Гость
Статьи
Свекровь спрашивает …

Свекровь спрашивает про интим

Свекровь постоянно пытается быть со мной "подружкой", но чуть что, жалуется сыну на меня. В общем, может что-то узнать, потом обидится на меня когда за что-то, то все сольет, так скажем. Раньше любила давать советы про секс и тд. Пугала, что если я буду редко мужу отвечать взаимностью, он другую найдёт. Я сказала мужу, что мне неприятно это все слушать, он поговорил с ней. Сейчас она снова начала, мне кажется, что она просто завидует мне. У неё муж гулял всю жизнь, а теперь вообще вместе не живут. А мой муж хороший, а она будто хочет настроить против него всеми этими фразами "не дашь, другая даст". Вчера муж со свекром и братом выпили после бани, так свекровь меня утром достала, как ты с ним спала ночью, он к тебе не приставал, да приставал, не ври и тд. Это уже прямо извращенство, как её на место поставить, чтобы не грубо?

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так приставал он к вам после бани или нет?! Не томите, интересно ведь!

Гость
#2

Если она сама не понимает, что лезть в сексуальную жизнь сына и невестки недопустимо, то не грубо её на место никак не поставить. Скажите ей пару раз: "Марь Ивановна, перестаньте совать нос в трусы взрослого сына!" Она конечно может изобразить обиду "я же хотела как лучше!", но если ее не останавливать достаточно резко, хоть и без оскорблений, то такой человек сам не поймет.

Гость
#3

Вот именно, с такими людьми надо грубо и не иначе. Какой надо быть, чтоб об этом говорить, даже с родственницей.... Это такое дело-интимное.....

Гость
#4

***. Сказать словами. Наша личная и интимная жизнь, не вашего ума дело. Мы с вами не пожружки и никогда ими не будем, не нужно лезть ко мне с разговорами. Займитесь своей жизнью а к нам будьте любезны не лезть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: