Гость
Статьи
Кто останется без …

Кто останется без работы в новый кризис?

Високосный год. Экономический и политический кризис в разгаре. Еще и эпидемия мирового масштаба разразилась. Погода сходит с ума. В стране творится непонятно что. Люди теряют работу и не могут быть уверены в завтрашнем дне. Что с нами будет завтра?

#Коронавирус (covid-19)

GIF
Гость №1
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего хуже уже быть не может. До этого десятилетиями люди в нищете жили и население сокращалось.

Белла
#2

Завтра прилетит метеорит и решит все проблемы Земли

Гость
#3
Белла

Завтра прилетит метеорит и решит все проблемы Земли

ты чо дурында сама себе отвечаишь чоли.?

Гость №1
#4
Гость

Да ничего хуже уже быть не может. До этого десятилетиями люди в нищете жили и население сокращалось.

Хуже только война 😪

Гость
#5

Частники отправятся на плаху, бюджетники укрепят свои позиции и еще больше разбогатеют. Ничего нового, во все кризисы так происходит. Поэтому я и работаю на государство.

Гость
#6
Гость №1

Хуже только война 😪

Сейчас без войн чужие народы страны захватывают.

Жена бедняка
#7
Гость

Частники отправятся на плаху, бюджетники укрепят свои позиции и еще больше разбогатеют. Ничего нового, во все кризисы так происходит. Поэтому я и работаю на государство.

Бюджэтников у нас ооочэнь любят сокращать

Жена бедняка
#8

Что будэт завтра хз, а вот лично я макс лэт через 20 помру и мнэ все будэт по ***.

Гость №1
#9
Гость

ты чо дурында сама себе отвечаишь чоли.?

Перешла с компа на телефон, полежать хочется. Там ник другой. Чё сразу оскорблять-то?(

Жена бедняка
#10
Гость

Сейчас без войн чужие народы страны захватывают.

Сейчас никто никому на *** не нужон - захватывать еще. Доллары напечатал - всэх купил. Какие проблэмы?

Жена бедняка
#11
Гость №1

Хуже только война 😪

Зато быстро

Гость
#12
Жена бедняка

Сейчас никто никому на *** не нужон - захватывать еще. Доллары напечатал - всэх купил. Какие проблэмы?

У меня в подъезде есть в квартиры, где живут по 3 семьи и того 10 человек на 3 комнаты. И сейчас у них много работы. Сказать откуда они приехали?

Гость
#13
Жена бедняка

Бюджэтников у нас ооочэнь любят сокращать

Нигде не видел сокращений бюджетников. Обычно их "сокращают" для перевода в другое место работы, например, когда пгт или село вымирает, врача "увольняют" и переводят в другую больницу. В любом случае, на одного сокращенного бюджетника приходится сотня уволенных частников, риски несоизмеримы.

Жена бедняка
#14
Гость

Нигде не видел сокращений бюджетников. Обычно их "сокращают" для перевода в другое место работы, например, когда пгт или село вымирает, врача "увольняют" и переводят в другую больницу. В любом случае, на одного сокращенного бюджетника приходится сотня уволенных частников, риски несоизмеримы.

Ну так ты стату почитай, а не приаоди примеры своего окружэния и обороты "обычно". Не будь типичной вумэножабкой с ганглием вмэсто мозга.

Релакс
#15

Оптимисты разбогатят на кризисе, а остальные будут ныть и во всем видеть одни минусы.

Жена бедняка
#16
Гость

У меня в подъезде есть в квартиры, где живут по 3 семьи и того 10 человек на 3 комнаты. И сейчас у них много работы. Сказать откуда они приехали?

И в каком мэсте они страну захватили? Они здэсь потому что их здэсь ЖДУТ и ПРИНИМАЮТ. и такова госполитика твоей чудэсной страны

Ивушкина
#17
Гость

У меня в подъезде есть в квартиры, где живут по 3 семьи и того 10 человек на 3 комнаты. И сейчас у них много работы. Сказать откуда они приехали?

Какой работы?

Гость №1
#18
Гость

Частники отправятся на плаху, бюджетники укрепят свои позиции и еще больше разбогатеют. Ничего нового, во все кризисы так происходит. Поэтому я и работаю на государство.

Бюджетники богатеют? Ты серьезно? 😂 С их зарплатами в Мск до 25к это супер нереально! Представляю, сколько получают региональные работники госучреждений

Жена бедняка
#19
Релакс

Оптимисты разбогатят на кризисе, а остальные будут ныть и во всем видеть одни минусы.

Не оптимисты, а умные и прэдприимчивые. Оптимистов и срэди рашэн бы дла полно

Жена бедняка
#20
Гость №1

Бюджетники богатеют? Ты серьезно? 😂 С их зарплатами в Мск до 25к это супер нереально! Представляю, сколько получают региональные работники госучреждений

Ну зато с голоду не подохнут. Слава Царю Батюшке. 86% снова его

Гость №1
#21
Гость

Сейчас без войн чужие народы страны захватывают.

Это всегда было. Со времен Древнего Египта. Кто хитрее, тот и на коне

Гость
#22
Гость №1

Это всегда было. Со времен Древнего Египта. Кто хитрее, тот и на коне

Тем более нечего переживать за этот мир.

Гость №1
#23
Жена бедняка

Бюджэтников у нас ооочэнь любят сокращать

Спорить смысла нет. Но есть одна деталь - в бюджетных организациях любят держать "мертвых душ", чтобы сократить их в случае необходимости.
Такие "мертвые души" числятся, но проходят по нулевому 2НДФЛ. Нет налогов - нет проблем. Так что ваша инфа не совсем является истинной

Жена бедняка
#24
Гость №1

Спорить смысла нет. Но есть одна деталь - в бюджетных организациях любят держать "мертвых душ", чтобы сократить их в случае необходимости.
Такие "мертвые души" числятся, но проходят по нулевому 2НДФЛ. Нет налогов - нет проблем. Так что ваша инфа не совсем является истинной

Все было бы пяздато, если б я лично не работало в бюджэте и не видэло что там происходит

Гость №1
#25
Жена бедняка

Что будэт завтра хз, а вот лично я макс лэт через 20 помру и мнэ все будэт по ***.

Вы, батя, всегда показывали свое пофигистическое отношение к окружающим, сколько я вас читаю тут. Поверьте, нам тоже по ***, что вы помрете в свое время. Мир забудет о вас так же просто, как вы забивали на него всю свою жизнь

Гость
#26
Гость №1

Бюджетники богатеют? Ты серьезно? 😂 С их зарплатами в Мск до 25к это супер нереально! Представляю, сколько получают региональные работники госучреждений

25 к -это голый оклад. Оклад - это четверть от зарплаты, не считая льгот и раннего выхода на пенсию. В частном секторе 25 к - это полная зарплата. Если повезет и будет клиентура. Я бюджетник в маленьком городке и получаю 25-30 тысяч чистыми при окладе в 10 тысяч. И это я еще мало получаю, врачи, учителя и силовики получают в 2-3 раза больше меня, ина пенсию пойдут в 35-45 лет, а не в 65, как частники.. В Москве самый нищий бюджетник зарабатывает на уровне директора небольшой фирмы

Жена бедняка
#27
Гость №1

Вы, батя, всегда показывали свое пофигистическое отношение к окружающим, сколько я вас читаю тут. Поверьте, нам тоже по ***, что вы помрете в свое время. Мир забудет о вас так же просто, как вы забивали на него всю свою жизнь

Да и слава богам. Еще не хватало чтоб мэня поминали от эдакие вот господа. Не дадут полежать спокойно

Гость
#28
Гость

25 к -это голый оклад. Оклад - это четверть от зарплаты, не считая льгот и раннего выхода на пенсию. В частном секторе 25 к - это полная зарплата. Если повезет и будет клиентура. Я бюджетник в маленьком городке и получаю 25-30 тысяч чистыми при окладе в 10 тысяч. И это я еще мало получаю, врачи, учителя и силовики получают в 2-3 раза больше меня, ина пенсию пойдут в 35-45 лет, а не в 65, как частники.. В Москве самый нищий бюджетник зарабатывает на уровне директора небольшой фирмы

В именно, а лохам втюхивают предпринимательство и самозанятость.

Гость
#29

}ерово будет тс.Вовчка и правительство открыто сказали,что клали на малый и средний бизнес,и на граждан в частности.Он и так на ладан дышал,а ща вообще ноги протянет-потери миллионов рабочих мест.Думаю,не трудно догадаться,что будут делать люди,когда жрать не *** в его семье(очередной взрыв преступности).

Жена бедняка
#30
Гость

25 к -это голый оклад. Оклад - это четверть от зарплаты, не считая льгот и раннего выхода на пенсию. В частном секторе 25 к - это полная зарплата. Если повезет и будет клиентура. Я бюджетник в маленьком городке и получаю 25-30 тысяч чистыми при окладе в 10 тысяч. И это я еще мало получаю, врачи, учителя и силовики получают в 2-3 раза больше меня, ина пенсию пойдут в 35-45 лет, а не в 65, как частники.. В Москве самый нищий бюджетник зарабатывает на уровне директора небольшой фирмы

Нэбольшие фирмы бывают разными. Это не только ларьки с шаурмой от дяди Гиви.
Где я работал, у руква чистые зп в пес начинались от 400К, это не считая прэмий с оборота минимум 2..5 млн в год.

Жена бедняка
#31
Гость

В именно, а лохам втюхивают предпринимательство и самозанятость.

Ну так а куда вас всэх девать? В бюджэт всэх не засунешь. Ну нету стока дэнег у госва. Понэволе норот идит к Гиви в лавочку - рыбой торговать или трусами

Жена бедняка
#32
Гость

}ерово будет тс.Вовчка и правительство открыто сказали,что клали на малый и средний бизнес,и на граждан в частности.Он и так на ладан дышал,а ща вообще ноги протянет-потери миллионов рабочих мест.Думаю,не трудно догадаться,что будут делать люди,когда жрать не *** в его семье(очередной взрыв преступности).

Я давно говорило в Раше надо возрождать нат хозяйство. Выдать всэм зэмлю, построить избы. И пусть норот сам выживает с зэмли. Ну вэдь так раша жила 1000 лэт

Гость
#33
Гость

В именно, а лохам втюхивают предпринимательство и самозанятость.

Именно так. Частники на данный момент -это очень низкооплачиваемые и бесправные рабы бюджетников. А с экраном телевизора ежедневный плач о том, какие бюджетники нищие, депутаты последний *** с солью доедают. Чтобы люди не шли на бюджет. И ведь на людей с низким уровнем интеллекта это действует, особенно от пропаганды пострадало мужское население планеты. Точнее, не от пропаганды, а от отсутствия зачатков интеллекта и желания разобраться во лжи. Поэтому у нас в стране бохатые мужчины-частники живут на 10-15 лет меньше "нищих" женщин, которые занимают 80% рабочих мест в бюджетном секторе. Хорошо, что я с детства в сотни раз превосходил интеллектом типичную мужскую особь не запорол себе жизнь карьерой рабочего/программиста, а пошел работать на государства и теперь мне пофиг на кризисы, карантины, безработицу, сокращения, тяжелые условия труда, я слуга власть имущих и они обо мне позаботятся. А голожопые частники пусть дальше влезают в кредиты, чтобы свести концы до очередного кризиса.

Гость
#34
Гость №1

Перешла с компа на телефон, полежать хочется. Там ник другой. Чё сразу оскорблять-то?(

лежи смотри в потолок перди и продолжай нагнетать АПстановку. шучу. не обидуль.

Гость
#35
Гость №1

Вы, батя, всегда показывали свое пофигистическое отношение к окружающим, сколько я вас читаю тут. Поверьте, нам тоже по ***, что вы помрете в свое время. Мир забудет о вас так же просто, как вы забивали на него всю свою жизнь

ОХ ЙЁПТИИЛЬ. ФИЛОСАФФ. ЛЕЖИТ В ПАТАЛОК ГЛЯДИТ пукаит небось умные речи выдаёт исчо и три лайки. умм как всё серьёно

Гость
#36
Гость

лежи смотри в потолок перди и продолжай нагнетать АПстановку. шучу. не обидуль.

Когда у мировых лидеров пердаки горят, апстановку следует тушить пофуизмом. По-моему, так царь Соломон велел.

Гость №1
#37
Релакс

Оптимисты разбогатят на кризисе, а остальные будут ныть и во всем видеть одни минусы.

Бинго! А почему? Потому что менталитет рабский?

Гость №1
#38
Жена бедняка

Ну зато с голоду не подохнут. Слава Царю Батюшке. 86% снова его

Думаешь, он в курсе? Это ж подсудное дело

Гость №1
#39
Жена бедняка

Все было бы пяздато, если б я лично не работало в бюджэте и не видэло что там происходит

В какой бюджетной сфере работаешь?

Гость №1
#40
Гость

25 к -это голый оклад. Оклад - это четверть от зарплаты, не считая льгот и раннего выхода на пенсию. В частном секторе 25 к - это полная зарплата. Если повезет и будет клиентура. Я бюджетник в маленьком городке и получаю 25-30 тысяч чистыми при окладе в 10 тысяч. И это я еще мало получаю, врачи, учителя и силовики получают в 2-3 раза больше меня, ина пенсию пойдут в 35-45 лет, а не в 65, как частники.. В Москве самый нищий бюджетник зарабатывает на уровне директора небольшой фирмы

Позвольте с вами не согласиться. Работаю в казначействе одного из районов Мск. Чтобы получить надбаку или премию, нужно либо уметь в любую дырку без мыла влезть, либо с начальством иметь хорошие отношения, а лучше родственные. В противном случае, получаешь по минималке

Анна
#41

Если учесть, что мировые лидеры наперебой начали заявлять, что заразились covid-2019, то вынуждена огласиться. Нет лидера - сидим и ждем его выздоровления

Гость
#42
Гость №1

Позвольте с вами не согласиться. Работаю в казначействе одного из районов Мск. Чтобы получить надбаку или премию, нужно либо уметь в любую дырку без мыла влезть, либо с начальством иметь хорошие отношения, а лучше родственные. В противном случае, получаешь по минималке

Всё равно в частном секторе ещё хуже. И во многих странах. Общаюсь с канадцами постоянно, на которых раньше приходилось работать - частный бизнес по недавней статистике на 50% фамильный, на 50% захвачен мигрантами - китайцами и индусами. Все молодые канадцы мечтают о карьере на госслужбе, лучшие пенсии, стабильность.
Мир никак не восстановился от 8-9го года.
А что уж говорит о постсоветских бызнесах...

Гость
#43
Гость

Частники отправятся на плаху, бюджетники укрепят свои позиции и еще больше разбогатеют. Ничего нового, во все кризисы так происходит. Поэтому я и работаю на государство.

Бюджетники будут оптимизированы и аттестованы)))

Гость
#44
Гость

Нигде не видел сокращений бюджетников. Обычно их "сокращают" для перевода в другое место работы, например, когда пгт или село вымирает, врача "увольняют" и переводят в другую больницу. В любом случае, на одного сокращенного бюджетника приходится сотня уволенных частников, риски несоизмеримы.

Президетсво Медведева вспомни))) 10% сразу вместе с госами за периметр пошло)))

Гость
#45
Гость №1

Спорить смысла нет. Но есть одна деталь - в бюджетных организациях любят держать "мертвых душ", чтобы сократить их в случае необходимости.
Такие "мертвые души" числятся, но проходят по нулевому 2НДФЛ. Нет налогов - нет проблем. Так что ваша инфа не совсем является истинной

За это учредитель пиздов дает))) соберитесь.

Гость
#46
Гость

25 к -это голый оклад. Оклад - это четверть от зарплаты, не считая льгот и раннего выхода на пенсию. В частном секторе 25 к - это полная зарплата. Если повезет и будет клиентура. Я бюджетник в маленьком городке и получаю 25-30 тысяч чистыми при окладе в 10 тысяч. И это я еще мало получаю, врачи, учителя и силовики получают в 2-3 раза больше меня, ина пенсию пойдут в 35-45 лет, а не в 65, как частники.. В Москве самый нищий бюджетник зарабатывает на уровне директора небольшой фирмы

Гы!!!

Анна
#47

Мне все чаще в голову приходит мысль, что планета устала и пытается избавиться от паразитов, заполонивших ее поверхность. Иначе откуда все эти катаклизмы?

#48

Завтра будет новый день и новые силы на борьбу с проблемами. Держитесь! Жизнь полосатая. А хвост только в самом конце. До хвоста нам еще далеко))

Летний стояк
#49
Гость

25 к -это голый оклад. Оклад - это четверть от зарплаты, не считая льгот и раннего выхода на пенсию. В частном секторе 25 к - это полная зарплата. Если повезет и будет клиентура. Я бюджетник в маленьком городке и получаю 25-30 тысяч чистыми при окладе в 10 тысяч. И это я еще мало получаю, врачи, учителя и силовики получают в 2-3 раза больше меня, ина пенсию пойдут в 35-45 лет, а не в 65, как частники.. В Москве самый нищий бюджетник зарабатывает на уровне директора небольшой фирмы

Ага получают😂😂😂 посмотри на ютубчеке про зарплаты врачей и что несёт министр здравоохранения на этот счет😂😂😂

Гость
#50

В любой кризис остается за бортом тот, кто не хочет ничему учиться и прикрывается дешевыми понтами. Вообще не понимаю, как можно сидеть и ныть, что невозможно найти работу! Я в 90-е вагоны разгружал, потому что мое высшее образование на...Х... рен никому не было нужно, а семью кормить надо было. А жена полы мыла в школе после того, как заканчивались уроки, которые она вела.