Гость
Статьи
Верите ли вы в жизнь …

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема интересная ! Я верю лично

Гость
#2

конечно, нет.

#3

Daaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Гость
#4

Хотелось бы верить,но доказательств нет.Сомневаюсь.

Гость
#5

нет конечно

N
#6

Нет, не верю.

Ночка
#7

Верю, но думаю не у всех

#8

Да

Гость.
#9

Нет. Ни малейшей надежды на существование души, бога и прочее мракобесной дребедени. Может и хотелось бы, но нельзя прятаться от жестокой реальности.

Гость
#10

Даже и не надейтесь.Закидают землей и хорошо, что еще хоть кто- то вспомнит.

горькая_правда
#11

возможно. но к библии это не имеет никакого отношения имхо.

#12

сознание после смерти живет, а воспоминания стираются
хотя существуют практики, которые могут сохранить осознанность и после смерти, и подготовят душу к пути после смерти тела

Гость
#13

А мне хочется верить, мне очень страшно умирать, и для меня лучше что угодно, только не полное несуществование.

#14

Царство Божие внутрь человека есть. Когда у вас в душе умиротворение - тут-то и оно. Так и умирать, я думаю, будет нестрашно, и точно там такой же безмятежный источник существует!

Гном
#15
Коронавирус

Да

самый модный ник этой весной

Гость
#16

Тут много таких тем было, там много интересных историй .

#17

Нет

Тайный мизантроп
#18

В свое время увлекалась магией и гаданиями. И на собственном опыте убедилась в существовании потусторонних сил. Такое количество совпадений нельзя назвать случайностью. Поэтому могу допустить, что жизнь после смерти существует.

Гость.
#19
Тайный мизантроп

В свое время увлекалась магией и гаданиями. И на собственном опыте убедилась в существовании потусторонних сил. Такое количество совпадений нельзя назвать случайностью. Поэтому могу допустить, что жизнь после смерти существует.

Скажи наркотикам - нет.

Гость
#20
Гость

конечно, нет.

Почитай книгу всем известного Тихона Шевкунова " Не святые святые " там описан удивительный случай, о возвращении монаха Мельхисидека из "потустороннего мира", который в корне изменил его жизнь.🌓

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: