Гость
Статьи
Приснился сон,что я …

Приснился сон,что я парализована и не могу перейти дорогу

С пятницу на субботу приснился сон,будто я стою одна на обочине дороги и мне нужно перейти дорогу, вдруг чувствую пронзающую боль в бедрах,готова кричать навзрыд от боли,потом понимаю ,что ноги мои не могут больше идти ,я не пойму Толи я стою Толи сижу на земле,и чувствую себя такой беспомощной,пытаюсь перейти шоссе,по которому в разные стороны движется много авто,но ноги не идут и никто мне не может помочь!Что бы этот сон мог бы значить???

299658
11 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Либо у вас сонным паралич, либо вашем сновидение дает вам знать что вы вероятно избегаете какие-то либо проблем.

Гость
#2

А мне приснился сон , что у нас с мужем шведская семья , интересно , что это могло бы значить? )
Ничего не значит ваш сон, это все антинаучный бред.

299658
#3
Аноним

Либо у вас сонным паралич, либо вашем сновидение дает вам знать что вы вероятно избегаете какие-то либо проблем.

У меня сейчас большие трудности в личной жизни,стою на пороге не пойму,Толи у меня все будет хорошо с мужем Толи мы разведемся

Гость
#4
299658

У меня сейчас большие трудности в личной жизни,стою на пороге не пойму,Толи у меня все будет хорошо с мужем Толи мы разведемся

И что? Это просто сны.

Аноним
#5
Аноним

Либо у вас сонным паралич, либо вашем сновидение дает вам знать что вы вероятно избегаете какие-то либо проблем.

Иногда сны могут предстать как воспоминание из прошлого. В любом случае советую завести дневник сновидение, попытайтесь вписать всё что вы помните во сне и пишите как можно разборчивее и детальнее.

Гость
#6
Аноним

Либо у вас сонным паралич, либо вашем сновидение дает вам знать что вы вероятно избегаете какие-то либо проблем.

Бред. Сонный паралич совсем по другому проявляется.

Гость
#7

У меня было примерно такое. В социальной жизни может чтото пройзойти. Возможно вам на некоторое время надо остатся на глубине и не пытатся выделится.
Давайте мне вашу дату рождения и время рождения и я могу посмотреть в какой сфере это может пройзойти. За ранее извиняюсь за мой руский язык.

299658
#8
Гость

У меня было примерно такое. В социальной жизни может чтото пройзойти. Возможно вам на некоторое время надо остатся на глубине и не пытатся выделится.
Давайте мне вашу дату рождения и время рождения и я могу посмотреть в какой сфере это может пройзойти. За ранее извиняюсь за мой руский язык.

25.08.1993 в 7 часу вечера

Гость
#9

организм сигнализирует через подсознание-тревога! Сдайте анализ на холестерин,возможно начинается закупорка мелких кровеносных сосудов. Я перенес инсульт,а потом два инфаркта,и года за два до этого тоже снилось подобное бессилие

Гость
#10

Сон в руку

Гость
#11
299658

У меня сейчас большие трудности в личной жизни,стою на пороге не пойму,Толи у меня все будет хорошо с мужем Толи мы разведемся

В конце 2019 года были много встреч с братьями, ростаениками, может смена окружения. В этом году у вас ктото из ваших блиских, скорее всего женшина заболела.
В этом году у вас начались проблемы в браке, у вашего мужа есть некоторые тайны от вас, он наверное чтото скрывает. Конфликты также могут быть иза денег, может вы одолжили крупную суму денег, или взяли в долг, или у вас появилась возможность быстрого обогошения, в феврале или в март месяц, не советую в этот период с деньгами рисковать, а то вы потом сожелеете.
С мужем скорее всего у вас будет разрыв может не на совсем, но хотяб времено вы не будете жить в месте.
Если вы работаете, ( и как мне кажется у вас работа связано с людьми работаюшие в форме, документами,... обшественое работа, юрисприденция;) то скорее всего у вас на работе пройсходят сплетни, интриги, и вы втянуиы в них.
Но возможно что и у вас появится ктото из вашего окружения и вы скорее всего тоже чтото скрываете( переписку например), кто может вас потдержать, и у вас возникнет сильные чуства,но не советую с ним развивать чтото сертезное(это может еше быть человек азартный и не искреный).
Этот год один из переломных, и советую не отчайватся, не зделать из отчаиния ошибок о которых можно сожелеть после того как пройдет буря.
Жду от вас фидбак и написать если я в чемто ошиблась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: