Гость
Статьи
Интересные имена

Интересные имена

Интересные женские имена. Некоторые слышу впервые, какие-то встречались. А вы какие-то встречали? Какие нравятся, какие ассоциации приходят?

Рената, Милада, Леонела, Илона, Лидия, Виола, Тамара, Римма, Антонина, Лаура, Иоланта, Акулина, Ника, Дариэла, Сара, Дарьяна, Каролина, Афина, Камила, Марья, Аглая, Соломия, Авелина, Мартина, Алеся, Тея, Доминика, Катарина, Юстина, Кира, Викалина, Лиона, Мелания, Бьянка, Тесса, Надана

GIF
Я
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Римма и Кира нравятся

Гость
#2

Из списка встречала: Илона, Тамара, Римма, Лаура, Ника, Каролина, Аглая и Соломия. Так что ассоциации связанные с этими людьми

#3

Сара)

Гость
#4

Элла. Я так дочку назову. Только мой любовник Эдуард не хочет от меня детей, у нас только секс.

#5

Эмбер, Аннабель, Мелани, Альма, Лизбет, Бетани.
Все имеют готическую натуру.

Гость
#6

Бабушку с сёстрами звали Анатолия, Генуэфа, Ромуальда, Розалия. Отчество Деонисовна. Мать Францишка.
Современные популярные имена просто мелочь в сравнении.

#7

Элеонору встречала)

с драконовской маманькой) заставила дочь закончить мифи, девушка знает 6 языков, но выбрала сидеть дома с 3 детьми, не за самым успешным мужиком 😅🤟 мать ее пилит,мол и имя такое, и тытакая умненькая, а что за жизнь выбрала))
но она не парится, ей от матери достанется куча недвиги в мск и она вообще не переживает, успешность ей не важна)))) губы не качает, по виду-серая мыша и ей норм)))

очень забавная семейка,я у этой мамаши квартиру снимала))

#8
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

Элеонору встречала)

с драконовской маманькой) заставила дочь закончить мифи, девушка знает 6 языков, но выбрала сидеть дома с 3 детьми, не за самым успешным мужиком 😅🤟 мать ее пилит,мол и имя такое, и тытакая умненькая, а что за жизнь выбрала))
но она не парится, ей от матери достанется куча недвиги в мск и она вообще не переживает, успешность ей не важна)))) губы не качает, по виду-серая мыша и ей норм)))

очень забавная семейка,я у этой мамаши квартиру снимала))

ой, не мифи.. забыла, как называется институт.. вобщим, какой-то хороший столичный институт, где иностранные языки престижно изучать))

Гость
#9

Мне из этих имён только Тамара нравится. Тамара- магическое имя.
И нет среди детей вообще! Если так сейчас назвать - будет ооочень необычно и экзотично....

Гость
#10
Гость

Мне из этих имён только Тамара нравится. Тамара- магическое имя.
И нет среди детей вообще! Если так сейчас назвать - будет ооочень необычно и экзотично....

Не знаю, что такого магичного в имени Тамара) По звучанию оно неприятное, да и описание имени не очень хорошее. Были знакомые такие, не магические и несчастливые. Имя для девочки очень грубое.
Вот Лидия красиво звучит.

Гость
#11
Гость

Не знаю, что такого магичного в имени Тамара) По звучанию оно неприятное, да и описание имени не очень хорошее. Были знакомые такие, не магические и несчастливые. Имя для девочки очень грубое.
Вот Лидия красиво звучит.

Лидия мне тоже нравится.
А про магическое - оно мне давно таким кажется.... Ассоциации такие. Хотя знакомых магических нет с таким именем. Знаю только трёх женщин, у всех жизнь хорошая, но не магическая.
Мне это имя очень не нравилось в подростковом возрасте. И я не понимала, как можно так назвать ребенка.
Я не знаю, что потом у меня щелкнуло и это имя стало любимым. Лет 10 не нравилось, а потом стало очень нравится. Может пошла мода на всяких Алис, Алин, Арин, Милен, Милан, Ев, стефонии, Лер..... Может на фоне этих имён, мне то имя стало очень нравится. Но оно действительно экзотично по сравнению с этими перечисленными , надоевшими до жути уже.
Так что, это имя входит в тройку моих любимых имён.

Виктория
#12

Виола- моё любимое имя

Гость
#13

Даздраперма(да здравствует первое мая).Домна.ПутИна.ВенЕра.ВилЕна(Влад.Ильич Ленин),ФемИна,СкабрИна,СакрИна(самая красивая и навсегда).Желсама(желанная самая).Экспериментируйте,создавайте имена сами!Можно цифры:1111,119 и тд.Но помните:школьный юмор безграничен!ПутИна-путька,Венера-венька,Фемина-фемка,Вилена-вилка,Желсама-самка и тд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: