Сборище мужиков, пишущих под женскими никами, убеждают женщин выходить за нищебродов, чуть ли не самим их обеспечивать и самим тянуть детей, так как дети бабская хотелка!
"Наталья", "Ольга" и "Валентина", придумайте новые ники🙄😏
Ольга? Тут только одна Ольга?
Вот ник 233....точно мужик.
Ты уверен, что они мужики? Бисюны у них смотрел что ль
А как определил? Под хвост заглядывал?
Автор шиза, разводки строчит сама от имени мужиков
я программист на woman я знаю что пост полная ху/йня, все сообщения автора я тоже читал, и делаю вывод что он дегенерат, экстрасенс бл/ять нашелся, по буквам определять пол
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Да, это очень заметно. Ну, и есть просто зашоренные женщины.