Гость
Статьи
Линия брака

Линия брака

Девочки,пожалуйста подскажите.Правда ли,что если линия брака опускается вниз,то это вдовство?
Верите ли вы вообще в это?
Может у кого то опускается вниз и все нормально...
Прочитала теперь очень волнуюсь,пожалуйста успокойте((((((

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где эта линия?

YYO
#2

Вы побольше читайте *** всякую

#3
Гость

А где эта линия?

на ребре ладони, под мизинцем

#4
YYO

Вы побольше читайте *** всякую

согласна,сама уже пожалела миллион раз,но уже прочитала(

Гость
#5

Ага, конечно, вашу жизнь линии на руке определяют, а не ваши поступки😂😂😂

Гость
#6

На сколько я знаю, надо смотреть на совокупность всех связанных линий, не обязательно вдовство, трактуется ещё как сильная сердечная превязанность,тот же развод и сильные переживания из-за него,брак который оставит сильный отпечаток. Но знаете, у моего мужа есть такая линия-первая, а у меня 5 прямых линий до глубокой старости. Если это признак вдовства, то почему же у меня не единственная линия.

Персик 🍑
#7

Откройте хиромантию и посмотрите

Гость
#8

Как сказать. В то, что будущее зависит от линий, то нет, человек сам гнет свою линию. Больше верю в то, что линии - это отражение характера, но не столько самого каркаса характера, а сколько того, как на характер человека повлиял образ жизни, среда обитания, привычки и т.д., на счет каркаса - больше поверю гороскопнутым. Линии - это как знаки, по которым можно определить свои бзики, а из бзиков нахироманить сценарии, но эта хирень - не приговор, а просто предупреждения, на что стоит обратить внимание, где покопаться в себе, и линии вообще меняются, меняется что-то в человеке, меняются и линии. Форма ноздрей, родинки, прыщи, срaчки/болячки туда же.

Гость
#9
Гость

Как сказать. В то, что будущее зависит от линий, то нет, человек сам гнет свою линию. Больше верю в то, что линии - это отражение характера, но не столько самого каркаса характера, а сколько того, как на характер человека повлиял образ жизни, среда обитания, привычки и т.д., на счет каркаса - больше поверю гороскопнутым. Линии - это как знаки, по которым можно определить свои бзики, а из бзиков нахироманить сценарии, но эта хирень - не приговор, а просто предупреждения, на что стоит обратить внимание, где покопаться в себе, и линии вообще меняются, меняется что-то в человеке, меняются и линии. Форма ноздрей, родинки, прыщи, срaчки/болячки туда же.

У меня у мамы первый муж умер, потом вышла замуж за моего отца, но не счастлива, постоянно ругани, бывают, очень тк вот, боюсь что повторю судьбу мамы, у меня линия брака на правой ладони одна опдунес вниз и плохо выражена, а другая тоже плохо видно, но она обращается, а потом продолжается, к плохому ли это, очень боюсь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: