Гость
Статьи
Жутко бесит сестра …

Жутко бесит сестра моего мужа! что делать?

Здравствуйте, форумчане. Ситуация следующая: у мужа есть старшая сестра, которая имеет свою семью, - мужа и двух детей. Ее муж работает, она нет, сидит дома, ничем не занимается. Ее обычным времяпрепровождением являются застолья с друзьями, на которых она много выпивает и после, под «белочкой» начинает вести себя неадекватно: приставать к чужим мужчинам при их женах, даже к мужчинам своих сестер, танцевать стриптиз раздевшись догола, выбивать стекла в окнах, ругаться со всеми и лезть в драку, и, в общем, все, что в ваши фантазии пришло. В следствии такого поведения я старалась крайние полгода держать дистанцию с ней, чтоб не участвовать в общих посиделках и при этом не ругаться, типо родственники мужа же. На день рождения мужа он решил ее не приглашать, потому что ему тоже надоело такое ее поведение и по его словам он не хотел позориться перед друзьями. Я говорила мужу, что он как брат должен поговорить с сестрой о ее пристрастии к алкоголю и поведении, чтоб она понимала его позицию, - он этого не сделал. В итоге, осталась виновата я. Всем родственникам после дня рождения мужа она растрезвонила какая я плохая, удалила меня из соц сетей. Ну мне не жалко, по сути все равно если честно. А если совсем честно, то мне стало легче. Потому что она такой человек, которому принеси-подай. Мать постоянно сливает в их семью всю зарплату, обувает одевает внуков, все делает, что попросит она. И сестра мужа стала глубоким паразитом, постоянно звонила увезти-привезти ее с этих гулянок, и если мы отказывали, сразу начинались психи. А факт того, что мы вообще-то работаем и тоже устаем и есть свои дела ее не заботил.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И вот сейчас муж позвонил ей и тупо попросил прощение, не объяснил почему не позвал на день рождения, - сестра его снова на горе, считает себя жертвой и сразу же начались эти звонки ему с «сделай мне то, сделай мне это». Кинула заявку мне в друзья в соц сети, я не приняла. Просто потому что для себя решила, что не хочу общаться с этим человеком. Муж пусть общается как хочет, это его сестра, но я не хочу в этом участвовать. Меня очень сильно она раздражает, я даже уже не могу сдержаться. Родители мужа постоянно упрекают нас в том, что мы не берем на выходные детей этой сестры, что меня тоже удивляет, почему мы обязаны это делать? Это ее дети, она для себя их рожала. Девочки, напишите как бы вели себя в такой ситуации, может что-то возьму на заметку. Спасибо.

Гость
#2

Зачем вы вообще влезли в эту маргинальную многодетную семью? У них своя вселенная, нормальным людям там делать нечего.

Гость
#3

2 пост прав. И правда зачем? Гусь свинье не товарищ

Гость
#4

Вся инициатива по дистанцированию должна исходить исключительно от вашего мужа. Работайте над мужем. Обрабатывайте, внушайте, объясняйте. Если ему хватит терпения все это слушать от вас и он вас не пошлёт, тогда будет у вас шанс загнать его руками эту сестренку «под шкаф». А иначе никак. Только будете в этой семье враг номер один

Гость
#5

У меня была похожая ситуация с сестрой мужа, только там сестра начинала действовать через свою мать ,а свекровь выговаривала, мол, почему же мы не взяли с собой в свадебное путешествие её дочь,мол,она вообще нигде не была, сын всё-таки женился, теперь должен везде с собой сестру брать, это его обязанность ,в постель,видимо,тоже...)В итоге, мы уехали в другой город, стало легче,
но всё равно развелись, правда, по другой причине.
У другого мч сестра каждый день ему по сто раз названивала, писала почти круглосуточно, была в качестве жены.Я про такие отношения слыхом не слыхивала, что каждое утро и ночь начинается с поцелуев сестры🤦‍♀️В итоге, мне заявила, что она не может без брата жить (сама замужем, трое детей),и детей родила своих точно не от брата, ты ничего не подумай...прямо чистосердечное раскаяние.И вообще она хочет, чтобы все семьи жили в одном доме,т.е.мы с парнем и она со своей семьей.Я посмотрела на этот ужас со стороны и поняла, что на те же самые грабли, только ещё большего размера, чем в предыдущих отношениях больше наступать не хочу.
Потом его мать писала у себя на стене, что никакая жена и дети не заменят брату сестру:)))

#6
Гость

Зачем вы вообще влезли в эту маргинальную многодетную семью? У них своя вселенная, нормальным людям там делать нечего.

удивительно, но до свадьбы его семья, включая маму, так себя не вели. а после свадьбы будто решили показать свои истинные лица....))

Гость
#7

найми киллера *** ее терпеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: