Гость
Статьи
Как замотивироваться?

Как замотивироваться?

Как замотивировать себя на совершение определенных действий/полезных привычек? Ни в какую не хочется вот так вот. Чем мотивировать? (но мотивы должны быть обязательно бесплатными) но делать эти определенные действия нужно обязательно.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Составьте план напишите на листке и повесьте на холодильник будете смотреть что сегодня делаю или что сегодня кушаю

Гость
#2
Геката

Составьте план напишите на листке и повесьте на холодильник будете смотреть что сегодня делаю или что сегодня кушаю

Так уже сделано. И каждый день план пишу, но именно последнее время не могу взять себя в руки и сделать, вообще ничего делать не хочется (((

#3

Тебе нужен стимул. Типо награды за сделанное дело. То, что тебе нравится. Какая- нибудь вкусная еда, секс, быть может... вот.

Гость
#4
Таня

Тебе нужен стимул. Типо награды за сделанное дело. То, что тебе нравится. Какая- нибудь вкусная еда, секс, быть может... вот.

Не, это не то (из перечисленного) а что такого придумать, на что деньги не тратить, которых нет - не знаю.

Гость
#5

Для меня лучшая и единственная мотивация - страх нереализовать свой потенциал, боязнь не успеть выполнить свою миссию в этом мире. Вы посмотрите вокруг, сплошные посредственные жизни. Что тоже хотите тапую жизнь прожить? Помереть неудачницей в безвестности? Или хотите сделать что-то выдающееся все же?

Гость
#6
Гость

Для меня лучшая и единственная мотивация - страх нереализовать свой потенциал, боязнь не успеть выполнить свою миссию в этом мире. Вы посмотрите вокруг, сплошные посредственные жизни. Что тоже хотите тапую жизнь прожить? Помереть неудачницей в безвестности? Или хотите сделать что-то выдающееся все же?

Тоже это пугает, что не успею, и временем я дорожу, но последнее время почему-то я максимум что пугаюсь, что время быстро летит, кажется 11 утра, а уже БАМ и блин пять вечера.

Гость
#7

И спина и шея АДСКИ болит, АДСКИ, нужно ЛФК сделать а я не могу себя заставить, очень сильно болит шея, но прям ничего не хочется, не знаю как заставила себя написать вообще, мне не хочется вообще ничего, ни есть, ни смотреть фильмы, ни сидеть в телефоне, ни дела делать, просто лежать, но я это ненавижу, мне скучно просто так время в пустую тратить, но не могу себя заставить, что либо сделать (((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: