Гость
Статьи
Правила …

Правила квартиросъемщиков

Мы снимаем квартиру без ремонта,все оплачиваем,кровать была без матраса,хозяйка купила новый матрас,он без чехла,немного замарался(потому что одеяло слазит,которым она застелила матрас,человек же ночью спит и ворочается)теперь хозяйка говорит,пусть оплачивает матрас.права ли она??

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем матрас можно замарать?

Гость
#2

Не права, если иное не оговорено в договоре. Сдача квартиры подразумевает ненамеренную порчу имущества вследствие эксплуатации. Пишу со стороны того, кто сдает квартиру.

Гость
#3

А чем замарался?

#4

Смотрите что в договоре у Вас написано.

Гость
#5

прававы на матрасе спите о постельном белье неслышали,вот таких и вышвыривают без депозитов

Гость
#6

Не права. Максимум вы ей должны почистить матрас. А не покупать новый. Что это еще за штучки.
Естественная амортизация вещей - дело неизбежное. Говорю это как хозяйка квартиры.

Гость
#7

Если нет договора,то никто никому ничего не должен.А то что во время съема что то незначительно пачкается,царапается и тд,это нормально.Максимум,это почистить,как можете,и все.

Гость
#8

Огненная пантера, господи помилуй, ну надо же. Огненные пантеры не спят на съёмах на чужих половиках.

Гость
#9
Гость

Чем матрас можно замарать?

Я незнаю,цвет немного серый стал кое где..

Гость
#10
Гость

Не права, если иное не оговорено в договоре. Сдача квартиры подразумевает ненамеренную порчу имущества вследствие эксплуатации. Пишу со стороны того, кто сдает квартиру.

Спасибо вам за ответ,но спал с работы приходил сын взрослый, постоянно покрывало под ним ,которое она построила,слазит,я думаю если она хочет чтоб постоянно матрас был новый,надо было ей чехол на него купить...

Огненная пантера
#11
Гость

прававы на матрасе спите о постельном белье неслышали,вот таких и вышвыривают без депозитов

У нас есть постельное белье,а если матрас хочет новым постоянно сохранить,то надо хозяйке позаботится и купить чехол на матрас,который стирается,жил сын,молодой,откуда он все может предугадывать,тем более женские заботы о сохранении матраса

Огненная пантера
#12
Огненная пантера

У нас есть постельное белье,а если матрас хочет новым постоянно сохранить,то надо хозяйке позаботится и купить чехол на матрас,который стирается,жил сын,молодой,откуда он все может предугадывать,тем более женские заботы о сохранении матраса

Вы рассуждает,а вы видели есть постельное или нет,кто спит без постельного белья???но оно слазит с матраса,матрас ,а сверху искусственная ткань,скользкая..

Огненная пантера
#13
Гость

Если нет договора,то никто никому ничего не должен.А то что во время съема что то незначительно пачкается,царапается и тд,это нормально.Максимум,это почистить,как можете,и все.

Да он не сильно замарался,немного серый,а она с парня деньги за матрас просит,он оплатил задаток,он съезжает в другую квартиру,потому что квартира с ремонтом стоит столько же,в этом же районе,сколько она берет без ремонта за свою квартиру,ей газовики сказали,она ели газ.трубу поменяла,не хотела менять и плитку старую газовую,

Огненная пантера
#14
Гость

Не права. Максимум вы ей должны почистить матрас. А не покупать новый. Что это еще за штучки.
Естественная амортизация вещей - дело неизбежное. Говорю это как хозяйка квартиры.

Спасибо большое за ответ и поддержку....а то мы неопытные в этом,я не снимала,а сын снимает....

Огненная пантера
#15
Гость

Огненная пантера, господи помилуй, ну надо же. Огненные пантеры не спят на съёмах на чужих половиках.

Я не снимаю и не снимала,я говорю и интересуюсь за сына,я поражаюсь..,сколько вокруг на земле змей..,которые как то пытаются ужалить и укусить..,интересно это зависть..?

Огненная пантера
#16
Гость

Спасибо вам за ответ,но спал с работы приходил сын взрослый, постоянно покрывало под ним ,которое она построила,слазит,я думаю если она хочет чтоб постоянно матрас был новый,надо было ей чехол на него купить...

Я имею ввиду покрывало на матрасе,а на нем постельное белье которое скользит и слазит вместе с ее покрывалом...когда крутишься во сне..

Огненная пантера
#17
Гость

Спасибо вам за ответ,но спал с работы приходил сын взрослый, постоянно покрывало под ним ,которое она построила,слазит,я думаю если она хочет чтоб постоянно матрас был новый,надо было ей чехол на него купить...

(Построила)опечатка,там слово построила(Т9 срабатывает)

Огненная пантера
#18
Огненная пантера

У нас есть постельное белье,а если матрас хочет новым постоянно сохранить,то надо хозяйке позаботится и купить чехол на матрас,который стирается,жил сын,молодой,откуда он все может предугадывать,тем более женские заботы о сохранении матраса

Вы прежде чем судить,разберитесь,вы постоянно всех так судите..?моего сына никто не вышвыривает,он сам уходит..и ещё говорил что заплатит ей за матрас,это не знают как с молодежи лишний раз деньги содрать...они неопытные...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: