Гость
Статьи
Вот и пришла старость

Вот и пришла старость

Мне 59 лет. Сыну 24 года, женат, дочь 22 года тоже вышла замуж в прошлом году. Родила я их после 35. И вот апатия такая навалилась на этом карантине. Сижу на даче, границы закрыты. На мужа ворчу. Внуков уже и нянчить неохота. Да и будут они в мои 70.

#Самоизоляция: до и после

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас арифметика хромает 😏

Автор
#2

Апатия начнется когда ваша дочь разведется и станет ***. Разведёнкой с прицепом. Сейчас 88 процентов разводов.

ВАЙНОТ 2.01
#3

А зачем же так поздно рожало???

Гость
#4

А вы начните пробовать разные хобби: книги читайте, вышивка, начните выращивать какие-то новые растения, или еще чем-то займитесь. Никто не знает, вдруг из вас новый Мичурин получится 😊

Гость
#5
ВАЙНОТ 2.01

А зачем же так поздно рожало???

Кстати да
Не удалась разводка
Во времена автора рожали до 25

ВАЙНОТ 2.01
#6
Гость

А вы начните пробовать разные хобби: книги читайте, вышивка, начните выращивать какие-то новые растения, или еще чем-то займитесь. Никто не знает, вдруг из вас новый Мичурин получится 😊

Фупля. Дача, цветочки, поближе к земле.
Будни московскых пенсов.

Гость
#7

Если недовольна умри

Гость
#8

Ну да, 59 лет - это уже предпенсионный возраст, старость наступает. А в чём вопрос-то?

Гость
#9
ВАЙНОТ 2.01

А зачем же так поздно рожало???

Сейчас у нас очень многие молодые женщины рожают в 35-40, а в развитых странах уже давно так. В молодость автора такие люди тоже были, но меньше, чем сейчас, конечно.

Гость
#10
Автор

Апатия начнется когда ваша дочь разведется и станет ***. Разведёнкой с прицепом. Сейчас 88 процентов разводов.

Вы по себе судите? Среди моих знакомых, коллег, родственников от 20 до 40 только одна пара развелась

Гость
#11

Точно разводка...
В другой теме она (он/оно) в декрете.

Муж уехал работать в Коммунарку
Он врач терапевт, я в декрете. Сказал, что ему дома скучно и в поликлинике. А тут денег подзаработает и интересно. Очень обидно. Я медик тоже, ради него и семьи ушла с работы. И вот чем это закончилось.
Свекурва
[2304913147] – 13.04.2020, 14:03

Гость
#12

Это не старость, это свобода, с которой вы - женщина погрязшая в обслуживании чужих потребностей пока не знаете, что делать. Сделайте что-то приятное для себя - хорошая книга, исключительно под ваши интересы фильм, вкусная еда, которую вы сто лет не готовили, потому что они это не едят, может вы всю жизнь мечтали рисовать, танцевать, похудеть, вырастить магнолию на даче или выучить суахили? Самое время заняться.

Гость
#13

С арифметикой нелады. Точно.
59 лет - старость. Ну ну.....
Не годы главное, а на сколько лет себя человек ощущает.

Гость
#14

Не, автор, это не старость. Это белочка

-----

Жена ушла с сыном из-за моих пьянок
Выпиваю, но вне работы. Зарабатываю хорошо по московским меркам. Жену люблю. Пьянство всегда доставляло мне проблемы. Понимаю, алкаш. Жена меня терпела 5 лет, но сейчас три недели живем не вместе. Как бросить пить раз и навсегда? Кодировался один раз, но результата не принесло. Больше бухать даже стал.
Свекурва
[2304913147] – 10.04.2020, 02:36

Гость
#15
Гость

Это не старость, это свобода, с которой вы - женщина погрязшая в обслуживании чужих потребностей пока не знаете, что делать. Сделайте что-то приятное для себя - хорошая книга, исключительно под ваши интересы фильм, вкусная еда, которую вы сто лет не готовили, потому что они это не едят, может вы всю жизнь мечтали рисовать, танцевать, похудеть, вырастить магнолию на даче или выучить суахили? Самое время заняться.

Это разводка. В другой теме автор якобы в декрете, а тут ей 59

Инга
#16

А мне через пару дней 50 т. И мне самой не верится,что мне 50 т. Это так ужасно звучит-50 т лет( На днюху просто сбежать хочется ,что б не слышать эти юбилейные поздравления( На *** я просто убрала свой год рождения,когда ДР видно,а сколько лет не понятно.

Гость
#17

Я блин дождаться не могу пенсии. Собаки, Симс и труды философов уже в планах, а до пенсии ещё 30 лет. Живите в свое удовольствие наконец-то.

Гость
#18

Что вы говорите? А ничего, что мне 34, ни мужа ни детей, и я на этом карантине чувствую себя обездоленной глубокой старухой, которую ничего уже не ждёт...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: