Гость
Статьи
хочу сдаться...

хочу сдаться...

в свои 20 я полный 0. я не знаю почему от меня бегут девушки. почему не могу найти друзей. Работа, учёба, качалка, психологи... мне уже ничего не хочется. сначала пустота, потом апатия, депрессия и теперь появились плохие мысли. я не знаю что делать

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

От адекватного, красивого парня не бегут. Вывод понял?

Шура
#2
Альма

От адекватного, красивого парня не бегут. Вывод понял?

Да, старушонка, успокойся

Дизель
#3

Что делать?
Дома сиди, пока коронавирус. Там видно будет.

Гость
#4

Вы слишком себя нагрузили. Из списка уберите психологов и выберете одного, который подходит лично вам. Если он, конечно, вообще нужен, т.к. когда их много это базар-вокзал, а не терапия.
И тогда освободится место для личной жизни. Жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#5

Иногда стоит просто расслабиться и ничего не ждать от жизни.Просто стать её наблюдателем,представьте что вы сидите у реки и смотрите на воду,в нужный момент само всё приплывёт.

Гость
#6

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Лапусик
#7
Гость

Вы слишком себя нагрузили. Из списка уберите психологов и выберете одного, который подходит лично вам. Если он, конечно, вообще нужен, т.к. когда их много это базар-вокзал, а не терапия.
И тогда освободится место для личной жизни. Жизнь заиграет новыми красками.

жгёте

#8

Поиграйте в онлайн-игры всякие,где
есть парни и девушки. Ну или ВКонтакте в интересной для Вас группе. Для общения сойдёт

Она
#9

Если депрессия то нужно лечение, курс медикаментов от 6 месяцев до года...
Если в лёгкой форме то усиленные тренировки, витамин Д и С, читайте литературу о психологии взаимоотношений, не зацикливайтесь на негативе и неудачах, отгоняйте депрессивные мысли, слушайте энергичную весёлую музыку, общайтесь в интернете по интересам, постарайтесь не быть самокритичным, у нас у всех бывают спады и подъёмы, вам 20 лет, столько ещё впереди, и любви, и предательства, и много чего...
Удачи

Гость
#10

мудазВОНИЩЕъ

Гость
#11
Лапусик

жгёте

А что не так?
Психология это наука не точная. У каждого психа своя психология. Поэтому приходится выбрать из великого множества психологов того, кто наиболее близок к пониманию вашей проблемы.
Работу, учебу и спорт исключать не стоит. Разве не так?

Гость
#12

вы были в армии?

Автор
#13
Гость

вы были в армии?

нет. по здоровью не пройду, да и сейчас отсрочка по учебе.

Гость
#14
Автор

нет. по здоровью не пройду, да и сейчас отсрочка по учебе.

ну может быть вы как все куда-то влипните и найдете друзей и работу и женщины появятся.

Вася
#15

Автор, ты молодой, учись, работай, занимайся спортом, все у тебя будет хорошо. Жизнь - сложная штука, никто не говорил, что будет легко. Так что вырабатывай в себе стойкость и смело преодолевай трудности.

Гость
#16

Конечно не пойдёт, какая армия, когда ему карбонат лития выпишет первый же мозгоправ.

Гость
#17

А я вчера и сегодня играла с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема