Гость
Статьи
Люди привлекающие …

Люди привлекающие внимание

Люди которые постоянно хотят внимания со стороны людей,чтобы на них смотрели,видели.Люди стараются хоть как-то но привлечь к себе внимание.И у меня вопрос.От чего это происходит?От недостатка внимания со стороны родителей,или может еще чего?Но есть люди привлекающие внимание просто так,совсем этого не хотя,так что это?Кто подскажет?)

GIF
Пупок
17 ответов
Последний — Перейти
Дизель
#1

Очевидно, что от недостатка внимания они его пытаются привлечь.

Она
#2

Они убогие просто, иx в детстве родители не любили, да и сейчас они мало кому нужны

#3

не достаток общения.
Тому кому хватает, наоборот держится подальше от внимания.

Гость
#4

Это комплексы.

Гость
#5

"есть люди привлекающие внимание просто так,совсем этого не хотят" я такой человек. Никогда не хотела привлекать к себе внимание, но оно как то так получается. Хотя я мыыыыыыыыыышшшшшшшшшшь!

Девочка в сети
#6

Думаю вы правы! Было мало внимания от родителей и возможно человек не уверен в себе и яркая внешность, как защита. Я сама такая же... Люблю выделяется, а в душе маленькая забитая девочка, которая хочет любить себя такой какая она есть! Из-за этого мне приходится тратить много времени на лишние мысли и саморазвитие в этой области.

Пупок
#7

Но что,если у человека с вниманием от родителей все нормально,то что это,правда недостаток общения?

Гость
#8

У них комплекс неполноценности, думают что так они другим интересны, а значит вроде что-то стоят.

Гость
#9
Гость

"есть люди привлекающие внимание просто так,совсем этого не хотят" я такой человек. Никогда не хотела привлекать к себе внимание, но оно как то так получается. Хотя я мыыыыыыыыыышшшшшшшшшшь!

Аналогично).
Только мышкой я бы себя не назвала.

Гость
#10
Гость

Аналогично).
Только мышкой я бы себя не назвала.

я обычно кошу под мышь, чтобы сократить количество прощупываний меня и нападок в свой адрес, так как я в принципе миролюбивый человек.
А также лицемерных улыбок

.. звезда моя
#11

Есть люди с хорошим вкусом, стильные, по твоему получается, что одетые со вкусом люди неуверенные в себе, ведь на них все обращают внимание. Ещё есть эпатажные люди, у меня все ювелирные украшения из белого золота с черепами, я их просто обожаю.

Гость
#12
.. звезда моя

Есть люди с хорошим вкусом, стильные, по твоему получается, что одетые со вкусом люди неуверенные в себе, ведь на них все обращают внимание. Ещё есть эпатажные люди, у меня все ювелирные украшения из белого золота с черепами, я их просто обожаю.

есть люди которые любят внимание))

гость
#13

У меня такая харизма, я всегда привлекаю внимание, мне что теперь, наступить себе на горло и стать серой мышенцией?

Гость
#14

мы не можем понять. пусть такой человек задастся вопросом и обратится к психологу, почему я всегда хочу привлечь к себе внимание. наверно потому что думает, что на него все должны смотреть, замечать. я например наоборот не хочу пялитьс на таких людей.

Ася
#15

Люди пустышки. Вниманием людей хотят заполнить свою пустую тушку. Во всех смыслах этого слова. Пустая бочка громче звенит, знаете ли)

Гость
#16

Это люди с истерическим типом личности. Им надо быть в центре внимания и чтобы их все замечали.

У меня все наоборот я хочу быть незаметным, но на меня постоянно обращают внимание которое мне не нужно.

Я завидую людям которых никто не замечает.

У меня обратный талант просто привлекать к себе внимание одним своим присутствием. Как же это бесит.

Что в семье, что в школе, что в универе. Какая-то аура заметности.

Даже когда я стараюсь скрыться не получается.

Ищущая
#17
Гость

Это люди с истерическим типом личности. Им надо быть в центре внимания и чтобы их все замечали.

У меня все наоборот я хочу быть незаметным, но на меня постоянно обращают внимание которое мне не нужно.

Я завидую людям которых никто не замечает.

У меня обратный талант просто привлекать к себе внимание одним своим присутствием. Как же это бесит.

Что в семье, что в школе, что в универе. Какая-то аура заметности.

Даже когда я стараюсь скрыться не получается.

у меня так же, уже и одеваюсь максимально незаметно, но видимо харизма, мне и в школе так говорили, вот думаю может артисткой стать или политиком))люди любят со мной поговорить, то на улице, то в лифте, банально, просто выхожу выбросить мусор, и мужчина у подъезда обязательно что-то скажет, хотя я не просила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: