Гость
Статьи
Дела семейные...

Дела семейные...

Дано: я - 28 лет и родители среднего возраста, можно сказать молодые. Я живу самостоятельно, имею вышку, работаю, денег не беру, родители помогли с покупкой жилья полностью и ремонтом. Как вырваться из под полной опеки не знаю, разговоры по душам не помогают. У мамы только ее мнение правильное, все остальные либо критикуются в грубой форме, либо мама плачет, обижается и игнорирует. Все выходные я должна проводить дома с родителями, все действия обсуждать, в кино, на свидание - отпроситься и отзваниваться во время него. До брака никаких совместных ночей. О всех моих ухажерах всегда отзывы негативные и резкие, очень мягко сказано. Если заступалась за них то скандал... Всегда во всем должна отпрашиваться. В остальном отношения в порядке.. Может кто даст совет как выстраивать отношения? А то боюсь, останусь старой девой

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти замуж по старинке? Ждать когда придёт и попросит руки? Это сарказм. Такое не возможно уже. Разговаривать постоянно о том что волнует , к психологу сходить, советоваться с ним

Как всегда
#2
Гость

Выйти замуж по старинке? Ждать когда придёт и попросит руки? Это сарказм. Такое не возможно уже. Разговаривать постоянно о том что волнует , к психологу сходить, советоваться с ним

Забей на предков и не обрашай внимание на их упрёки и обиды! Вот и всё к такому возросту уже пора иметь своё мнение !

Света
#3

"А то боюсь, останусь старой девой"
Вы уже и так старая дева...

Гость
#4

Вообще не понятно.
Вы же живёте отдельно? Зачем вы отпрашиваетесь и звоните? Собралась встала и пошла куда захотела. Они что следят за вами?
Тоже самое и с ночами, вы же отдельно живёте, можете хоть троих привести. Откуда они узнают?

Как всегда
#5

Бред какой-то!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: