Гость
Статьи
Пошли бы на похороны к …

Пошли бы на похороны к бывшей?

У моего парня умерла бывшая девушка, покончила с собой, не знаю из-за чего, но к этому отношения не имеет. Вроде как, она долго болела после травмы. Ее мать позвонила моему парню и сказала, что ее дочь хотела, чтобы если она умрет, мой парень и ее друзья пришли бы на похороны. Что она его очень любила и даже просила ему какие-то свои вещи отдать. Если честно, я не хочу, чтобы он ходил. Это нормально, если он пойдет? Вы бы пошли к бывшим на их похороны?

GIF
Аня
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоительного выпей

Гость
#2

Со всеми бывшими расставалась раз и навсегда.Никогда после расставания контакт не поддерживали.Не вижу смысла идти.А мать ее просто в отчаянии и разные мысли в голову ей лезут.

Екатерина
#3

Пусть сходит, она же так этого хотела, возможно она и покончила с собой из-за расстования с ним.

Гость
#4

Дебильная разводка. Аня или кто ты там, ты ду ра.

Гость
#5

Я сильно рыдаю, слезы затопили соседей снизу

Гость
#6

Естественно, что за глупый вопрос. Автор, Вы мерзкая и глупая. Это же похороны. Надо почтить ее память, тем более, она НЕ была Вашему парню посторонним человеком.Тем более дочка совершила суицид. Раз мать просит парня придти, возможно, ей морально спокойнее, чтобы он пришел, почтил ее память. Может, она его действительно любила. Может, мать когда-то хотела, чтобы он остался с ее дочкой. Разве так трудно почтить память девушки и уважить ее маму, безутешную горюющую женщину? Я бы, конечно, пошла, если бы меня пригласили. Для меня бывший не чужой человек.

Света
#7
Гость

Дебильная разводка. Аня или кто ты там, ты ду ра.

Лучший коммент.
Действительно иддиотка.

Гость
#8

Это решать парню, уж точно не автору. Девушка уже мертва, смысл к ней ревновать и устраивать скандал.

Аня
#9
Света

Лучший коммент.
Действительно иддиотка.

Что я такого написала? Гость 2 тоже согласен со мной. Я тоже считаю, что бывшие - это прошлое. А некоторые думают, что бывшие - это не чужие люди.

Гость
#10

В одной теме пишет, что сама его бросила, во второй, что он её бросил пока она лежала в больнице, теперь до похорон дошло. Уже интересно что будет дальше)

Гость
#11
Аня

Что я такого написала? Гость 2 тоже согласен со мной. Я тоже считаю, что бывшие - это прошлое. А некоторые думают, что бывшие - это не чужие люди.

Автор, Вы ударились? Во-первых, бывшая уже покойная, что как бы означает, что она Вам не конкурентка, как бы это не звучало. Во-вторых, поставьте ее на место ее матери. Это будет уважение по отношению к ее матери. Поддержать ее в столь тяжелый период - это по-человечески. Он один раз сходит на похороны по просьбе матери, и на этом все закончится. Той девушки уже нет в живых, мать больше писать ему не будет.

Гость
#12

Аня по ходу решилась на суицид и интересуется как бывший отреагирует. Сладкая мечта.
Аня, к парням, девушкам самоубийцам ,родители не пустят своих детей! Так ты не заставишь его жалеть о тебе.

Аня
#13
Гость

Аня по ходу решилась на суицид и интересуется как бывший отреагирует. Сладкая мечта.
Аня, к парням, девушкам самоубийцам ,родители не пустят своих детей! Так ты не заставишь его жалеть о тебе.

На суицид решаются только психически нездоровые люди. На меня это вешать не надо.

Гость Гость
#14

Конечно пусть сходит.С него что,убудет ?Почтит память.Что в этом плохого,автор?Ревновать глупо,человека больше нет.

Гваделупа
#15

Она не померла, это замануха, он придет, а она там в кружевном белье

Гость
#16
Гваделупа

Она не померла, это замануха, он придет, а она там в кружевном белье

Вы автору подсказали идею для следующей разводки

Гость
#17
Гваделупа

Она не померла, это замануха, он придет, а она там в кружевном белье

Лучше так. Нет ничего глупее, чем суицид ради мужчины или женщины. Еще можно понять, когда человек думает об уходе из жизни после смерти единственного ребенка или единственного любимого и любящего человека, но от невзаимности суицид или чтобы что-то доказать безразличному к вам человеку? Абсурд.

Аня
#18
Гваделупа

Она не померла, это замануха, он придет, а она там в кружевном белье

У меня парень адекватный. Если он такое увидит, он просто пошлет за такую шутку. Но это не шутка.

Гиря
#19
Гваделупа

Она не померла, это замануха, он придет, а она там в кружевном белье

И будет он три ночи читать, как Хома Брут.

Аня
#20
Гость

Лучше так. Нет ничего глупее, чем суицид ради мужчины или женщины. Еще можно понять, когда человек думает об уходе из жизни после смерти единственного ребенка или единственного любимого и любящего человека, но от невзаимности суицид или чтобы что-то доказать безразличному к вам человеку? Абсурд.

Я же написала, что у нее какое-то заболевание было. Какое точно, я не знаю. Там не в моем парне дело. Ну или мне так сказал он.

Гость
#21

Автор, вы вообще к этому отношения не имеете,дайте парню право выбора
Не всегда нужно только о себе думать, это очень глупо
То как вы будете себя чувствовать в этой ситуации не имеет вес, как бы это грубо не звучало
Бывшие не бывают чужими, какое-то время люди близки и в длительных отношениях это всегда максимальная близость
Не будьте эгоисткой, это ведь важно для ее матери
Нельзя проигнорировать просьбу
Человеку очеень больно, она дочь потеряла, не поступайте так
Жестокость никогда не бывает уместна в таких ситуациях, отказать было бы очень жестоко с его стороны
Он сам решит, но вы не лезьте
Нужно понимать чувства матери
Поставьте себя на её место( и не возмущайтесь сейчас на этом предложении, просто поставьте )
Ей это может очень помочь, людей с искалеченной психикой много
И такими люди становятся потому что другим плевать, потому что другие не эмпатичны и не понимают что когда люди просят, иногда отказ может оказаться для них точкой невозврата в сумме с другими моментами

Гость
#22
Аня

Я же написала, что у нее какое-то заболевание было. Какое точно, я не знаю. Там не в моем парне дело. Ну или мне так сказал он.

Какое заболевания имеют отношение к суициду?
Я вам говорю, никто не будет выпиливаться ради вашего вонючего недоумка, мисс разводчица. Мужик может наплести и не такое, чтобы выкроить время на сауну с прастами например или игровые автоматы, смотря чем он страдает.

Аня
#23
Гость

Автор, вы вообще к этому отношения не имеете,дайте парню право выбора
Не всегда нужно только о себе думать, это очень глупо
То как вы будете себя чувствовать в этой ситуации не имеет вес, как бы это грубо не звучало
Бывшие не бывают чужими, какое-то время люди близки и в длительных отношениях это всегда максимальная близость
Не будьте эгоисткой, это ведь важно для ее матери
Нельзя проигнорировать просьбу
Человеку очеень больно, она дочь потеряла, не поступайте так
Жестокость никогда не бывает уместна в таких ситуациях, отказать было бы очень жестоко с его стороны
Он сам решит, но вы не лезьте
Нужно понимать чувства матери
Поставьте себя на её место( и не возмущайтесь сейчас на этом предложении, просто поставьте )
Ей это может очень помочь, людей с искалеченной психикой много
И такими люди становятся потому что другим плевать, потому что другие не эмпатичны и не понимают что когда люди просят, иногда отказ может оказаться для них точкой невозврата в сумме с другими моментами

Я не вижу тут жестокость. Этой девушки уже все равно, она умерла. А бывший с ней расстался - значит, она прошлое. Мало ли что когда-то было. Тогда надо ко всем бывшим коллегам, одноклассникам на похороны ходить. Времени не хватит!

Аня
#24
Гость

Какое заболевания имеют отношение к суициду?
Я вам говорю, никто не будет выпиливаться ради вашего вонючего недоумка, мисс разводчица. Мужик может наплести и не такое, чтобы выкроить время на сауну с прастами например или игровые автоматы, смотря чем он страдает.

Нет, это не так

Гваделупа
#25
Аня

У меня парень адекватный. Если он такое увидит, он просто пошлет за такую шутку. Но это не шутка.

Так если ты в районе уверена, зачем тут истерику развела?

Гость
#26
Аня

Нет, это не так

Что не так? Да никто не стал бы суицидиться ради мужла. Ну никто. Исключения - это единицы среди слишком романтичных брошенных девочек школьниц. Которых очень жаль.
Не переоценивайте вы так вонючий мужла кусок, который с вами рядом.

Гость
#27
Аня

Я не вижу тут жестокость. Этой девушки уже все равно, она умерла. А бывший с ней расстался - значит, она прошлое. Мало ли что когда-то было. Тогда надо ко всем бывшим коллегам, одноклассникам на похороны ходить. Времени не хватит!

Чем ты такое занятое, чучело?

Оборотень Лис
#28

Если они остались в хороших отношениях и поддерживали друг с другом общение, то конечно стоит пойти на похороны.

Но сейчас вроде ограничение стоит на посещение похорон?

Аня
#29
Оборотень Лис

Если они остались в хороших отношениях и поддерживали друг с другом общение, то конечно стоит пойти на похороны.

Но сейчас вроде ограничение стоит на посещение похорон?

Не знаю ничего про это. Разве?

#30

Ну, тут всё сильно зависит от того, как расстались и кто был инициатором. Если это я бросил, то из уважения к родителям можно (а то и нужно, если разошлись нормально - особенно) сходить, тем более если они просят. Если бросили меня, то нет - человек при жизни не захотел со мной быть, так зачем я в его последнем пути буду навязывать ему своё общество?..

Инга
#31

Если он хочет пойти, конечно пусть идёт
Не останавливай его, лучше просто поддержи

Елизавета
#32

Автор, не беспокойся! На твои похороны он тоже не придет. Забудет кто ты такая.

Гость
#33

При чем тут ваше желание? Хочу-нехочу. Человек имеет право и ОБЯЗАН посещать похороны близких людей, особенно если была просьба. Вы - безнравственный человек. Как слизняк, вы омерзительны.

Лосяш
#34

А вот я автора очень даже могу понять. Бывшие - это прошлое и они не должны быть в настоящем. Зачем парню на похороны БЫВШЕЙ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: