Гость
Статьи
Не люблю работать

Не люблю работать

Ужасная депрессия из за работы как представлю что до старости надо ходить на работу ,вставать рано не высыпаться, времени погулять пойти развлечься совсем нету да и сил тоже. Жизнь проходит мимо пока работаешь( какой смысл тогда этой жизни? Жизнь не приносит радость(((

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся на пол-ставки.

Гость
#2
Гость

Устройся на пол-ставки.

Еще есть какие нибудь варианты?

Гость
#3

Не думать об этом, просто так жить

Гость
#4

А кем вы работаете?

Гость
#5
Гость

А кем вы работаете?

В магазине

Гость
#6
Гость

Еще есть какие нибудь варианты?

Выучиться на программиста и работать на удаленке.
Выйти замуж за обеспеченного, который согласен обеспечивать.

Гость
#7

Работа разная бывает. От работы в магазине с ума можно сойти. Учитесь, развивайтесь, ищите другую работу.

Гость
#8

Как по мне работа в магазине это не так ужасно, как работа в офисе с документами.
Вот там действительно повеситься охота

Гость
#9
Гость

Как по мне работа в магазине это не так ужасно, как работа в офисе с документами.
Вот там действительно повеситься охота

Сейчас офис из дома работает, а бедные продавцы в магазинах пашут и короновирусом могут заразиться.

#10

Ищите работу на дому, хоть вставать не надо будет рано и чай можно попить в середине дня спокойно , а то и подремать под сериальчик)
Я наоборот без работы с ума схожу уже три недели, даже спать не могу спокойно. Сейчас всем тяжело

Гость
#11

Если работа приносит очень хороший доход,который позволяет обеспечивать себе хороший уровень жизни (для каждого он свой),то такие мысли и не пугают.
Но у Вас,автор,уверена,явно не такая работа

гость★★★☆☆
#12
Гость

Еще есть какие нибудь варианты?

придумай бизнес. стань частником. занимайся любимым делом и жизнь будет в радость

Гость
#13
Гость

Сейчас офис из дома работает, а бедные продавцы в магазинах пашут и короновирусом могут заразиться.

Сейчас да.
Но я говорю про нормальные времена)

Гость
#14

В смысле, автор)) Работать и вставать рано пока молодой, зарабатывать - откладывать, усиленно думать над своим делом и потом туда вкладывать. Я понимаю что не всем дано. Но надо стараться! Просто проходить всю жизнь на работу это скучно, шевелите мозгами пока молоды) И не кисните) Для того чтобы хорошо жить надо и потрудиться , и рано подняться ) А потом будет выхлоп и распорядок дня, какой вам нравится.

Ну, или найти обеспеченного мужа))) Но это так себе вариант, он то обеспеченный, а вы все равно нет) Потому надо работать , как не крути)

Гость
#15

Я работать ненавижу больше всего на свете. Сейчас очень счастлива, что самоизоляция и ходить никуда не надо, но конечно запас денег закончится и придется работать опять. С ужасом и со слезами думаю об этом, придется идти преодолевая отвращение. Сейчас я очень счастлива и ощущение, что наконец-то жить полноценно начала , когда на работу не нужно

ЯЯ
#16

Найдите работу, которая будет приносить удовольствие. У вас депресняк, встряхните сами себя как нибудь. А я не представляю как можно не хотеть идти на работу, я бы дома целыми днями с ума сошла. А если не можете найти другую работу, ищите плюсы в своей, они по-любому есть..

Гость
#17

Тоже не люблю

Autumn Reid - ОС
#18
ЯЯ

Найдите работу, которая будет приносить удовольствие. У вас депресняк, встряхните сами себя как нибудь. А я не представляю как можно не хотеть идти на работу, я бы дома целыми днями с ума сошла. А если не можете найти другую работу, ищите плюсы в своей, они по-любому есть..

Вам что заняться нечем помимо работы? Вот вообще никаких интересов, что параюы часов вне работы вам достаточно для себя?

Кокетка
#19

Как я вас понимаю, я вообще не люблю работать. Где только не работала, что только не перепробовала. Чувствую себя в рабстве, когда приходится идти на работу.
Женщина должна сохранять свою жнению для мужа и детей, а не растрачивать её на работе. Развиваться можно и не работая. Мужчина добытчик. Мужчина реализуется в социуме, женщина в семье.

Гость
#20
Гость

В смысле, автор)) Работать и вставать рано пока молодой, зарабатывать - откладывать, усиленно думать над своим делом и потом туда вкладывать. Я понимаю что не всем дано. Но надо стараться! Просто проходить всю жизнь на работу это скучно, шевелите мозгами пока молоды) И не кисните) Для того чтобы хорошо жить надо и потрудиться , и рано подняться ) А потом будет выхлоп и распорядок дня, какой вам нравится.

Ну, или найти обеспеченного мужа))) Но это так себе вариант, он то обеспеченный, а вы все равно нет) Потому надо работать , как не крути)

Муж и жена имеют разный бюджет по-вашему? Зачем тогда такой муж?))))

Гость
#21
ЯЯ

Найдите работу, которая будет приносить удовольствие. У вас депресняк, встряхните сами себя как нибудь. А я не представляю как можно не хотеть идти на работу, я бы дома целыми днями с ума сошла. А если не можете найти другую работу, ищите плюсы в своей, они по-любому есть..

Какая скучная у вас жизнь ....

Гость
#22
Гость

Как по мне работа в магазине это не так ужасно, как работа в офисе с документами.
Вот там действительно повеситься охота

Она действительно ужасна эта офисная работа, сама мучаюсь

Гость
#23
Autumn Reid - ОС

Вам что заняться нечем помимо работы? Вот вообще никаких интересов, что параюы часов вне работы вам достаточно для себя?

Ой как вы правы

Гость
#24

станте чиновником или депутатом будете сразу кучу денег поулчать и ниче не делать

Гость
#25

Пройди курс инструктора по йоги, я так заделала, работаю всего 2 часа в день, +посивный доход с продажи курсов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема