любая женщина не хочу быть одна Многие мои подруги вышли замуж с детьми и страшные и безработные Не понимаю для того чтобы кто-то нужно быть состоятельной бабой без детей,это же бред Может я ещё судьбу не встретила..

Значит у ваших подруг планка пониже и запросы тоже, поэтому они замужем!

#30

Ну, по тем данным, которые Вы представили, было бы странно, если бы очередь желающих взять Вас замуж выстраивалась:
в/о есть, но работу найти не можете,
отношений серьёзных не было, но есть ребёнок
ещё и бабушка то ли, правда, ненормальная, то ли Вы, живя с ней, так тепло о ней отзываетесь.
За что нормальному человеку зацепиться, чтобы захотелось Вас сразу взять замуж? Симпатичная и фигура хорошая - это, конечно, хорошо, но не когда это единственное хорошее, что можно о человеке сказать, и этого явно недостаточно, чтобы захотеть брать на себя за Вас с Вашим ребёнком ответственность.

#31
Малина

Честно, бред! Ребенок не может быть проблемой

Только в том случае, когда в женщине много других плюсов. Собственно, наличие плюсов необходимо даже когда и нет никакого ребёнка.
А когда ребёнок есть, а серьёзных отношений в прошлом при этом нет - это, вообще-то, жирный минус.

Гость
#32
Гость

Значит у ваших подруг планка пониже и запросы тоже, поэтому они замужем!

В смысле планка ?
Я что олигарха требую
Я хочу найти нормального, серьезного парня который меня и ребенка полюбит

Гость
#33
пока дома

Только в том случае, когда в женщине много других плюсов. Собственно, наличие плюсов необходимо даже когда и нет никакого ребёнка. А когда ребёнок есть, а серьёзных отношений в прошлом при этом нет - это, вообще-то, жирный минус.

Я не понимаю плюсы и минусы,у всех недостатки
Как-то же люди находят своё и у них минусы
У меня тоже есть знакомая с ребенком ,да симпатичная , добрая,ребенок кстати у ребенка порок сердца,сказать чтобы умная,малолетка по уму ,но сначала подцепила с ним жила , потом рассталась ,через пару месяцев другого нашла ,залетела вышла замуж ,не т это не зависть ,просто не понимаю что во мне не так
Или тут есть какие-то высшие силы, может ещё не встретила суженного ?
Может я ещё свою работу не нашла, так что-то долго,мне уже тридцатка не за горами
Другие уже вторых детей рожают ,замуж выходят ,бизнес строят
А у меня ни ***

Гость
#34
Гость

В смысле планка ? Я что олигарха требую Я хочу найти нормального, серьезного парня который меня и ребенка полюбит

Почему сразу олигарха? Может вы хотите что бы он именно был с квартирой и машиной и хорошей зарплатой,а просто любящий мужчина вас не устраивает.
Почему парень должен любить вашего ребенка, он не его отец? Ему достаточно любить вас.
Хз я не эксперт,я вас не видела и не общалась с вами,но мне лично так кажется, по тому что вы пишите.

Гость
#35

У меня было такое, один в один. Мне все говорили, что у меня венец безбрачия, но я не верила во все это. Три года назад обратилась к женщине которая сняла с меня венец безбрачия и теперь счастлива в браке с самым лучшим мужчиной. Единственное о чем я жалею - так это о том, что не сделала этого раньше. Если кому- то нужны контакты этой женщины, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: