Гость
Статьи
Приснился ужас!

Приснился ужас!

Сегодня мне приснился ужас. Снилось что я оказалась у себя в комнате одна и увидела на своей кровате мертвую девушку, ее положили как будто она была в гробу, но гроба не было, странно но его еще как-будто не купили, и вот она лежит уже все как надо одетая в чем хоронить и венок сверху на ней. Я испугалась и побежала на кухню, там были мама, папа и бабушка, посуды много, были поминки и я такая говорю когда ее уже похоронят, поехали гроб покупать. Я была очень сильно напугана потому, что во сне покойник на 9 день должен был встать в последний раз и почему так хоронили поздно я не знаю и что за девица тоже хз. Я перепуганная сижу на кухне с родителями и мне мама говорит, сейчас придет женщина она типа контролирует эти ситуции по покойникам, и никто не боялся этого кроме меня, а для меня это так жутко было. Потом пришла та женщина и пошла в комнату к ней, я вслушивалась в шорохи с комнаты и слышно было как-будто кто то встал там, а перед этим я напуганная бабушке говорю, да не встанет она, она же мертвая, а она мне говорит ну на 9 день всегда кто то встает или же шевелится, так что встанет скоро, а я говорю поехали ее хоронить уже, что она дома лежит, в могиле уже все равно не в станет, и вот этот шорох и бабушка пошла к ней, мой папа ее остановил мол я первый пойду и они все ушли. Я сижу и тишина, потом пошла к ним в комнату, смотрю там мама, папа, бабушка и эта женщина и все стоят и эта девица встала, а они ее за руки поддерживают чтобы не упала и гробовая тишина, чтобы не потревожить ее, что она походит, а потом ляжет уже навечно и тут она поворачивается на меня, а глаза у нее мертвые, закатаные и серые, вообщем страшно, она меня увидела и пошла ко мне, я быстро выбежала в коридор и побежала в ванную, назло еще замок в ванной сломан, я просто дверь держала и резко проснулась! Вообщем вот, мой кошмар, я еще проснулась, мне долго было страшно( а какие вам снились сны?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пей на ночь алкоголь.
Козлом станешь.

Гость
#2

Даже не заморачивайтесь по поводу своего сна. Всё это не имеет никакого значения, не смотрите страшилки и не читайте негативную прессу.

#3

Для меня самые ужасы, когда снится что я снова школьница или студентка и надо что-то учить, сдавать, фу, просыпаюсь с облегчением, что это сон.
А такие страшилки фигня, я во сне если что меня пугает, всегда взмываю вверх метров на 20 и никто меня не достает.

#4

Оооо у меня сегодня был сон за гранью приличия. Даже не знаю стоит ли писать о таком...
Короче, у меня во сне вырос член. Мало того, мои женские органы остались на месте. Ну и чем я во сне занималась понятно 😄 Главное, ощущения, осязание всё натуральное! Короче проснулась хожу ржу с самой себя. И ведь не расскажешь никому, муж наверное решит что я свихнулась...
А самое интересное, непонятно, к чему такое снится. По соннику к беременности, но это исключено.

Гость
#5

Прочитала ваш сон как фильм ужасов! Реально жутко, я представляю ваш испуг! Так реалистично ещё!
Не переживайте, ничего плохого он не значит, просто вы впечатлительная натура, может увидели где что, прочитали. И ваше подсознание выдало такой сюжет.

#6
Гость

Прочитала ваш сон как фильм ужасов! Реально жутко, я представляю ваш испуг! Так реалистично ещё!
Не переживайте, ничего плохого он не значит, просто вы впечатлительная натура, может увидели где что, прочитали. И ваше подсознание выдало такой сюжет.

Впечатлительная это точно, никому не пожелаю такого сна( бррр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: