Гость
Статьи
Хочу жить в России.

Хочу жить в России.

Друзья мои! Горячо люблю Россию и бережно отношусь к традициям) В последнее время не узнаю свой город (Сибирь). Повсюду девушки и девочки в платках и паранджах их мужья,ведут себя фривольно, говорят на своем горском, и куча детей(ужасно не воспитанных), шашлыки-машлыки во дворах, их национальня музыка орет из всех окон, и этот чуждый мне язык...Не узнаю свою Родину( Как к этому адаптироваться?

GIF
Кость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно Сибирь стала городом, автор?))))))))

Гость
#2

Ты в адеквате, не?

Гость
#3
Гость

Ты в адеквате, не?

Уже не уверена)

Гость
#4

Не представляю кто в здравом уме согласится поехать на ПМЖ в Сибирь, туда раньше только каторжников сгоняли.

Гость
#5
Серебряная книга

Давно Сибирь стала городом, автор?))))))))

Книга, да какая разница. Вы же понимаете, что в скобках обозначила регион.

#6
Гость

Книга, да какая разница. Вы же понимаете, что в скобках обозначила регион.

Нет, я этого не поняла.)

Гость
#7

Понимаю вас, достали они! Но ужас в том что эти обезьяны абсолютно везде! Заполонили хорошие города, плодятся как животные, провоцируют своей долбанной религией и тд и тп... Приходится просто не обращать внимания, не думать, избегать по возможности ))

Гость
#8

А в каком городе Вы живёте, что у вас там такое засилье хачиков?

Пёс хулиганский
#9
Серебряная книга

Давно Сибирь стала городом, автор?))))))))

Город в Сибири! Читай внимательно, куриная голова

Пёс хулиганский
#10

Привыкай новиоп

Гость
#11
Пёс хулиганский

Город в Сибири! Читай внимательно, куриная голова

А ты тупой ***. Сибирь - это огромный регион нашей страны. Потому я и спросила, в каком конкретном городе живёт автор.

Гость
#12
Пёс хулиганский

Город в Сибири! Читай внимательно, куриная голова

А ты - тупое б ы д л о.

Гость
#13
Гость

Понимаю вас, достали они! Но ужас в том что эти обезьяны абсолютно везде! Заполонили хорошие города, плодятся как животные, провоцируют своей долбанной религией и тд и тп... Приходится просто не обращать внимания, не думать, избегать по возможности ))

С таким мировоззрением докатитесь до европейской толерантности, когда плохих инородцев считают хорошими.
Даже если есть только вероятность существования всего лишь одного представителя определенной национальности/религии, его национальность/религию, то есть и его самого оскорблять плохо.
Вы что боитесь вежливо отнестись к религии/национальности каких то сволочей? Есть может быть мученник такой же нац.религии, который жил по совести и всю жизнь только страдал в безвестности.

Гость
#14
Гость

Понимаю вас, достали они! Но ужас в том что эти обезьяны абсолютно везде! Заполонили хорошие города, плодятся как животные, провоцируют своей долбанной религией и тд и тп... Приходится просто не обращать внимания, не думать, избегать по возможности ))

Они не заполонили города, они есть только в Москве и Питере. Украинцы выглядят как они. И украинцы есть так же там и теперь везде в России. И петербуржцы и москвичи не сетуют из-за этого. И религия на обособления людей в этническую группу не нужна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: