Гость
Статьи
Всем добра Люди!)

Всем добра Люди!)

Всем доброго времени суток) спасибо всем добрым людям которые меня поддерживают,рассказывают о себе ! Дают правельные советы! Вы знаете,мне иногда кажется что на самом деле мы все далеко не плохие,просто у каждого в жизни свои проблемы! И каждый высказывает свое мнение в связи со своим жизненый опытом))) кого то парень бросил или девушка , кто то работу потерял и найти не может..или фобии свои)) или бывает вообще дурдом в жизни! Но знаете! Мне нравится в людях именно сила воли ! Что бы не случилось мы прорвемся ) поддержим друг друга!) Не обращая внимание на весь негатив в жизни! Я верю что все преодалимо! Всем добра!)))

GIF
Алинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то прочитал, что интернет для людей, это мусорка, в которую люди выбрасывают весь свой мусор, и таким образом очищаются от него. Дай Бог, если это так.

Алинка
#2
Гость

Где-то прочитал, что интернет для людей, это мусорка, в которую люди выбрасывают весь свой мусор, и таким образом очищаются от него. Дай Бог, если это так.

Привет) ну по сути да) так и есть) самая настоящая свалка! Позитива,негатива) канечно в основном негатив! Но все же в инете человек может быть кем угодно! То что не может в жизни) и смех и грех)

Гость
#3

Тебе тоже всего самого хорошего.

Алинка
#4
Гость

Тебе тоже всего самого хорошего.

Спасибо большое))) приятно)))

Гость
#5

Короче, ребят, я тогда тоже вас всех обнимаю, целую! Любви всем, здорлвья!)))

Гость
#6
Алинка

Привет) ну по сути да) так и есть) самая настоящая свалка! Позитива,негатива) канечно в основном негатив! Но все же в инете человек может быть кем угодно! То что не может в жизни) и смех и грех)

Даже если и так, один может и сбросил с себя негативную энергию на кого-другого в интернете, но другому человеку тоже неприятно, когда его просто так помоями поливают. Либо же это просто тролли. Вооще вумен помогает понять сколько же среди людей психов и ипп.аьнько. Нормальные люди на вумене долго не задерживаются, либо же заходят сюда периодически и далеко не в каждую тему.

Алинка
#7
Гость

Короче, ребят, я тогда тоже вас всех обнимаю, целую! Любви всем, здорлвья!)))

Мы тебя тоже любим и целуем)) ну ладно лично я))) добра тебе во всем!!)))

Алинка
#8

Могу сказать только за себя,всм свою точку зрения!)если человек выплескивает негатив на другого ,то надо его мысленно пожалеть! Это несчастный человек,ему не хватает самому добра в жизни.не надо от таких людей брать этот негатив на себя(относить к себе) Я люблю людей которые сами по своему опыту могут дать правельный совет,если он требуется! А так что бы кто не говорил...советую остоватся на саоей волне) не кто не знает нашу жизнь лучше нас самих)))

Алинка
#9

Простите за ошибки...не умею писать правильно)) и да я Русская)) просто выпила немного пива .

#10

Ой Алинка. Ты такая милая. Обнимаю тебя, и тоже желаю добра и всего хорошего. Очень тёплый пост такой. Согласен с каждым коментом твоим.🥰😘☺️ Всем добра!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: