Гость
Статьи
Младшая сестра …

Младшая сестра притащила мужика в квартиру

Мне 28 и есть младшая сестра 25 ,живём мы вместе в нашей квартире ,мама уехала на заработки в Италию и там осталась жить ,вышла замуж .Мы обе ещё не заикание ,но сестра на новый год познакомилась с мужиком и притащила его жить в нашу квартиру ,мне это не нравиться .Он на 10 лет старше ,приезжий ,не за что не платит так ещё и права свои качает в нашей квартире ,съехались они спустя 2 недели знакомства .Может наорать на нее ,замахнуться ,ещё и ночью мне спать не даёт во время утех ((( Меня она не поставила в известность ,не позвонила маме,просто привела его с сумкой ночью пока я уже спала .Я в шоке ,мама в шоке ,ее как подменили ,раньше мужчин у нее не видела ,это первый с кем она живёт .
Я говорю что за дела ,малознакомый мужик ,приехал хрен знает от куда ,на всё готовое ,жрет нашу еду ,ванну принимает по пол часа ,не убирает ,ничего ,ещё и работает на страной работе уходит в 10 утра и приходит в 5 вечера ,денег не приносит .
Что делать ? Я его боюсь если честно.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно решать вопрос с продажей квартиры и последующим разделом денег поровну. По-другому никак.

Гость
#2

Что делать? Мама пусть румынский паспорт свой берет в руки, едит домой, выгоняет эту любовную парочку на вольные хлеба. Ну или самой уе6ывать

падла
#3

милицию вызывать,что делать)))вам 15 лет что ли?и разменивать квартиру,если мать даст право,как владелец.

гость
#4

бес согласия собственника(или кто имеет долю), проживать левый мужик не имеет право. полицию вызывай и маму ставь в известность. не затягивай с этим

666
#5

а что тут можно сделать - только разъехаться. ду раку (ду ре) другую голову не приставишь, она до седых волос еще может чудить, ее мама жертвой воспитала, так что она еще долго будет отрабатывать заложенуую программу

Гость
#6

Зависит кто собственник вашего жилья.

Ljubava
#7

Как что? В полицию заявить. А сестру за космы оттоскать, что
б поумнела.

Гость
#8

Правильно советуют выше - обсуждайте вопрос раздела квартиры с мамой (квартиру наверняка получала она ?).
И пускай сестра водит кого угодно К СЕБЕ ДОМОЙ

999
#9

Сестра дура, а это не лечится. Поговори с ней, когда его нет. Мол, какого уя ты привела в дом мужика, не получив от меня и мамы санкцию? Дом - это наше убежище, а ты из него делаешь проходной двор для бомжей. Если будешь так делать, то потеряешь жильё.

Алла
#10

почитай в интернете на тему сшибка рангов и кто такие буйные высокопримативные альфачи. И видео в ютубе - *** причины появления, посмотри. Коротко: мужик пробил на эмоции, твою сестру. Его нвглость она воспринимает за высокий ранг. Типа буйный всего добьется. В будущем твоя сестра станет ***

Катька
#11

Приведи своего тогда, другой вариант - познакомить её с нормальным человек, либо посмотри на свою сестру как на свою жену.

Гость
#12
Гость

Нужно решать вопрос с продажей квартиры и последующим разделом денег поровну. По-другому никак.

И чего они там каждая на 1/3 квартиры купят?

Гость
#13
Гость

И чего они там каждая на 1/3 квартиры купят?

Так смотря какая квартира...
Если не получится разменять на две однушки - брать кредит недостающей суммы и покупать полноценную квартиру.
Я конечно не поддерживаю сестру автора, но это ее жизнь и она вправе строить свою личную жизнь, пусть даже она это делает не правильно. Но это не ошибки.
А автору нужно думать о себе

Гость
#14

Сестра у вас дуpа примите как факт. И разговаривайте с мамой об размене квартиры, решайте вопрос как можно скорее, а то она скоро детей нарожает.

Дочь Джигурды
#15

Он вашей сестре лапшу навесил о любви, чтоб жить на халяву в чужой квартире. Нужно ей глаза открыть, настаиваете чтоб оплачивал коммуналку. Счета за квартиру ей в глаза тыкайте, или пусть она за него платит, пока глаза не раскроет на происходящее. Скажите что не будете за чужого мужика платить.

Гость
#16

Берёшь биту, выкидыааешь вещи в окно, зовёшь дружков просто для массы, и решаешь вопрос по быдляцки раз они по другому не умеют. Будет какой хрен свои права качать в вашей квартире, он видит живут две девушки беззащитные вот и наглеет, пока не покажете ему кузькину мать не уйдёт и бояться не надо. Сестру приструнить сразу, скажите что сдадите свою комнату узбекам или цыганам, и договориться не приводить *** в ваш дом, хочет еб....я пусть выплачивает вам вашу долю, нет денег значить и ахаться в этой квартире она не будет. Люди боятся тех кому нечего терять

Гость
#17

Потому что живете без Бога, отсюда все зло и лезет. Возьмите молитвослов, евангелие и читайте, много и часто. Посетите монастырь, храм, поговорите с духовниками, иначе могут быть большие проблемы.

999
#18
Гость

Потому что живете без Бога, отсюда все зло и лезет. Возьмите молитвослов, евангелие и читайте, много и часто. Посетите монастырь, храм, поговорите с духовниками, иначе могут быть большие проблемы.

Ваша религия существует уже 2000 лет. Почему она не победила все проблемы, не научила людей жить счастливо? За 2000 лет наверное уже пора понять, что теория не работает, что она банкрот?

Гость
#19
999

Ваша религия существует уже 2000 лет. Почему она не победила все проблемы, не научила людей жить счастливо? За 2000 лет наверное уже пора понять, что теория не работает, что она банкрот?

у тебя может и не работает, потому что живешь во грехе, иначе не писал бы такое

999
#20
Гость

у тебя может и не работает, потому что живешь во грехе, иначе не писал бы такое

Это ты во грехе. Паразитируешь на бедах людских. Ваш боженька не объяснил вам, что паразитизм церкви на теле трудящихся - это грех?

Гость
#21
999

Это ты во грехе. Паразитируешь на бедах людских. Ваш боженька не объяснил вам, что паразитизм церкви на теле трудящихся - это грех?

какие у тебя беды людские, трудящийся? где трудишься и кем, если не секрет? циферки у тебя на аватарке необычные

Гость
#22

В чем проблема? Вы ведь сейчас все сильные и независимые, решай проблему сама, зачем совет спрашиваешь? Любая баба может все что и любой мужчина. Так давай займись делом.

999
#23
Гость

какие у тебя беды людские, трудящийся? где трудишься и кем, если не секрет? циферки у тебя на аватарке необычные

Я много где и кем работал. Программист в институте, слесарь на заводе, инженер на заводе, менеджер в IT-компании, частный мастер. А вот ты - попёнок, то есть бездельник, паразит. Выискиваешь чужие проблемы и тут же суёшь свою рекламу РПЦ. Мол, приди к нам иначе тебе будет только хуже. Не зря вас советская власть гоняла. Юродивый царь не вечен. Скоро вас снова начнут гонять, попомни моё слово.

Гость
#24
999

Я много где и кем работал. Программист в институте, слесарь на заводе, инженер на заводе, менеджер в IT-компании, частный мастер. А вот ты - попёнок, то есть бездельник, паразит. Выискиваешь чужие проблемы и тут же суёшь свою рекламу РПЦ. Мол, приди к нам иначе тебе будет только хуже. Не зря вас советская власть гоняла. Юродивый царь не вечен. Скоро вас снова начнут гонять, попомни моё слово.

с тобой все ясно, иди дальше рабой, менеджер с тремя шестерками

999
#25
Гость

с тобой все ясно, иди дальше рабой, менеджер с тремя шестерками

Тебе голову лечить надо, мракобес. А ты других лечить пытаешься. Причём тут шестёрки, если там девятки? Когда писали Апокалипсис, десятичной системы исчисления ещё не было. Так что изыди. Ложись в больничку, там тебе успокоительного дадут.

Гость
#26
999

Тебе голову лечить надо, мракобес. А ты других лечить пытаешься. Причём тут шестёрки, если там девятки? Когда писали Апокалипсис, десятичной системы исчисления ещё не было. Так что изыди. Ложись в больничку, там тебе успокоительного дадут.

а что ты такой агрессивный? ты не знаешь что означают эти цифры? если ты не веришь в Бога, значит ли это что его нет? у девченки проблемы, как и у людей, из-за их грехов, из-за чего же еще? если ты живешь по своим каким-то правилам, то зачем говорить про то чего не знаешь, а если знаешь, расскажи, а так просто пустые слова

999
#27
Гость

а что ты такой агрессивный? ты не знаешь что означают эти цифры? если ты не веришь в Бога, значит ли это что его нет? у девченки проблемы, как и у людей, из-за их грехов, из-за чего же еще? если ты живешь по своим каким-то правилам, то зачем говорить про то чего не знаешь, а если знаешь, расскажи, а так просто пустые слова

Я знаю, что такое священники. Это часть правящего, паразитирующего класса. Царь взял их править, наделил землёй и недвижимостью, дал время на телевидении, впустил в государственные учреждения. Но царь уже всем надоел. Попы тоже. Готовьтесь к приземлению. А о циферках с тобой спорить я не намерен, ибо только дураки этим занимаются. Я математикой увлекался и знаю, что такое цифры. В отличии от тебя.

Гость
#28
999

Я знаю, что такое священники. Это часть правящего, паразитирующего класса. Царь взял их править, наделил землёй и недвижимостью, дал время на телевидении, впустил в государственные учреждения. Но царь уже всем надоел. Попы тоже. Готовьтесь к приземлению. А о циферках с тобой спорить я не намерен, ибо только дураки этим занимаются. Я математикой увлекался и знаю, что такое цифры. В отличии от тебя.

Не знаю насчет попов, с кем ты хочешь воевать, но были такие воеватели в советской власти, которые разрушали церкви, уничтожали священство и так далее, тока судьба их оказалась незавидная, сгинули, сходили с ума и вообще превращались в опустившихся людей. С Богом не шутят, а тебе советую покаяться, пока не поздно, почитать книжки мудрых старцев, они описывают как все происходит, чтобы не писать глупости и немного понимать что и как происходит

Гость
#29

Расскажи, как дела у вас продвигаются с твоей сестрой и ее сожителем?

999
#30
Гость

Не знаю насчет попов, с кем ты хочешь воевать, но были такие воеватели в советской власти, которые разрушали церкви, уничтожали священство и так далее, тока судьба их оказалась незавидная, сгинули, сходили с ума и вообще превращались в опустившихся людей. С Богом не шутят, а тебе советую покаяться, пока не поздно, почитать книжки мудрых старцев, они описывают как все происходит, чтобы не писать глупости и немного понимать что и как происходит

Это не большевики разрушали церкви, а русский народ, которому вы надоели. Ведь в деревне работали только мужики. Они всех кормили. А попы постоянно маячили своим толстым пузом и лезли с указаниями вроде тебя "покайся", да "покайся". И владели монополией на венчание, отпевание, крещение. То есть ни родиться, ни похоронить, ни семью создать без дани попу нельзя. Он как рекетир-вымогатель со всего берёт свою мзду. Ну какому крестьянину это понравится. Вот почему народ участвовал в разграблении и уничтожении церквей. А вы не поняли, опять ведёте свою фирму к такому же финалу. Вас сейчас прикрывает троечник, но он не вечен. Упоминание бога в конституции вам не поможет. Чем сильнее сжимается пружина, тем сильнее будет отдача.

Гость
#31
999

Это не большевики разрушали церкви, а русский народ, которому вы надоели. Ведь в деревне работали только мужики. Они всех кормили. А попы постоянно маячили своим толстым пузом и лезли с указаниями вроде тебя "покайся", да "покайся". И владели монополией на венчание, отпевание, крещение. То есть ни родиться, ни похоронить, ни семью создать без дани попу нельзя. Он как рекетир-вымогатель со всего берёт свою мзду. Ну какому крестьянину это понравится. Вот почему народ участвовал в разграблении и уничтожении церквей. А вы не поняли, опять ведёте свою фирму к такому же финалу. Вас сейчас прикрывает троечник, но он не вечен. Упоминание бога в конституции вам не поможет. Чем сильнее сжимается пружина, тем сильнее будет отдача.

я не поп, откуда ты тока это выдумал. Что происходит в рпц я не знаю, с чем то я не согласен, но нападать на веру я бы не стал, не разобравшись во всем. Я мог бы конечно с тобою пообщаться на эту тему, но думаю разговор будет долгий, а писать много не очень хочется, если будет надо, думаю сам до всего дойдешь, если захочешь или нужда заставит, удачи тебе! Но если есть вопросы, задавай, попробую ответить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема