Гость
Статьи
Мужской эгоизм

Мужской эгоизм

Все более замечаю, что мужчины больше не готовы просто так тратить свое время и ресурсы на женщин, как раньше. Требуют полноценный обмен. Словом, если женщина хочет ездить со мной в моем хорошем авто, спать в моей отличной квартире и получать хороший секс и досуг. То она обязана обслужить меня за это по-полной. При том жить с этими женщинами вовсе необязательно, и я и большинство моих знакомых предпочитают принцип "приглашенной служанки", и все больше женщин соглашаются с такими правилами игры.
Вопрос, почему другие женщины вдруг возопили из-за этого? Ведь мужчины просто стали поступать с женщинами так, как сами женщины много десятилетий поступали. Вроде все честно, равный обмен

GIF
Кто-то
31 ответ
Последний — Перейти
Xозяин
#1

Щас ***-xи, старушонки разгавкаются

Дубинушка
#2

Как женщины поступали десятилетиями? Катали мужчин на шикарных тачках, а за это мужчины прибирались у них в квартирах?

Кто-то
#3
Дубинушка

Как женщины поступали десятилетиями? Катали мужчин на шикарных тачках, а за это мужчины прибирались у них в квартирах?

Разводили мужчин на подарки, разные бытовые дела и прочее. И могли даже не давать за это

Гость
#5

Ничего страшного.

.. звезда моя
#6

Солнце, давай ты просто найдёшь то, что тебе нужно, а другие пусть живут, как им хочется.

гость
#7

Баба не привыкла быть полноценным партнером, правда паразиток становится все меньше, поэтому нормальные мужчины живут с нормальными полноценными женщинами, а ищущим защиту и опору остается куковать в одиночестве и орать, что мужики каздлы

Гость
#8
Кто-то

Разводили мужчин на подарки, разные бытовые дела и прочее. И могли даже не давать за это

Они и сейчас делают или пытаются делать то же самое.

Гость
#9
гость

Баба не привыкла быть полноценным партнером, правда паразиток становится все меньше, поэтому нормальные мужчины живут с нормальными полноценными женщинами, а ищущим защиту и опору остается куковать в одиночестве и орать, что мужики каздлы

Не наблюдаю я убыли в паразитках. Скорее их методы стали более жёсткими и прямолинейными: раньше были какие-то подобия заигрываний, а сейчас с ходу выяснение финансового состояния и выставление требований.

Кто-то
#10
Гость

Они и сейчас делают или пытаются делать то же самое.

Безусловно. Другой вопрос, что целевой аудитории у паразиток стало в разы меньше. Я просто наблюдаю за поколением предыдущим, грубо говоря за своими дядями, отцом, начальником и т.д. Там прям через одного подкаблучники.
А вот у моих сверстников уже гораздо больше требований к женщинам

Гость
#11

Как женщина хочет отдачи от мужчины, так и мужчина от женщины. Он что не человек? Мужчина по своему заботиться о женщине, женщина о мужчине по другому. В чем вопрос то?

Гость
#12

Если кто-то хочет получить «обслуживание», он его и получит.
Ищущий да обрящет.
Мыслишь как торговец на рынке, получишь такую же торгашку.
Но к любви это не имеет отношения.

Кто-то
#13
Гость

Если кто-то хочет получить «обслуживание», он его и получит.
Ищущий да обрящет.
Мыслишь как торговец на рынке, получишь такую же торгашку.
Но к любви это не имеет отношения.

В любовь верят и ищут ее в основном женщины и некоторые недалекие мужчины. Нормальным мужчинам нужен секс и обслуживание, а не розовые сопли)

Гость
#14
Кто-то

В любовь верят и ищут ее в основном женщины и некоторые недалекие мужчины. Нормальным мужчинам нужен секс и обслуживание, а не розовые сопли)

Я на работе работаю (можно сказать обслуживаю работодателя), за это получаю деньги, с которыми могу делать все что захочу. А покататься на твоей машинке это что вообще? Какой от этого прок, приятная мелочь и не более, пахать на тебя ради нее? Ищи дурочку )

Гость
#15
Кто-то

В любовь верят и ищут ее в основном женщины и некоторые недалекие мужчины. Нормальным мужчинам нужен секс и обслуживание, а не розовые сопли)

Ну так ищи женщин, которые обменяют секс и обслуживание твоей тушки на деньги. В чем проблема?

Гость
#16
Гость

Я на работе работаю (можно сказать обслуживаю работодателя), за это получаю деньги, с которыми могу делать все что захочу. А покататься на твоей машинке это что вообще? Какой от этого прок, приятная мелочь и не более, пахать на тебя ради нее? Ищи дурочку )

Он и так советует искать нищих женщин. Женщина, которая сама себя обеспечивает, не пойдет приходящей служанкой обслуживать мужика во вторую смену.

Гость
#17
Кто-то

Безусловно. Другой вопрос, что целевой аудитории у паразиток стало в разы меньше. Я просто наблюдаю за поколением предыдущим, грубо говоря за своими дядями, отцом, начальником и т.д. Там прям через одного подкаблучники.
А вот у моих сверстников уже гораздо больше требований к женщинам

Требовать можно что угодно, главное - чтобы на требовальщика женщина согласилась. Ты ж не единственный вариант в ее жизни.

Гость
#18

Если мужчина офигенный, то она его и на машине катать будет. А если ни то ни се будь добр плати за праздник жизни. Все дело в индексе крутости.

Кто-то
#19
Гость

Я на работе работаю (можно сказать обслуживаю работодателя), за это получаю деньги, с которыми могу делать все что захочу. А покататься на твоей машинке это что вообще? Какой от этого прок, приятная мелочь и не более, пахать на тебя ради нее? Ищи дурочку )

Зачем их искать? Они сами вешаются)
И кстати большинство из них вполне себе прилично зарабатывают и денег не просят совсем) Просто нормальные женщины, которым приятно общество и обслуживание шикарного мужчины😎
Я ж за другое спрашиваю, почему таких как вот ты, бомбит от этого? И вы умудряетесь засирать и мужчин и даже женщин, которые сознательно выбирают это. В вашу систему ценностей не входит, что женщина может получать кайф от мужчины просто так? Вы настолько фригидны и испорчены?

Гость
#20
Кто-то

Зачем их искать? Они сами вешаются)
И кстати большинство из них вполне себе прилично зарабатывают и денег не просят совсем) Просто нормальные женщины, которым приятно общество и обслуживание шикарного мужчины😎
Я ж за другое спрашиваю, почему таких как вот ты, бомбит от этого? И вы умудряетесь засирать и мужчин и даже женщин, которые сознательно выбирают это. В вашу систему ценностей не входит, что женщина может получать кайф от мужчины просто так? Вы настолько фригидны и испорчены?

Какой кайф ? Рехнулся? Нашел какую-то, на которую никто другой не позарился, ну радуйся. Нам то какое дело? Тема тупейшая.

Кто-то
#21
Гость

Какой кайф от вонючего тупого куска мужла типа тебя? Рехнулся? Нашел какую-то терпилу, на которую никто другой не позарился, ну радуйся. Нам то какое дело? Тема тупейшая.

ЧТД

гость
#22
Кто-то

Зачем их искать? Они сами вешаются)
И кстати большинство из них вполне себе прилично зарабатывают и денег не просят совсем) Просто нормальные женщины, которым приятно общество и обслуживание шикарного мужчины😎
Я ж за другое спрашиваю, почему таких как вот ты, бомбит от этого? И вы умудряетесь засирать и мужчин и даже женщин, которые сознательно выбирают это. В вашу систему ценностей не входит, что женщина может получать кайф от мужчины просто так? Вы настолько фригидны и испорчены?

Вы серьезно не понимаете почему? Живет себе невзрачная мышуля с комплексом прынцессы, но все принцы проскакивают на своих конях мимо, и сидит престарелая прынцесска, обрастая целлюлитом и злобой на все человечество, но никогда в этом не признается, она будет напускать на себя браваду, дескать, а мне никто и не нужен

Гость
#23

"все больше женщин соглашаются с такими правилами игры" - враньё!

Гость
#24
гость

Вы серьезно не понимаете почему? Живет себе невзрачная мышуля с комплексом прынцессы, но все принцы проскакивают на своих конях мимо, и сидит престарелая прынцесска, обрастая целлюлитом и злобой на все человечество, но никогда в этом не признается, она будет напускать на себя браваду, дескать, а мне никто и не нужен

Вы преувеличиваете значение мужчин для женщин. Да и где вы видели принцев у нас? Речь о сыновьях директоров миллиардных корпораций?

Кто-то
#25
гость

Вы серьезно не понимаете почему? Живет себе невзрачная мышуля с комплексом прынцессы, но все принцы проскакивают на своих конях мимо, и сидит престарелая прынцесска, обрастая целлюлитом и злобой на все человечество, но никогда в этом не признается, она будет напускать на себя браваду, дескать, а мне никто и не нужен

Ну для меня всегда казалось это странным, я не понимаю как можно сидеть и просто злиться на всех вокруг и обвинять.
Если я хочу чего-то, я делаю для этого поступательные действия. А тут получается что?
Я просто не понимаю, это же как 2+2. Хочешь чего-то - действуй

Гость
#26
Кто-то

Ну для меня всегда казалось это странным, я не понимаю как можно сидеть и просто злиться на всех вокруг и обвинять.
Если я хочу чего-то, я делаю для этого поступательные действия. А тут получается что? Сидит себе такая лентяйка, брызгает на всех ядом, но продолжает сидеть.
Я просто не понимаю, это же как 2+2. Хочешь чего-то - действуй

Почему вы думаете, что злятся на кого-то за то, что вы придумали? У многих женщин пмс, многие люди нервные злые и на взводе сейчас.

гость
#27
Кто-то

Ну для меня всегда казалось это странным, я не понимаю как можно сидеть и просто злиться на всех вокруг и обвинять.
Если я хочу чего-то, я делаю для этого поступательные действия. А тут получается что? Сидит себе такая лентяйка, брызгает на всех ядом, но продолжает сидеть.
Я просто не понимаю, это же как 2+2. Хочешь чего-то - действуй

Легче обвинить в своих неудачах других людей, чем провести работу над собой

Гость
#28
Кто-то

Зачем их искать? Они сами вешаются)
И кстати большинство из них вполне себе прилично зарабатывают и денег не просят совсем) Просто нормальные женщины, которым приятно общество и обслуживание шикарного мужчины😎
Я ж за другое спрашиваю, почему таких как вот ты, бомбит от этого? И вы умудряетесь засирать и мужчин и даже женщин, которые сознательно выбирают это. В вашу систему ценностей не входит, что женщина может получать кайф от мужчины просто так? Вы настолько фригидны и испорчены?

Какое тебе дело до женщин, которые в твою сторону не смотрят?
Чем тебя не устраиваю женщины, который вешаются сами?
Ты пройти мимо не можешь, обязательно надо на вуман приползти и рассказать, как на тебя бабы вешаются?

Гость
#29
Кто-то

ЧТД

А что доказывать то? Ну есть женщины, которые на тебя вешаются? Что дальше?

Летний стояк
#30

Сейчас тебе расскажут что с такими на одном поле *** не сядут😂😂😂

Гость
#31

А я вчера и сегодня играла с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: