Гость
Статьи
Вторую ночь снится …

Вторую ночь снится такой сон(

Хочу познакомиться с одним парнем,но мне уже вторую ночь снится, что я пишу и он отказывает, сегодня вообще приснилось типа говорит, что девушка есть, хотя насколько я знаю,он свободен. Вообще сам сон какой-то напряженный. Это значит, что и в реале откажет?

GIF
Регина
14 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Регина!
Это значит, что ОН СОГЛАСИТСЯ. Но ВАС БУДУТ ЖДАТЬ НЕВЗГОДЫ.
Дело в том, что биополе (а именно оно Тебе является во сне) не чуствительно к пространству И ВРЕМЕНИ, и может давать информацию ИЗ БУДУЩЕГО, в которое мы обычно не можем заглянуть и предвидеть.

Регина
#2
Принцесса Эльза

Привет, Регина!
Это значит, что ОН СОГЛАСИТСЯ. Но ВАС БУДУТ ЖДАТЬ НЕВЗГОДЫ.
Дело в том, что биополе (а именно оно Тебе является во сне) не чуствительно к пространству И ВРЕМЕНИ, и может давать информацию ИЗ БУДУЩЕГО, в которое мы обычно не можем заглянуть и предвидеть.

Какие невзгоды? Мы не найдем общий язык? Ему будет не интересно со мной и общение прекратится?

Регина
#3
Принцесса Эльза

Привет, Регина!
Это значит, что ОН СОГЛАСИТСЯ. Но ВАС БУДУТ ЖДАТЬ НЕВЗГОДЫ.
Дело в том, что биополе (а именно оно Тебе является во сне) не чуствительно к пространству И ВРЕМЕНИ, и может давать информацию ИЗ БУДУЩЕГО, в которое мы обычно не можем заглянуть и предвидеть.

Он в армии служит если что?

Принцесса Эльза
#4
Регина

Какие невзгоды? Мы не найдем общий язык? Ему будет не интересно со мной и общение прекратится?

Никто не знает точно. Знает только его биополе...
Хорошо, если вы только "общий язык не найдете". Это еще слишком хорошо...
А вот если вы создадите семью, появятся дети, а только потом все пойдет наперекосяк...Тогда куда хуже...

Принцесса Эльза
#5
Регина

Он в армии служит если что?

Не важно, где он...Биополе может иногда перемещаться в пространстве...

Регина
#6
Принцесса Эльза

Никто не знает точно. Знает только его биополе...
Хорошо, если вы только "общий язык не найдете". Это еще слишком хорошо...
А вот если вы создадите семью, появятся дети, а только потом все пойдет наперекосяк...Тогда куда хуже...

А это сто процентов так и будет,или может быть такое, что нет?

Принцесса Эльза
#7
Регина

А это сто процентов так и будет,или может быть такое, что нет?

Ну, ста процентов нигде не бывает...
Но Ты попробуй, если сама с ним хочешь, напиши ему. 90 процентов, что он согласится дружить.
А потом будь осмотрительна. Не допускай спешных шагов....

Регина
#8
Принцесса Эльза

Ну, ста процентов нигде не бывает...
Но Ты попробуй, если сама с ним хочешь, напиши ему. 90 процентов, что он согласится дружить.
А потом будь осмотрительна. Не допускай спешных шагов....

Мне один человек сказал, что ему перед отшиванием тоже такие сны снятся, говорит "вот увидишь, откажет"

Принцесса Эльза
#9
Регина

Мне один человек сказал, что ему перед отшиванием тоже такие сны снятся, говорит "вот увидишь, откажет"

Ну, в любом случае Ты ничего не теряешь, правда?

Регина
#10
Принцесса Эльза

Ну, в любом случае Ты ничего не теряешь, правда?

Как это ничего не теряю? Мне станет только хуже

Принцесса Эльза
#11
Регина

Как это ничего не теряю? Мне станет только хуже

Не верю, что он Тебя отошьет. Его биополе может "мыслить из будущего", но его биополе не может знать Твоих намерений.
Напиши ему.

Регина
#12
Принцесса Эльза

Не верю, что он Тебя отошьет. Его биополе может "мыслить из будущего", но его биополе не может знать Твоих намерений.
Напиши ему.

Вы занимаетесь расшивровкой снов?

Принцесса Эльза
#13
Регина

Вы занимаетесь расшивровкой снов?

Я понимаю в биополях. Есть на форуме мой пост "Смерти не существует".

Гость
#14
Принцесса Эльза

Привет, Регина!
Это значит, что ОН СОГЛАСИТСЯ. Но ВАС БУДУТ ЖДАТЬ НЕВЗГОДЫ.
Дело в том, что биополе (а именно оно Тебе является во сне) не чуствительно к пространству И ВРЕМЕНИ, и может давать информацию ИЗ БУДУЩЕГО, в которое мы обычно не можем заглянуть и предвидеть.

Вашесство, это были не опята! Не ешьте их больше!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: