Гость
Статьи
Лень или усталость

Лень или усталость

Последнее время моя мама о.ф.и.г.е.л.а от слова совсем, ничего делать не хочет. Да, я понимаю, что она работает 5 дней в неделю, но вот сейчас три выходных, А она посуду за собой не моет, вещи в стирку собираю я, убираю все я, готовлю на всю семью я, Да же постельное белье в ее с отцом комнате меняю я. Она только сидит в компьютере и смотрит каталоги с одеждой. Мне иногда кажется, что если собаку комнатную завести, от нее толку столько же. Хотя, может она работает и устает, но я тоже работаю и тоже 5 дней. Даже чашку за собой помыть не хочет, нагрызет миску семечек и никогда за собой не вынесет, еще и весь стол в шелухи, макияж сможет, кучу спонджей оставит, а я все выгоду, надоело, если честно
Сделаешь замечание, она мне про усталость загинает

GIF
Мульти маус
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать, между прочим, работает. Это ты, кобылица, весь день маешься, спишь-не просыпаешься. Чашку она помыть не может, ишь ты, тунеядка

Мульти маус
#2
Гость

Мать, между прочим, работает. Это ты, кобылица, весь день маешься, спишь-не просыпаешься. Чашку она помыть не может, ишь ты, тунеядка

Я тоже работаю
Читать учитесь, *** нах.уй

Гость
#3

Не красиво говорите о маме ) Ведь когда вы были помладше , не мыли за собой посуду , разбрасывали спонжи и мама меняла ваше постельное белье , она не строчила на форуме , что от собаки будет толку больше чем от дочери

Василиса
#4

А ты же на её жилплощади живёшь, вот и отрабатывая своё, дай маме отдохнуть, она за тобой все детство убирала, кобылица!

Мульти маус
#5
Василиса

А ты же на её жилплощади живёшь, вот и отрабатывая своё, дай маме отдохнуть, она за тобой все детство убирала, кобылица!

Все детство мама работала, а убирала за мной бабушка, даже не помню случая, когда она мне блины пекла
А живем мы квартире матери моего отца, мать здесь даже не прописана

Мульти маус
#6
Гость

Не красиво говорите о маме ) Ведь когда вы были помладше , не мыли за собой посуду , разбрасывали спонжи и мама меняла ваше постельное белье , она не строчила на форуме , что от собаки будет толку больше чем от дочери

Никогда она этого не делала, а бабушка

Мульти маус
#7
Мульти маус

Никогда она этого не делала, а бабушка

Даже отец уже бесится, что я все делаю и периодически маме выговаривает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: