Девочки подскажите кто нибудь оброшался за помошью к психологу после аборта что бы пророботать чувство утраты , помогло ли это ? Впадаю в депрестю была в храме но очень плохо думаю оипсихологе
Чллены надо отрезать мужчинам, которые девушек на аборт посылают
Не обращалась, а надо было.
Натворила разной дичи на фоне гормонального сбоя.
Мне очень помог глиатилин, пила долго курсом. Повышает стрессоустойчивость, мне сразу стало намного легче. С психологом пыталась прорабатывать, но эффекта не было совсем. Только раздражение. Для меня оказалось эффективнее пропить глиатилин.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!