Гость
Статьи
Жизнь

Жизнь

Ребят, вот рассудите меня, пожалуйста, кто прав. Я живу и работаю в деревне уже 10 лет (мне 28 лет на данный момент). Недавно развелась, встретила отличного парня немного моложе себя, но не суть. В общем, он предлагает мне уехать в город на пмж, и я честно не против, сама уже хочу начать новую жизнь. Высшее образование у меня есть, есть опыт работы в своей сфере, не пропаду, короче говоря. НО. Мои родители (да и вообще вся моя родня) против моего переезда в город, и настолько, что я слышу такие слова, как ты сошла с ума, совсем "съехала крыша", ты не сможешь, ты бесхребетная, безинициативная, амеба в общем. А мне так обидно. Ну чем я отличаюсь от других? Да ничем. Я такая же как все. В чем проблема-то? Р. S. У меня есть ребёнок 4 года. Родители мне говорят, что я о ребенке не думаю, что в деревне ей будет лучше. А чем лучше? Не понимаю, рассудите пожалуйста...

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны видней ) как раз проверить свою хребетность

#2

Ни от кого нельзя слушать таких слов. Но подумайте с такой стороны, автор - вы едете в город за мужчиной, который на данный момент вам никто. Ваш ребёнок будет жить в квартире с чужим дядькой, этот парень вам не муж. Если вам самой давно хотелось в город - переезжайте самостоятельно, живите вдвоём с ребёнком. Если на это нет средств или вы не сможете организовать свою жизнь без подмоги - переезжать нельзя.

Олимпия
#3

Автор! Ну, вы сами смотрите что за отношения у вас с парнем, надёжный или нет. Какие сложились отношения вашего ребёнка с этим парнем. В качестве кого вы едете к нему, сожительницы или думаете вскоре пожениться. Где будете жить и на что. А работу себе найдёте, сейчас же самоизоляция, карантин. Есть ли у вас какие сбережения? Вопросов много и вы должны их тщательно проработать. В период карантина лучше было бы в сельской местности отсидеться, с родителями. Или ваш парень состоятельный и ему всё нипочём и он прокормит вас с ребёнком?

Гость
#4
Олимпия

Автор! Ну, вы сами смотрите что за отношения у вас с парнем, надёжный или нет. Какие сложились отношения вашего ребёнка с этим парнем. В качестве кого вы едете к нему, сожительницы или думаете вскоре пожениться. Где будете жить и на что. А работу себе найдёте, сейчас же самоизоляция, карантин. Есть ли у вас какие сбережения? Вопросов много и вы должны их тщательно проработать. В период карантина лучше было бы в сельской местности отсидеться, с родителями. Или ваш парень состоятельный и ему всё нипочём и он прокормит вас с ребёнком?

Просто прислушайтесь к сердцу. Оно не подведёт.

Гость
#5

Просто прислушайтесь к сердцу. Оно не подведёт.

Гость
#6

А смысл в том, что они привыкли, что вы рядом. В городе лучше, деревни все умирают, молодёжь же уезжает. Там и работы больше, и развлечения есть. Я бы вот не смогла жить в деревне. Уезжайте, конечно же. Потом ещё родителям помогать будете. Вдруг куда устроитесь.

муха
#7

извините, а высшее образование вы в соседнем совхозе получали? или все таки жили в городе лет 6?

муха
#8

ребенка куда денете? Если с собой повезете, работать вы нормально не сможете и чуть что ссора с парнем, останетесь на улице. Но это не значит что нужно отказываться. а вдруг вы нашли друг друга и будете жить мирно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: