Гость
Статьи
продукты …

продукты заканчиваются. пора торговать собой.

молоко 1,5 недели не пила, кисломолочку тоже, денег нет. Ещё нужна умывалка, гель для душа, нечем мыться. Родственники и друзья одолжить не могут или помочь как-то, сами на мели. Я неофициально работала, платили каждый день, соответственно я как ушла 4-ого апреля с работы с 1000 рублями, так и все на этом. Потом 1500 мне одолжила тётя и все. Звоню уже по дальним родственникам, кушать то охото, но никто не может помочь. Кредит не предлагать, мне не одобрят. Хоть собой торгуй. ваше мнение?

#Коронавирус (covid-19)

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в больницу санитаркой или курьером

Гость
#2

Ну иди торговать собой, раз ничего другого не умеешь)

#3

Торгуй, всем пох

Гость
#4

Попробуй высунуть нос из бункера и поискать работу....

Ин на
#5

Иди работать на веб камеру, сейчас там всплеск клиентов, и не так стрёмно.

Гость
#6

На интернет деньги есть? Пишите в администрацию и просите помощь добровольцев. У нас много сейчас развелось желающих услужить гсударству, показать какие они хорошие.

Гость
#7

А где живете?Город?

Гость
#8

Что-то не пойму, как ты хочешь собой торговать если сейчас по домам все сидят? По своему подъезду чтоли ходить будешь?
Да и опасно это.

Гость
#9

Курьер, конечно!

Гость
#10

Мыться можно и мылом за 17 рублей

Гость
#11

Зато ты самодостаточная вумен. Жрать нечего, зато ты не собираешь вонючие носки по квартире. И *** не бахает тебя в очко

Гость
#12

Люди женятся, ***, а мне не во что обуться

Черный принц
#13

При стоимости нефти 10$ за баррель, каждый россиянин в ботинках будет автоматически считаться средним классом. А если он при этом будет и в носках, то зажиточным (с) из старых прогнозов

Гость
#14

Автор, сейчас можно официально, с соблюдением всех норм ТК, устроиться
сборщиком заказов, сделанных через интернет, в крупный гипер/супермаркет;
курьером.
Я сейчас всегда курьерам даю на чай рублей 100-200, и все мои друзья делают сходно.

Гость
#15

Я слышала что сейчас многие магазины берут на временную подработку. Такие как магнит, мария ра, ярче. Сходите узнайте

Гость
#16

Сейчас все самодостаточные и гордые вумен сидят голодные. Но понты никто не отменял, будь гордой

Космос
#17

пособие получить,нет? работу искать?

Гость
#18
Космос

пособие получить,нет? работу искать?

Ей не будут выплачивать пособие от ЦЗ, т.к. официально она не работала.

Гость
#19
Гость

Ей не будут выплачивать пособие от ЦЗ, т.к. официально она не работала.

Сейчас таким выплачивают минималку 1500 руб, но для автора это нормально, она с 1000 руб с работы ушла и живет месяц

Гость
#20

молоко 30 лет не пила, кисломолочку тоже

Гость
#21

Короче, наше мнение оказалось нелестным. Причислили к лику раззвиздяек, которые даже в трудной ситуации оказались неспособны собрать сопли в кулак и изменить своему раззвиздяйству.
Как-то училась, как-то работала, что-то ела, а сейчас хны-хныыы. Детство кончилось давно, а подход к жизни остался.

Гваделупа
#22

Рынок секс-услуг перенасыщен дешевыми пясдами, боюсь, много за твою не дадут, если не целка, то шансов мало, твой выход- работать

#23

У меня есть молоко и продукты ...
А женщины нет

Гость
#24

А вообще возбуждает мысль,что тебя будут иметь за деньги? Есть интерес? Или противно?

Виджиланте
#25

Автор, Ваши рост/вес, регион. Далее обсудим детали.

Гость
#26
Виджиланте

Автор, Ваши рост/вес, регион. Далее обсудим детали.

171.58

Гость
#27
Гость

171.58

Не подходишь, так что гуляй

Гость
#28

встаньте на учет в центр занятости, будут платить 2 мес з п как была, потом тоже будут платить пока не устроитесь

Елизавета
#29

Авторша, не п@зди! У тебя есть деньги на интернет, но нет 20 рублей на мыло и 25 рублей на хлеб или на крупу? Жалкая разводка! Кстати, чтобы торговать собой тоже надо помыться. Кто тебя будет ебaть, если от тебя будет вонять как от трупа?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: