Гость
Статьи
Война полов

Война полов

Вселенная это единение мужского и женского, инь и ян. М и Ж существует в гармонии. Но в этом мире нет гармонии между мужским и женским. Здесь война полов. Лично Я отказалась создавать семью и рождать детей в таких условиях. Удивляюсь тем кто все еще делает это. Я объявляю бойкот войне полов и отказываюсь от детей потому что они все равно не будут счастливыми здесь, а значит нет смысла их рождать и вкладывать силы в их воспитание.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, перестань употреблять запрещенные препараты

Гость
#2

Я феминист и поддерживаю вас. Детей заводят люди с низким уровнем интеллекта. Нормальная женщина будет заниматься работой. Особенно важно женщинам заниматься политикой и наукой. Достаточно посмотреть на страны, в которых женщины занимаются только детьми и домашним хозяйством: Нигер, Сомали, Афганистан, Йемен и т.д. И взять страны Запада. К счастью, здравомыслящих людей, которые против того, что "женщина должна быть хранительницей очага" всё больше. Ведь что лучше: 18 лет работать, не покладая рук, повести за собой толпу, быть примером для многих или 18 лет деградировать с ребёнком? Я видел много мусульманок. Прав у них нет никаких. Ни разу не видел, даже чтобы они улыбались. Они рано выходят замуж, рано рожают, быстро стареют и рано умирают. В странах Запада женщины очень счастливые, умные и живут 80-85 лет.

FOX
#3
Гость

Я феминист и поддерживаю вас. Детей заводят люди с низким уровнем интеллекта. Нормальная женщина будет заниматься работой. Особенно важно женщинам заниматься политикой и наукой. Достаточно посмотреть на страны, в которых женщины занимаются только детьми и домашним хозяйством: Нигер, Сомали, Афганистан, Йемен и т.д. И взять страны Запада. К счастью, здравомыслящих людей, которые против того, что "женщина должна быть хранительницей очага" всё больше. Ведь что лучше: 18 лет работать, не покладая рук, повести за собой толпу, быть примером для многих или 18 лет деградировать с ребёнком? Я видел много мусульманок. Прав у них нет никаких. Ни разу не видел, даже чтобы они улыбались. Они рано выходят замуж, рано рожают, быстро стареют и рано умирают. В странах Запада женщины очень счастливые, умные и живут 80-85 лет.

Вы ржете, да? Феминизм не про то, что нужно заниматься лишь работой и бросить отношения, и что дети сущее зло, у вас неправильное представление о движении))

FOX
#4
Гость

Я феминист и поддерживаю вас. Детей заводят люди с низким уровнем интеллекта. Нормальная женщина будет заниматься работой. Особенно важно женщинам заниматься политикой и наукой. Достаточно посмотреть на страны, в которых женщины занимаются только детьми и домашним хозяйством: Нигер, Сомали, Афганистан, Йемен и т.д. И взять страны Запада. К счастью, здравомыслящих людей, которые против того, что "женщина должна быть хранительницей очага" всё больше. Ведь что лучше: 18 лет работать, не покладая рук, повести за собой толпу, быть примером для многих или 18 лет деградировать с ребёнком? Я видел много мусульманок. Прав у них нет никаких. Ни разу не видел, даже чтобы они улыбались. Они рано выходят замуж, рано рожают, быстро стареют и рано умирают. В странах Запада женщины очень счастливые, умные и живут 80-85 лет.

Феминизм про то, что каждого свой выбор, кем ему быть. Хочет стать родителем, валяй! Хочешь в карьеру, валяй! Хочешь и то и другое, пусть будет. Самое главное, что тебя не должны за это осуждать, а ты их. Также что нужно полюбить свое тело, и при этом держать его в форме. Но явно родители не с низким уровне интеллекта, очень загнули

Автор 🐝
#5
Гость

Я феминист и поддерживаю вас. Детей заводят люди с низким уровнем интеллекта. Нормальная женщина будет заниматься работой. Особенно важно женщинам заниматься политикой и наукой. Достаточно посмотреть на страны, в которых женщины занимаются только детьми и домашним хозяйством: Нигер, Сомали, Афганистан, Йемен и т.д. И взять страны Запада. К счастью, здравомыслящих людей, которые против того, что "женщина должна быть хранительницей очага" всё больше. Ведь что лучше: 18 лет работать, не покладая рук, повести за собой толпу, быть примером для многих или 18 лет деградировать с ребёнком? Я видел много мусульманок. Прав у них нет никаких. Ни разу не видел, даже чтобы они улыбались. Они рано выходят замуж, рано рожают, быстро стареют и рано умирают. В странах Запада женщины очень счастливые, умные и живут 80-85 лет.

Вообще я не это имела ввиду. Феминизм как раз увеличивает войну полов и создает дисгармонию, как и любые направления "борьбы за права" как женские, так и мужские.

Гость
#6

Если бы не феминизм, то вы бы всю жизнь стояли у плиты и за то, что вы бы сказали, что не хотите детей, вас бы побили

Автор 🐝
#7

Конечной целью нашего существования я вижу гармоничное сочетание мужского и женского в каждом из нас. Ни одно из течений сейчас не работает в этом направлении. Есть хоть одно течение которое не соревнуется с другим полом?

Автор 🐝
#8
Гость

Если бы не феминизм, то вы бы всю жизнь стояли у плиты и за то, что вы бы сказали, что не хотите детей, вас бы побили

Допустим. Но это не отменяет того что феминизм также увеличивает противостояние между М и Ж как и домострой.

Гость
#9

Очередной бред на тему инь и янь. Фантазии.

#10
FOX

Вы ржете, да? Феминизм не про то, что нужно заниматься лишь работой и бросить отношения, и что дети сущее зло, у вас неправильное представление о движении))

По сравнению с этим дяденькой, у Вас мозги есть, хоть и 14 Вам. Очередной раз доказательство того, что возраст не показывает ум

FOX
#11
Sakamaki

По сравнению с этим дяденькой, у Вас мозги есть, хоть и 14 Вам. Очередной раз доказательство того, что возраст не показывает ум

Хех, спасибо, это так мило)
Просто грустно наблюдать как травят целое движение из-за нескольких радикальных мнений, как например, этого человека¯\_(ツ)_/¯