Гость
Статьи
Мама травит

Мама травит

Мать очень токсичная,постоянно орет ,матерится,мне 15 ,уже надоело ,все контролирует ,косметику не разрешает ,говорит ,что я не на что не способна,хочу сьехать,та она кота больше любит ,как целует и тд ,надоело еще в коллективе травят ,может кто-то сталкивался?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Она
#2

За что орёт? Без причины? Пьёт?

Василиса
#3

Косметику ты уже себя сама должна покупать, а не разрешения спрашивать. Материться нельзя как бы при детях, так и скажи, что она хамло ущербное. И по поводу ничего не способна - пусть объяснит, а то получается пустые слова и просто истерика от её собственной ущербности.

#4
Василиса

Косметику ты уже себя сама должна покупать, а не разрешения спрашивать. Материться нельзя как бы при детях, так и скажи, что она хамло ущербное. И по поводу ничего не способна - пусть объяснит, а то получается пустые слова и просто истерика от её собственной ущербности.

Она косметику в мусорку

Она
#5
Алена

Она косметику в мусорку

Может боится что парня заведёшь и забеременеешь...потому и не разрешает косметику...чтоб невзрачная была....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: