Гость
Статьи
Мама молчит

Мама молчит

У меня скоро день рождения,а мама молчит и не спрашивает хочу ли я его где-нибудь отметить,и за подарок ни слова.Раньше такого не было.Грустно,думаю,что останусь без праздника(

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 9 лет?

Автор
#2
Гость

Тебе 9 лет?

16

Гость
#3

ты пидораска

Ljubava
#4

У мамы твоей проблемы. Факт. Грустно, да. Не бойся:) Всё равно всё хорошо.

Гость
#5

Задать маме вопрос прямо и открыто по поводу празднования почему не можете?

Автор
#6
Гость

ты пидораска

Ну да,кому как не Вам об этом знать)Ума хватает только на то,чтоб анонимно гадости в интернете писать,и не более)

Гость
#7

Девушка, запомните, говорится правильно ПРО подарок, а не ЗА подарок. Наблюдаю частенько за одной женщиной блогером и она тоже постоянно говорит ЗА. Типа - сейчас расскажу за костюм, который купила, расскажу за шампуни. Вроде бы русский все учили, откуда вообще взялось это ЗА?

Гость
#8
Гость

Девушка, запомните, говорится правильно ПРО подарок, а не ЗА подарок. Наблюдаю частенько за одной женщиной блогером и она тоже постоянно говорит ЗА. Типа - сейчас расскажу за костюм, который купила, расскажу за шампуни. Вроде бы русский все учили, откуда вообще взялось это ЗА?

От xoxлов

Гость
#9

Автор, ну видимо, у мамы сейчас с денежной не очень... Эх. Поверьте, она не меньше Вашего расстроена, скорее всего. Уж как-нибудь переживите, наоборот, поддержите маму, скажите, что подождете с подарком, а праздник можно и дома скромный устроить. Вы уже взрослая, знаете же, что деньги не печатаются родителями по ночам на домашнем станке... Устройте дома праздник хороших воспоминаний)) и помечтайте вместе о будущем. Пусть у Вас будет такой камерный душевный день рождения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: