Гость
Статьи
Откуда в интернете …

Откуда в интернете столько злых

И завистливых людей? Зачем они это делают - так они самоутверждаются за счет унижений других людей? Обесценивают их интересы, мечты и т. д

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Столько - это сколько? Больше половины или как? Выражайся точнее

Гость
#2

А кто вам завидует и чему?

#3

В комментах все непонятливые такие собрались. Зачем человек будет вам всё в подробностях расписывать!?????
Собрались, потому что их это устраивает, им такое нравится, делать людям нечего, может срываться просто не на кого

#4
Коля

Столько - это сколько? Больше половины или как? Выражайся точнее

диз

Гость
#5

Столько злых людей! Следят, не спуская глаз, рушат все мечты и планы.

Гость
#6

Согласна. Недавно совсем тему создавала.так на меня все набросились. Среди них всего несколько человек оказались адекватными,не злыми

Гость
#7

Ну по-моему всё просто. Во-первых, люди в большинстве своём несчастны, и от своей ущербности пытаются на других отыграться. Во-вторых, в интернете люди чувствуют свою безнаказанность. Оскорбит какая-нибудь Клава какую-нибудь Зину в комментах, почувствует облегчение, при этом зная, что ей ничего не будет, вот и пользуются на всю катушку. А тем более на таких вот анонимных форумах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это вы их ещё в реальности не видели.
Там они такие злые, что бланш третий день не сходит :(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: