Гость
Статьи
Девушки , ну не …

Девушки , ну не ведитесь вы на таких "просветленных блогеров"

Сейчас очень популярная и грамотная ( с точки зрения пиара и раскрутки ) тема - проявляется некая личность, вся такая необычная, говорит бред вперемежку со здравыми вещами, называет себя офигеть какой умной, богатой и просветленной. Как следствие - армия подписоты , наивные комментарии в духе " вы мне открыли глаза " , хотя это все можно узнать в книгах по популярной психологии. Я на такую наткнулась год назад и за этот год все развивалось довольно быстро - сначала бесплатные марафоны , потом платные курсы и резкое углубление в эзотерику потому что это нравится аудитории. Якобы какие-то супер доходы , проекты , постоянные " я купила то , это , у нас супер продукт " , по факту - весь год вижу одни и те же шмотки ! Реально ! Где деньги? Проект - магазин с серьгами с алиэкспресс и типа авторской бижу - цепочка с бусиками и буковками , красная цена которым 50 рублей. Иногда прям завидую таким дамам - я так не могу людей разводить...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня вообще удивляет кто все эти люди, которые ведутся на эти марафоны, тренниги и прочее. Одна блогерша, которая живет за границей писала, что ей часто пишут и спрашивают: подскажите а какой курс валюты на сегодняшний день? Она каждый раз гуглит вместо этих людей и скидывает им, видимо такие люди предпочитают, чтобы гуглили вместо них. Или спаршивают а столько-то денег на месяц хватит, чтобы прожить, они тоже объясняют, что зависит от того, что вы едите, куда ходите и тогда люди высылают им список того, что они едят и куда ходят и просят подсчитать.😂 Наверное это беспомощные люди, которые сами информацию искать в интернете не могут и те, кого в гугле забанили. Ну видимо спрос есть, раз есть и предложения.

Автор
#2
Гость

Меня вообще удивляет кто все эти люди, которые ведутся на эти марафоны, тренниги и прочее. Одна блогерша, которая живет за границей писала, что ей часто пишут и спрашивают: подскажите а какой курс валюты на сегодняшний день? Она каждый раз гуглит вместо этих людей и скидывает им, видимо такие люди предпочитают, чтобы гуглили вместо них. Или спаршивают а столько-то денег на месяц хватит, чтобы прожить, они тоже объясняют, что зависит от того, что вы едите, куда ходите и тогда люди высылают им список того, что они едят и куда ходят и просят подсчитать.😂 Наверное это беспомощные люди, которые сами информацию искать в интернете не могут и те, кого в гугле забанили. Ну видимо спрос есть, раз есть и предложения.

Меня тоже удивляет
Одна тут , на которую я периодически вот натыкалась , проводила марафон где бабы должны были неделю ходить с накрашенными яркими губами , вот блин, а без руководства никак , да ?
Типа это их так вдохновило , мол офигеть как это заряжает , поперло у них все в жизни. Бред сивой кобылы.

Антигона Филипповна
#3

А Вы посмотрите на это иначе, это та аудитория, которая ждет чкда и "волшебного пинка" и так постоянно. Как только ты сбавляешь темп или начинаешь говорить не то, что нравится, ты в остракизме и немилости от тех, кто вчера тебе пел в комментах. Это такие гадалки без гадальных карт, вечные недо. И контингент у них соответствующий, минимум осознанности поведения. Сколько натерпишься, пока те деньги заработаешь, мне такого и даром не надо. Она советы твои послушает, а потом прибежит хаять тебя. Сомнительное счастье не понимать своей глупости:) Но понимать Вас понимаю.

Гость
#4

Автор, ну кто виноват, извините. По сути, Вы же сами и повелись на предложения и гарантии. К сожалению, пока есть лохушки, такие вот "блоггерши" тоже всегда будут существовать и процветать.

#5

Я таким не интересуюсь и еще ни разу на таких блогеров не натыкалась.

#6

Если люди сами не понимают, что ведутся на такое го:вно, значит таков их уровень развития и осмысленности, что ж теперь делать. Каждому в голову ум не вложить.

#7
Гость

Меня вообще удивляет кто все эти люди, которые ведутся на эти марафоны, тренниги и прочее. Одна блогерша, которая живет за границей писала, что ей часто пишут и спрашивают: подскажите а какой курс валюты на сегодняшний день? Она каждый раз гуглит вместо этих людей и скидывает им, видимо такие люди предпочитают, чтобы гуглили вместо них. Или спаршивают а столько-то денег на месяц хватит, чтобы прожить, они тоже объясняют, что зависит от того, что вы едите, куда ходите и тогда люди высылают им список того, что они едят и куда ходят и просят подсчитать.😂 Наверное это беспомощные люди, которые сами информацию искать в интернете не могут и те, кого в гугле забанили. Ну видимо спрос есть, раз есть и предложения.

Кстати, на форуме много вопросов, которые люди могли бы просто загуглить. Но они готовы писать на форум и ждать ответов. Таких действительно много, кто не умеет пользоваться поисковиками.

Гость
#8

А похудательные марафоны за бешеные деньги!
Да это же меню или диета ,все есть бесплатно в инете ,
нет - ведутся на отфотошопленные фотки " до и после" их марафона

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: