Гость
Статьи
Нравится чувствовать …

Нравится чувствовать себя униженной

Знаю свой сексуальный психотип, есть склонность к мазохизму
Нравится, когда причиняют боль, обзывают, ударяют, избивают (имею ввиду не кулаки, а плети, ремни), подчиняют, ставят на колени, плюют, дают пощечины, доминируют, ведут себя по отношению ко мне грубо, наказывают, ставят на колени, заставляют, принуждают к чему-то, берут силой, возбуждает вся культура БДСМ
Естественно, все в сексуальном подтексте, да и основную часть не пробовала
Читала, что все это идет из детства, психологи говорят что-то про безотцовщину и о том, что таким, как я, просто хочется мужской руки
Мне только 18, боюсь, что в будущем не смогу себя контролировать, исходя из того, на каких доминантных "самцов" падает мой выбор/взгляд сейчас
По новостям часто показывают такие вещи, что муж регулярно избивал своих детей, а жена его не могла остановить
Я за своих детей любого порву, не позволю никому причинить им вреда, в жизни не стану трогать ребенка и наказывать его такими методами воспитания, потому что знаю, какого это (попадало пару раз, ощущаю какую-то отдаленность и ненависть к родителям, когда вспоминаю такие моменты)
Меня больше интересует моя участь: что, если к моменту зачатия ребенка, лет через 5, моя психология изменится? И страсть к тому, что я перечислила выше, ляжет на мою бытовую жизнь? Что, если мой будущий муж будет избивать моих детей, в то время как я буду тихо наблюдать за этим в стороночке в силу того, что он же МУЩЩИНА, доминант, как скажет, так и будет???
Я боюсь, что не смогу контролировать себя и однажды осознаю, что мой мужчина не подходящий (т.е. противоположный) психотип в постели, но и настоящий тиран, который здорово подпортит жизнь мне и моим детям
Уф, вроде вылила душу
Может, есть какие-то наставления и/или советы, я буду рада послушать

Элина
10 ответов
Последний — Перейти
Релакс
#1

Только не размножайтесь! Вам это счастья не принесет.

Ананас
#2

Сходи к психологу

Гость
#3

Да это просто нереализованные фантазии, надо всё это попробовать, воплотить с кем-то, годик уделить этому веселью и попустит. Сенсуальные предпочтения тоже меняются. Вообщем перед замужеством надо нагуляться и все это перестанет вас мучить.

#4

это у вас уже какая-то психическая проблема)

Гость
#5

А ты пробовала реально такой секс когда плюют и избивают? Это со стороны иногда возбуждает, а в реале от плевков тебе будет смешно и противно, а от избиения просто больно без всякого кайфа.

Гормон роста
#6

Мадам, вам всего 18 лет - вы вообще секс хоть какой то пробовали?

Гость
#7
Гость

А ты пробовала реально такой секс когда плюют и избивают? Это со стороны иногда возбуждает, а в реале от плевков тебе будет смешно и противно, а от избиения просто больно без всякого кайфа.

Я пробовала с партнером, нас это обоих очень заводит. Он тоже просит меня причинить боль. Все это только в пределах спальни. Отношения у нас прекрасные, он очень заботливый и нежный мужчина. Для нас это игра

Гость
#8

Нафига столько букв писать, когда можно в пару предложений уложиться, весь интернет заделали своими разводками!!!

Алексей
#9

Найдите доброго, не грубого партнёра, пусть просто играет роль грубого в постеле. Так и за будущее не будете переживать и часть фантазий реализуете.

Гость
#10

Я понимаю тебя, поступила в педагогический ,тоже чувствую себя униженной, но вроде норм, не рожайте детей, лечите психотравмы!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: