Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к феменисткам

У меня обращение ко всем самодостаточным и независимым. Все вы знаете, что сейчас происходит в мире. У вас есть реальный шанс доказать кто вы такие, встать на лидирующие позиции. Задвинуть тупое ***. Показать, что вы можете предложить миру. Найти пути выхода из кризиса. Встать во главе человечества в это тяжёлое время, и привести его в благополучие. Ну что, сможете??? Или вам только сиськами трясти в благополучно время, в благополучно стране под защитой полицейских)))

GIF
Автор
1 716 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жырно.

#3

одного слова "феменисткам" достаточно. Мда...

Гость
#4

Переложить проблемы, с которыми сам не можешь справиться, на женские плечи - это так по-мужски! 😜
Я без иронии говорю.

666
#5

Обращение к мдшникам.
обращение ко всем сильным и независимым. Никто не знает, что сейчас происходит в мире, но у вас есть реальный шанс доказать кто вы такие, встать на лидирующие позиции. Задвинуть жырных фемок и тупых ***. Показать, что вы можете предложить миру. Найти пути выхода из кризиса. Встать во главе человечества в это тяжёлое время, и привести его в благополучие. Ну что, сможете??? Или вам только жoпами трясти в благополучное время, на сходке за мушские права под защитой братьев aнaльного кольца)))

Алекс
#6

Они ничего не смогут!

Гость
#7

а что сейчас происходит в мире?

Гость
#8
Гость

Переложить проблемы, с которыми сам не можешь справиться, на женские плечи - это так по-мужски! 😜
Я без иронии говорю.

Бздось, с чем *** не могет справицо и что можно переложыть на твои независимые плечи?!

Екатерина
#9

Мировой экономический кризис - это проблема капиталистической системы. Выход из нее как правило один - война. Например, США от великой американской депрессии спасла вторая мировая, когда американские капиталисты начали богатеть поставляя продовольствие нацикам. Вы что хотите, что бы феминистки вам ракету в одно место засунули? ) Кстати сексизм, как и все устои общества носят чисто исторический характер и в его основе лежит переход человечества от собирательства к оседлому образу жизни . Единственный способ для феминисток получить долгожданное экономическое равенство (именно его, ибо экономика лежит в основе всего) заключается в поддержке марксистского учения. Капитализм же культивирует неравенство разных сортов и видов. И если даже какая-то компания начинает прогибаться под напором феминисток и начинает брать в модели женщин с пышными формами - делает она это только ради одного - получения ПРИБЫЛИ!

Гость
#10
666

Обращение к мдшникам.
обращение ко всем сильным и независимым. Никто не знает, что сейчас происходит в мире, но у вас есть реальный шанс доказать кто вы такие, встать на лидирующие позиции. Задвинуть жырных фемок и тупых ***. Показать, что вы можете предложить миру. Найти пути выхода из кризиса. Встать во главе человечества в это тяжёлое время, и привести его в благополучие. Ну что, сможете??? Или вам только жoпами трясти в благополучное время, на сходке за мушские права под защитой братьев aнaльного кольца)))

Мужчины и так всю историю человечества делали/делают и, я уверен, будут делать. Только вот женщины как жареным запахло сразу я не я, моя хата с краю.

Дубинушка
#11

Я считаю, нужно истребить 2/3 мужчин. Это решило бы множество проблем. Но как бы это нарушение какой-нибудь устава ООН, который придумали мужики, чтобы защитить себя.

Гость
#13

Кто вы такие, чтобы вам что-то доказывать? Найдут женщины нормальных мужчин и будут вместе либо по отдельности зарабатывать, растить детей, нянчить внуков, но не с такими мужчинами, которым нужно что-то доказывать или оправдываться. Угомонитесь. Жизнь продолжается.

Дубинушка
#14
Гость

Мужчины и так всю историю человечества делали/делают и, я уверен, будут делать. Только вот женщины как жареным запахло сразу я не я, моя хата с краю.

Че за бред. Кто щас в основном на дежурствах в больницах, кто на кассе сидит и в аптеке, продает тебе предметы первой необходимости. Мужики что ли? Нет, мужики, как появилась угроза их благополучию, сразу засели по домам.

Гость
#15

Я как работала на трех работах, так и работаю, просто из дома.

#16

Это ты то мужчина? Ой, не смеши меня. Вопли обиженного ребеночка! С попыткой возвысить себя за счет высмеивания. Знаешь, мне тебя жаль. Даже твой пол тебя отвергает.

Гость
#17

Автор, ты такой несчастный, так тебя жалко.

#18

Тихо, не матерись)) В остальном согласна!)

Гость
#19
klubnichka

Это ты то мужчина? Ой, не смеши меня. Вопли обиженного ребеночка! С попыткой возвысить себя за счет высмеивания. Знаешь, мне тебя жаль. Даже твой пол тебя отвергает. Тряпка...

Это просто мне никто не даёт))) спасибо за жалость)

Дубинушка
#20

Этот посыл, кстати, отражает инфантильность мужской натуры. Когда мальчик заигрывается в серьезные игры, он бежит прятаться за мамкину юбку. Так было в ВОВ, когда в 42 женщин начали призывать в армию, когда мальчики наигрались, так было в 90-е, когда мальчики спивались, а их "мамочки" шли на рынок торговать. И вот в очередной раз мы слышим "мама, помоги". Этот так мило и забавно. Но уже надоело. Нужно либо отбирать у мальчиков их игрушки, либо этих мальчиков уже не спасать, а пусть самовыпиливаются.

Гость
#21
Дубинушка

Че за бред. Кто щас в основном на дежурствах в больницах, кто на кассе сидит и в аптеке, продает тебе предметы первой необходимости. Мужики что ли? Нет, мужики, как появилась угроза их благополучию, сразу засели по домам.

Ну да, скажи это полиции (где я и работаю), врачам, сантехника, газоащикам, курьерам

Гость
#22
Дубинушка

Че за бред. Кто щас в основном на дежурствах в больницах, кто на кассе сидит и в аптеке, продает тебе предметы первой необходимости. Мужики что ли? Нет, мужики, как появилась угроза их благополучию, сразу засели по домам.

Лечит ***. Продает ***. Поставляет ***. Безопасность и функционирование инфраструктуры обеспечивает ***. Руководит ***.

#23

Я как феминистка, не понимая почему я должна что-то делать для постороннего мужла ? Спасай себя сам.

666
#24
Гость

Ну да, скажи это полиции (где я и работаю), врачам, сантехника, газоащикам, курьерам

скажи это моей матери - хирургу, многочисленным знакомым врачиням, сварщицам и крановщицам с судоремонтного завода.

Гость
#25
Гость

Лечит ***. Продает ***. Поставляет ***. Безопасность и функционирование инфраструктуры обеспечивает ***. Руководит ***.

Врачей и продажников в РФ мужчин и женщин поровну, а руководителей женщин даже больше

Гость
#26
Гость

Автор, ты такой несчастный, так тебя жалко. Живешь с пробитой башкой, микроскопическим ×ерком, никто не любит, не греет, мамка не любила никогда, бабы шарахаются как от прокаженного. Обозлишься тут на весь мир.

Какой же я несчастный... Так что там, сестры уже ищут пути выхода?

Гость
#27
Дубинушка

Этот посыл, кстати, отражает инфантильность мужской натуры. Когда мальчик заигрывается в серьезные игры, он бежит прятаться за мамкину юбку. Так было в ВОВ, когда в 42 женщин начали призывать в армию, когда мальчики наигрались, так было в 90-е, когда мальчики спивались, а их "мамочки" шли на рынок торговать. И вот в очередной раз мы слышим "мама, помоги". Этот так мило и забавно. Но уже надоело. Нужно либо отбирать у мальчиков их игрушки, либо этих мальчиков уже не спасать, а пусть самовыпиливаются.

Уничтожай, отбирай и не спасай. Кстати, Вы еще эконмически целесообразны и не избыточны? *** супу пока наливает?

Гость
#28
Гость

Врачей и продажников в РФ мужчин и женщин поровну, а руководителей женщин даже больше

Ага больше. С реальными полномочиями их единицы.

Гость
#29
Гость

Врачей и продажников в РФ мужчин и женщин поровну, а руководителей женщин даже больше

Конечно, конечно.

Гость
#30
666

скажи это моей матери - хирургу, многочисленным знакомым врачиням, сварщицам и крановщицам с судоремонтного завода.

бюджетницам и чиновницам!

Дубинушка
#31
Гость

Ну да, скажи это полиции (где я и работаю), врачам, сантехника, газоащикам, курьерам

Эти не общаются непосредственно с потенциально зараженными людьми. И врачи и медики, в основном, женщины.

Гость
#32

Так чего делать—то надо? Я дома сижу: на удаленке работаю, заодно шкафы разгребаю, в выходные окна помою, жрать готовлю, муж на участке с пилой ходит и метлой. Кому я что доказывать должна? Никому. Я благодаря фемИнизму живу как мне удобно и как я хочу. Меня не бомбит, как мужчинок, что ни головой ни руками работать не умеет?

Гость
#33

После того как начнется лютый кризис, который еще и не стартовал, будет видно на что они способны. Уже закупился попкорном, напитками и готов наблюдать ))))

Дубинушка
#34
Гость

Лечит ***. Продает ***. Поставляет ***. Безопасность и функционирование инфраструктуры обеспечивает ***. Руководит ***.

И еще как руководит. Всю экономику наxep обрушили, чтобы свои ж.пы спасти. Вы когда себе что-то приписываете, убедитесь хотя бы, что это заслуга, а не очередной ваш прокол. Идиоты, блин.

Гость
#35
Гость

После того как начнется лютый кризис, который еще и не стартовал, будет видно на что они способны. Уже закупился попкорном, напитками и готов наблюдать ))))

Придурок, надо было гречкой, тушенкой, спиртом, бензином и респираторами закупаться. Эх, молодежь.

Дубинушка
#36
Гость

Уничтожай, отбирай и не спасай. Кстати, Вы еще эконмически целесообразны и не избыточны? *** супу пока наливает?

Я-то да. Я могу воспроизвести человека, а *** уже не может ничего, что не могу я. Прощайте. Вы - уже история.

Гость
#37
Гость

Лечит ***. Продает ***. Поставляет ***. Безопасность и функционирование инфраструктуры обеспечивает ***. Руководит ***.

Интересно, гдеж это *** пряталось в больнице, когда я там лежала — одни бабы. Я туда двое суток ехать отказывалась, так из трёх бригад ко мне один раз мужик приехал и то с запашком, за него фельдшер смену отрабатывала.

Гость
#38
Дубинушка

И еще как руководит. Всю экономику наxep обрушили, чтобы свои ж.пы спасти. Вы когда себе что-то приписываете, убедитесь хотя бы, что это заслуга, а не очередной ваш прокол. Идиоты, блин.

Какое Вам дело до мужской экономики?

Гость
#39
Гость

После того как начнется лютый кризис, который еще и не стартовал, будет видно на что они способны. Уже закупился попкорном, напитками и готов наблюдать ))))

Бабы пойдут на панель, омежки сопьются. А реальные мужики будут тянуть себя, семью, государство. И все таки вытянут, как уже было и не раз. Когда же, вновь все станет благополучно, влезут всякие ущемленные . И так до следующего кризиса. Все по кругу.

Гостья
#40
Гость

Лечит ***. Продает ***. Поставляет ***. Безопасность и функционирование инфраструктуры обеспечивает ***. Руководит ***.

В твоем колхозе какляцком? А бабы где? Полякам сосут?

Дубинушка
#41
Гость

После того как начнется лютый кризис, который еще и не стартовал, будет видно на что они способны. Уже закупился попкорном, напитками и готов наблюдать ))))

А можно обратиться к истории. И посмотреть, за счет кого выживало человечество, после устроенного мужиками лютого ***

Дубинушка
#42
Гость

Придурок, надо было гречкой, тушенкой, спиртом, бензином и респираторами закупаться. Эх, молодежь.

Хаха, теперь понятно почему в кризис именно мужское население дохнет в первую очередь. Ну и ладно.

Гость
#43
666

Обращение к мдшникам.
обращение ко всем сильным и независимым. Никто не знает, что сейчас происходит в мире, но у вас есть реальный шанс доказать кто вы такие, встать на лидирующие позиции. Задвинуть жырных фемок и тупых ***. Показать, что вы можете предложить миру. Найти пути выхода из кризиса. Встать во главе человечества в это тяжёлое время, и привести его в благополучие. Ну что, сможете??? Или вам только жoпами трясти в благополучное время, на сходке за мушские права под защитой братьев aнaльного кольца)))

еще одна

Гость
#44
Дубинушка

Я-то да. Я могу воспроизвести человека, а *** уже не может ничего, что не могу я. Прощайте. Вы - уже история.

Это важно. И это... Посмотрим, что будет через пару месяцев.

Гостья
#45

Все будет как всегда в Рассее. Мужики пойдут вешаться и прыгать из окон, а бабы менять профессии и выживать в предложенных условиях .

Гость
#46

Мужики же и восстанавливали. Это аксиома. В России уж точно. Что после революции, что после ВОВ. Ну печенегов с половцами трогать не будем)

Гость
#48
Гость

После того как начнется лютый кризис, который еще и не стартовал, будет видно на что они способны. Уже закупился попкорном, напитками и готов наблюдать ))))

А от тебя в лютый кризис какая польза? Огород вскопать можешь, все посадить—полить— удобрить, как с кем—нибудь с пятачком обходиться знаешь? Если ты только за компом умничать можешь и руки их пятой точки, так какая от тебя польза—то? 25 лет назад был лютый кризис, так балы и челночники и за прилавками стояли пока их придкрочные страдали на диване по поводу увольнения из любимого НИИ. Было, плавали. Сейчас просто одно отличие — кормить не будут и вместе с диваном за дверь вышвырнут. Поумнели мы. В тяжёлые времена бесполезный балласт надо сбрасывать.

Гость
#50
Гость

Переложить проблемы, с которыми сам не можешь справиться, на женские плечи - это так по-мужски! 😜
Я без иронии говорю.

Лучше бы это была ирония, ей богу...

Гостья
#53
Гость

Мужики же и восстанавливали. Это аксиома. В России уж точно. Что после революции, что после ВОВ. Ну печенегов с половцами трогать не будем)

Да не, *** в россии инфантильно и слабо , все на бабах в истории только и держалось . Мужик может только разрушать , а не созидать.

Гость
#54
Дубинушка

Хаха, теперь понятно почему в кризис именно мужское население дохнет в первую очередь. Ну и ладно.

Это да, селекция. Не жалко вообще. Я всегда за естественный отбор.

Гость
#55
Дубинушка

Я считаю, нужно истребить 2/3 мужчин. Это решило бы множество проблем. Но как бы это нарушение какой-нибудь устава ООН, который придумали мужики, чтобы защитить себя.

Хах ну попробуй, женщина и мужчина вроде бок о бок существуют одинаковое количество времени. Вот только мужчины что там создали, а женщины увы...

Гость
#56
Дубинушка

А можно обратиться к истории. И посмотреть, за счет кого выживало человечество, после устроенного мужиками лютого п.здеца.

Давай))) 90 кило уже подняла? Жыроград построила?

Предыдущая тема