Гость
Статьи
Усталость, все лень...

Усталость, все лень...

Здравствуйте, хотела бы маленького совета от людей,потому что что мне делать я и вправду не знаю.
Если кратко по предыстории,то я ещё учусь в школе, и я отличница.Мне очень нравится узнавать что-то новое.
Но вот уже лето, и я целый месяц (июль) не могу сесть за учёбу.Мне просто влом.Я хочу учиться,но мне лень сделать это.Просто лень.Я понимаю,что я должна,но не могу.Единственное,что я могу,то это читать книги и смотреть дорамы.И то геле заставляю себя это сделать.Просто лежу или сижу.
Если кто-то сталкивался с этим, подскажите что делать? #учёба #лень

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе садиться за учёбу в июле, на каникулах?

Бойцовская селедка 🥋 🐡
#2

Да я СПАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!

постоянно бл.ть, всё вреия
Хочу стрпшно спать
ПЛСТОЯННО- НАХОЖУСЬ В НЕВЫСПАВШЕМСЯ СОНЛИВОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((

Бойцовская селедка 🥋 🐡
#3

Это ад настоящий
Когда у тебч куча дел, список за списком,
А ты- всё время хочешь спать, день за днем, месяцами,

А дни, когда я проснулась полностью выспавшейся, когда мне удавалось проспать без перерыва 9-10 часов- такие счастливые дни можно по пальцам пересчитать за эти три е.бaныx года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бойцовская селедка 🥋 🐡
#4

А ты... мне всё снишься и снишься....
В таких странных снах.

Гость
#5

Отдыхай, не надо учиться на каникулах!

Гость
#6

Забейте. Большинство того чему вас учат в школе совершенно не нужно и никогда не пригодится. Ещё хуже что школа учит выполнять задания, по сути психологически готовит рабов для работы.
Этот этап жизни допускается лениво пропустить. Ну раз уж вам нравится узнавать новое, то не пропускайте. Но не относитесь к нему всерьез

Гость
#7

Естественное состояние в жаркие летние деньки на каникулах. Расслабься и спи себе сколько хошь. У меня золотая медаль, но на каникулах даже мне и в голову не приходило браться за учебу. Мотивации и стимула не хватало. Вот если бы давали возможность экспромтом школу закончить в сентябре, то можно было бы. Иначе смысла не вижу заниматься летом школьной программой, а после скучать на уроках.

#8

Вы весь учебный год похали, поэтому летом отдыхайте, и потом с новыми силами за учебу !)

Гость
#9

А вы летом то где еще учиться успеваете? Отдыхайте, на то вам лето и дано. А подобная "лень", может быть уже защитной реакцией организма на переутомление. Расслабьтесь и отдыхайте, сходите на пляж, погуляйте.

#10
Бойцовская селедка 🥋 🐡

Это ад настоящий
Когда у тебч куча дел, список за списком,
А ты- всё время хочешь спать, день за днем, месяцами,

А дни, когда я проснулась полностью выспавшейся, когда мне удавалось проспать без перерыва 9-10 часов- такие счастливые дни можно по пальцам пересчитать за эти три е.бaныx года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сами себе проблемы мозданте. Что у вас за куча дел, которая не дает спать вовремя лечь и не просыпаться рано по ввходным?

#11
Гость

Забейте. Большинство того чему вас учат в школе совершенно не нужно и никогда не пригодится. Ещё хуже что школа учит выполнять задания, по сути психологически готовит рабов для работы.
Этот этап жизни допускается лениво пропустить. Ну раз уж вам нравится узнавать новое, то не пропускайте. Но не относитесь к нему всерьез

Это верно. Знанияпо химии и физике мне вообще ни разу не пригодились, как и большинство заний по математике
Все эти косинусы, интегралы - зачем они нужны?

Гость
#12
Жужа

Это верно. Знанияпо химии и физике мне вообще ни разу не пригодились, как и большинство заний по математике
Все эти косинусы, интегралы - зачем они нужны?

На случай, если ребенок окажется гением и дальше уже по окончанию школы продолжит изучать физику/химию и совершать научные открытия, а для этого нужны знания по математике.

Бойцовская селедка 🥋 🐡
#13
Жужа

Сами себе проблемы мозданте. Что у вас за куча дел, которая не дает спать вовремя лечь и не просыпаться рано по ввходным?

По дому очень много дел,
У меня очень большое хозяйство!!..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: