Гость
Статьи
Депрессия. Панические …

Депрессия. Панические атаки

Здравствуйте. Меня зовут Полина. Мне 19 лет.
Подскажите кто-нибудь. У меня частые депрессии и панические атаки. В жизни вроде бы все не плохо. Но ощущение, что я должна быть в другом месте где-то.. ощущение, что я куда-то дико опаздываю. Постоянные переживания, и чувство что что-то должно случится плохое, но ничего слава богу не происходит. Что мне делать?

GIF
Полина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно обратиться к специалисту. Не стесняйтесь сходить на консультацию к психиатру, в этом ничего постыдного нет) возможно подберут лечение и получится это максимально уменьшить либо добиться ремиссии)

Василиса
#2

Депрессии случаются от отсутствия длительной мотивированной и успешной активности. То есть нужно занять себя, чтобы получать некие успехи (пусть мелкие и чисто для души). Фитнес, экстрим, творчество, учиться новому, посетить новые места и в таком роде.

Гость
#3

А почему Вы еще не у врача? Тревожный контур корректируется препаратами, у Вас будет нормальная жизнь, а не то, что у Вас сейчас

#4

Купите Новопассит и пейте месяц его на ночь по таблетке.Через месяц результат на лицо....Если вновь страхи придут то продолжать пить пока не пройдет...

Гость
#5
Гость

А почему Вы еще не у врача? Тревожный контур корректируется препаратами, у Вас будет нормальная жизнь, а не то, что у Вас сейчас

Не слушайте его, препараты вас превратят в женщину-овощ, просно весна пора любви и покупки вибратора, наступит покой и умиротворение

Гость
#6

Серьезный ответ - первым делом проверьте нет ли у вас дефицита витамина Д. Скорее всего есть, у нас у всех есть - пол-года темноты. Купите хорошую добавку и принимайте. Это первое и самое безобидное, что вы можете сделать.

Гость
#7

Витамин Д участвует в производстве серотонина - гормона счастья и без него не усваиваются другие витамины. Именно поэтому в наших широтах люди, начиная с осени, становятся все унылее и унылее к весне, а весной оживают. Летом у вас хорошее настроение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: