Гость
Статьи
Девушки злые

Девушки злые

Почему девушки такие злые? Ты к ним со всей душой. Чувствами. А они посылают тебя куда подальше. Неужели, когда относишься плохо к девушке, то она сразу тебя ценит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невоспитанность, хорошая девушка постарается послать помягче. Если ты конечно с первого раза все понимаешь.

Гость
#2

Это форма кокетство. Они так подчеркивают свою яркую индивидуальность

Авиатор
#3

Не ценит, а уважает. Т. К. Понимает, что будет ответ. А ВСЯ БЕДА В ВОСПИТАНИИ. Женщина хрупкая, нежная, загадка, не п е ртит не серррьет пахнет цветами, трогать нельзя. И вот она тебя просто оскарбляет, пинает, зная что( в обществе) ей ничего не будет. Трогать её нельзя, тут и манипуляции про настоящий мужчина должен... Смотришь ролики в ютубе про женщин, волосы дыбом встают. Как они с таксиста и с ментами... Разговаривают. Равноправие должно быть, тогда и будешь за языком следить, зная что можно кисти лишиться

Гость
#4

Предлагают замуж не из за любви, а из за оскорблений и кощунства. Кощунство от моих родственников пошло.

Девственник из Уфы
#5

хороших они не уважают , у нас на потоке была одна девушка у которой была сотня поклонников, один раз ехал в автобусе стоя , она сидела , ну там окна низкие , зима и непонятно где едет автобус. Спросил вежливо : Не знаешь где сейчас едем ? Я услышал грубым тоном в ответ :Что!? Не знаю!
И таких вот королев очень много , но в этом вина парней которые носят их как фараона на троне))

Гость
#6

девушки разные. может вы "не на тех" нарвались? зачем обобщать...хотя, смотря как именно вы "подкатывали" может так наседали! и не с первого, и не с третьего намёка не понимали, что не "те пучки не в ту корзинку". ну мож нервы у девушек тогда не выдерживали...

Гость
#7

У них секса мало! А тут к ним с душой, как будто нарочно дразнят.
На работе коллега ухаживал-ухаживал за девушкой, потом погрызлись. Я её спросил как-то между делом, с чего вдруг так, а она нахмурилась, помолчала и буркнула «кролик-зануда».
Ну, помните, такая зверушка, которая никак не может перейти от слов к делу.

Гость
#8

Уймитесь мои тетки, сестренки. Такую х е р н ю устроили. Стыдоба. Ну и нафик вы это сделали. Жила с мужем не тужила и вы разьединили. Правильно, что он вас всех о т р а х а л.

Гость
#9

Странный вывод. Отношение девушки к тебе зависит от того, понравился ты ей в первые 3 секунды или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: